Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »


Re: Получение прав!
#21
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

dock пишет: ...есть один косячок за мной -- у меня правая рука постоянно на рычаге передач...

Ты эта... на экзамене руку резинкой от трусов к рулю привяжи, чтобы она после переключения автоматически возвращалась. Типа чтоб доводчик получился. Сдашь за только так, а за оригинальность всяко балов добавят. =)

Ну а если без шуток, то удачи тебе ч/з неделю.

Отправлено: 12.12.2006 23:50
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#20
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
В което веке доучиваюсь... через неделю экзамен... сначала в автошколе потом в гибдд... всего поездил на тачке около 4 часов... еще последний часок в пятницу.. седня повжаривал на автодроме, а вот в городе не пришлось вжаривать так как гололед мама не горюй... по городу аварии через каждые 500 м... пробки почти на каждой улице... рядом инструктор, который материться тока в путь... карочи правила знаю... ездить умею... инструктор говорит что сдам нормально... тока есть один косячок за мной -- у меня правая рука постоянно на рычаге передач.. то есть рулю левой а правую на руль практически не кладу... привычка блин.. инструктор говорит что это нормально, но из-за этой х*йни я могу на экзамене провалиться влёгкую...

Отправлено: 12.12.2006 23:34
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#19
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Значит бегает ешо Москвичок.... Представляю какого на нем ездить... У нас в некоторых автошколах иномары есть.. Королла леворульная, на механике...
Слушайте, мужики.. Как лучше тачку покупать? В Японии или проще тут в городе купить? Если с Японии то нада ешо за перегон платить (ок 1.5 $).. Скоко примерно буит стоить R`nessa 1999 г.в., пер. привод, SR20DE, на вариаторе...

Отправлено: 11.11.2006 22:32
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#18
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Самое смешное 2 года назад проезжая через этот городок видел своего преподователя по вождению. Все тот же М-412, стоит у Учебного камбината и рядом с курсантом ОН.

Отправлено: 11.11.2006 17:37
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#17
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
ts162
ну ты дал.... Я чуть не надорвался...
Во че тварили, черти...
Щас вроде нормально стало...
А препод у нас дрючит всех по полной программе (и правильно кстати)... Особенно баб... Так то и нада... А то я помню как экзамены у меня мама года 4 назад сдавала... лучче не буду рассказывать.. слава богу она не ездит...

Отправлено: 10.11.2006 22:40
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#16
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
А я, пока учился, возил инструктора по его бабам.По городу. Час ездишь,час его ждешь. Потом следующий курсант садится и дальше...Однажды, он взял машину на ночь (учебную) и разбил ее в хлам. Выгнали его. Доучивались на одной машине.Это примерно 25-30 чел.

Отправлено: 10.11.2006 17:54
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#15
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Вспомнил тоже на досуге как сам обучался... 1992 год... Теорию преподают так, что законен вопрос о вменяемости преподавателя! Вот другой препод рассказывает про устройство мотора, а от него как от пивной бочки... Через некоторое время вождение, машина заводится только с кривого (М-412) или с толкоча. Так как имел опыт вождения автомобиля отца сажусь за руль после того как машина завелась с кривого, рядом устраивается препод и грит "ПОЕХАЛИ". Трогаюсь, выезжаю на улицу, двигаясь задаю вопрос куда ехать, ответ звучит, едем к теще надо привезти мешок картошки... Едем по указанному маршруту со скоростью 20 км/ч. так как машина больше не едет. Потом препод бьет себе ладонью по лбу и говорит, забыл предупредить, тормоза проваливаются, качать надо... Иэххххх... Сердце бешено бьется, глаза вытаращены! И так два месяца... Невнятное объяснение ПДД, устройство автомобиля, прокачка тормозов перед каждым выездом. Итог, экзамен сдан без ошибок, вождение сдал самый первый! А еще научился: 1. Заводить машину с толкача, троса, с кривого стартера. 2. Качать тормоза. 3. Заглядывать под машину на проверку вытекших техжидкостей...
Вот такое было обучение у меня. Зато ни одна неприятность с автомобилями бывшими у меня до Рнесски меня не пугали.

Отправлено: 10.11.2006 13:23
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Теория, автодром, вождение в городе... Сначала сдаешь теорию и автодром (можно успеть в один день)...
Если их не сдал, то до города не допускаешься...
В автодром включено: трогание в гору в ручника, парковка задним ходом и въезд задом в гараж....

Отправлено: 09.11.2006 23:18
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#13
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
А что, сейчас сдают три экзамена? Теория,вождение, а еще что?

Отправлено: 09.11.2006 11:45
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#12
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Всем привет! Хочу описать свою ситуацию с получением прав! Полноценно учусь уже 2 недели.... Супер мужики... за эти 2 недели я очень многому научился (хотя я много уже знал)... Правда вождение ешо не началось (ну эт я умею..)... Препод все доходчиво объясняет, понятно даж медведю... Машинка катает... плакаты вешает.. всё как надо... Нормально...
Мне тут люди сказали (они уже с правами), что экзамен по вождению с первого раза никто не сдает... Если конечно ты взятку не даш... Инспектора сцуки специально валят, чтоб платили за пересдачу... Как вы думаете?
P.S. Я хочу пойти против... Хочу из принципа сдать в первого раза все 3 экзамена...

Отправлено: 08.11.2006 23:17
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich