Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 »


Re: Получение прав!
#31
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Кста! Мужики забыл доложить! Вчера у меня был внутренний экзамен в автошколе по допуску в гибдд -- сдал без ошибок.. Седня был сам экзамен в гибдд -- сдал тож без ошибок.. Нормально! Поперлись на автодром, заплатили за вход.. Карочи я завалил его, а именно парковку задним ходом.. Первый раз въехал нормаль, инспектор говорит повтори, во второй раз мне немного нехватило и получилось что передок машины немного не зашел.. --->>> не сдал... фсё.. (закон подлости, раньше делал без проблем...).. Жутко злой и недовольный ...
Они там еще лёд накатали и машина постоянно шлифует т.к. без шиповок (даж у меня немного, хотя я старался избежать этого)... была бы моя любимая Нива я б точно сдал...
Теперь неделю ждать... посл шанс... нада до нг... чтобы потом по полной и и наконец ...
и еще: инспектор полный ..!!!!!

Отправлено: 19.12.2006 23:45
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#30
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Kuka, да без проблем... Поглядим как-нить... Которое воскресение вечером иду с работы домой и ты мимо меня проезжаешь... тока я не успеваю глаз прилажить...

lenpex, скоко у тя выходит в год страховки на 200 кобыл?? я подсчитал, что без дтп и для 1 водилы выходит ~4400 руб.. В то время как на 140 кобыл ~3850 руб.. Мда, разница незначительная...
У тя были проблемы с рессорой??!

Отправлено: 19.12.2006 23:22
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#29
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
а че там с рессорой?? почему на 2 л нет ее??
Kolyan, я вот тож рыбалкой и немного охотой увлекаюсь (правда редко и по возможности)... Ладно летом, а как тебе на FF зимой по снегу (гололеду) ездица?? я думаю на вэдовой лучче буит... у нас зима по полгода... Ладно москвичам... у них снега нет почти...
Вот я прикидывать стал по-тихоньку: либо вэдовая 2,4 л... (бенза буит много жрать)...зато зимой нормально...
либо FF на вариаторе...(бенза меньше, но вдруг вариатор крякнет)...зато если не крякнет, то это будет ласточка...
SR20DET я отсекаю т.к. говорят что турбина мозги парит сильно... да и госпошлина за 200 лошадок большая буит... да и я не гонщик...
модификацию AXIS Autech люблю, но тож отсекаю... дороже машинка стоит... Вообще если AXIS, то SR20DET....
кто че-нить можт посоветует??!


а ты мою машинку хоть раз посмотри!

Отправлено: 19.12.2006 9:36
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#28
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Рессора стоит только на 4wd, а движка 2.0 л идет только на перед.привод. Про то, что турбина "парит мозги" слышу впервые. Сам езжу на SR20DET 4WD и очень нравится! Бенза, конечно, кушает (16-19л в городе), но SR20 на "передке" возьмет не меньше 13-14л. Но какая разница в ощущениях!!! Полный привод и 200 кобыл!!! Ну хотя бы 2,4л мотор... Смысл брать такую машину ("я вот тож рыбалкой и немного охотой увлекаюсь (правда редко и по возможности)... Ладно летом, а как тебе на FF зимой по снегу (гололеду) ездица?? я думаю на вэдовой лучче буит... у нас зима по полгода...") на переднем приводе не вижу вааще! Имхо.

Отправлено: 19.12.2006 0:00
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#27
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
а че там с рессорой?? почему на 2 л нет ее??
Kolyan, я вот тож рыбалкой и немного охотой увлекаюсь (правда редко и по возможности)... Ладно летом, а как тебе на FF зимой по снегу (гололеду) ездица?? я думаю на вэдовой лучче буит... у нас зима по полгода... Ладно москвичам... у них снега нет почти...
Вот я прикидывать стал по-тихоньку: либо вэдовая 2,4 л... (бенза буит много жрать)...зато зимой нормально...
либо FF на вариаторе...(бенза меньше, но вдруг вариатор крякнет)...зато если не крякнет, то это будет ласточка...
SR20DET я отсекаю т.к. говорят что турбина мозги парит сильно... да и госпошлина за 200 лошадок большая буит... да и я не гонщик...
модификацию AXIS Autech люблю, но тож отсекаю... дороже машинка стоит... Вообще если AXIS, то SR20DET....
кто че-нить можт посоветует??!

Отправлено: 18.12.2006 23:28
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#26
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Я отношусь к числу тех, кто на собственном опыте опробовал вариатор и столкнулся с его обслуживанием и ремонтом. Согласен, вещь классная! Но ресурс его гораздо меньше автомата, поломка (обрыв ремня) непрогнозируем и существует рубеж усилия проскальзывания ремня. За вариаторами безусловное будущее, но только после решения проблемы поиска материала для ремня! Брать вариаторную машину с пробегом 100 тыс и более я считаю достаточно рискованно. Имхо.

Отправлено: 18.12.2006 18:16
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#25
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Нееее.....не надо 4WD.....
Я вот и охотник и рыбак и мне всеравно хватает переднеприводной!!
Опять же самый надежный двиган - SR20. Это однозначно!! и жрет бензина меньше.
И у переднеприводной нету рессоры, которая бывает, подводит.....
А вариатор, если его нормально оббслуживать - прослежит еще дольше, чем обычная коробка-автомат...
Но все равно тебе решать - думай, советуйся с механиками...

Как в стихе - все машины хороши!!! - выбирай на вкус!!!

Отправлено: 18.12.2006 16:40
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#24
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Цитата:

Kolyan пишет:

Вчера был на барахолке , смотрели соседу Карину...
Заодно прошвырнулся немного по Ринесскам....
Увидел 4 штуки...98-99 год.....Только одна была 4вд.
Стоят от 280 до 300 т.р. Вот и считай.

А брать лучше здесь, мне кажется.... я вот брал с Япы, так потом все резинки менял, и прочее-прочее.....а кто тут ездил всяка за ней следил, значит проблем не должно быть.....но любую машину все равно смотреть нужно....

Я тож думаю что здесь лучше... Я так подумал и прикинул, что лучше брать 4wd 2.4 литра...(да и слышал что двигла хорошая).. самый кайф для наших зим.. да еще че-то пугают про ненадежность вариатора... так что вот так... нада порядка 11 тонн $...

Отправлено: 18.12.2006 16:09
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#23
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
Значит бегает ешо Москвичок.... Представляю какого на нем ездить... У нас в некоторых автошколах иномары есть.. Королла леворульная, на механике...
Слушайте, мужики.. Как лучше тачку покупать? В Японии или проще тут в городе купить? Если с Японии то нада ешо за перегон платить (ок 1.5 $).. Скоко примерно буит стоить R`nessa 1999 г.в., пер. привод, SR20DE, на вариаторе...


Вчера был на барахолке , смотрели соседу Карину...
Заодно прошвырнулся немного по Ринесскам....
Увидел 4 штуки...98-99 год.....Только одна была 4вд.
Стоят от 280 до 300 т.р. Вот и считай.

А брать лучше здесь, мне кажется.... я вот брал с Япы, так потом все резинки менял, и прочее-прочее.....а кто тут ездил всяка за ней следил, значит проблем не должно быть.....но любую машину все равно смотреть нужно....

Отправлено: 18.12.2006 13:34
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#22
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
га-га-га ** чуть не помер со смеху **
zema жжёшь... .. дык тада у миня трусы спадут и фсё богатство наружу вылезит.. вот инспектор удивтся
а если без шуток, то спасибо большое.. я вас не подведу, мужики!!

Отправлено: 13.12.2006 0:06
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх




« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich