Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 74 75 76 (77) 78 79 80 ... 93 »


Re: Амортизаторы задней двери
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.07.2006 12:49
Последний вход :
31.08.2007 11:16
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Расскажите параметры заказа для того чтобы заказать черз сайт где все заказывали, или дайте какие-нибудь координаты чтобы купить в Новосибирске. Сегодня пробовал примерить от нивы, от Ваз 2112 и ваз 2108, не подходит по размеру или по нагрузке, дайте координаты, PLEASE

Отправлено: 11.11.2006 22:32
Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Цитата:

Alexandr пишет:


Конечно,лэйблы там всякие и маркировка дело нужное,
но не основоопределяющее.Это как про вязаные шапочки
"Abibas",типа "Adidas".Надеюсь что потребителей не настораживает гарантия на наши изделия - 50 000 км на стойки,30 000 км на пневмоупоры .
К вопросу о символике могу добавить из опыта испытаний
стоек стабилизаторов.В тэсте на разрыв потребовалось усилие
1250 кг для уничтожения нашей стойки.А вот стойку типа
Лимфёрдер удалось свернуть куском трубы и усилием одной руки.
Хотя скорее всего это только написано было,что Лимфёрдер.
Пожелания посетителей нашего сайта охотно учитываем,поэтому и почту поставим.А бандерольку Вашу мы ждём.

Дело не в наклейках, а в наличии или отсутствии технического контроля за выпускаемыми изделиями.Можно сделать очень хорошо одну вещь для испытаний-но это не гарантия,что все остальные ваши изделия так-же хороши.Может они и выдержат испытания на разрыв,но с сорваной резьбой их невозможно использовать.
А с пневмоупорами-я надеюсь сами разберетесь почему они не держат.Возможно это пневмоупоры от другой машины-маркировки-то нет...

Отправлено: 18.04.2006 12:04
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Амортизаторы задней двери
Цитата:

dima_m пишет:
Цитата:

Alexandr пишет:
Цитата:

Bort 480 пишет:
Братья-москвичи. Помогите выдрать из этого Беловежья мой заказ.Прислали брак-договорился отправить обратно для замены.Отправил-и все.Прошло полмесяца.Тишина.От нас не дозвониться,на письма по мылу не отвечают.Хотел зайти в форум на их сайте-не работает.
Я заказывал стойки стабилизатора на Максиму(говорят подходят к Эрнесске) и пневмоупоры для двери багажника.



Уважаемый Александр,к сожалению мы ещё не получили Ваше отправление.Вероятно,для скорости,необходимо было воспользоваться услугами транспортного агентства,а не почты.
Посли прихода "БРАКА" детали будут продефектованы,и с учетом
этого будут высланы новые.В данный момент давать заключение
о качестве считаю некорректным.
Что касается нашего сайта,действительно, сайт в изменённой форме существует совсем немного,поэтому форум не работал.
Сейчас всё отлично.Спасибо.Ждём Вашу бандерольку.



Деньга назад вернулась за упоры изза вашей неразберихи.
Шлите наложным и всех делов а за поездку на почту накиньте
в стоимость 150р немного.Очень негодудю.


Изменённый счёт выставил ещё 30 МАРТА!Кстати,он уже не действителен,так что ,если желаете, пришлю новый.Пишите на
e-mail.Можно,конечно, ещё "150 р" накинуть,но не в этом дело.
Организация у нас маленькая,людей не хватает ,а поездка по Москве на почту сопряжена с потерей времени и всяческими стрессовыми ситуациями.Хотя, подумаем,конечно,как лучше устроить.

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Амортизаторы задней двери
Цитата:

Bort 480 пишет:
А письма мои по мылу тоже не получали? Влом было ответить?
Брак или нет, надо смотреть до отправки заказчику.
Если у Вас есть сомнения,могу выложить фотки Ваших изделий.
Удивило,что на Ваших изделиях нет никакой символики, никаких обозначений,никакой маркировки.Никаких штампов ОТК.Вообще девственно чисто.Это,конечно не главное,но настораживает.
P.s.И почему на вашем сайте нет адреса эл.почты?Только телефоны. А то я уже отчаялся до вас достучаться.


Конечно,лэйблы там всякие и маркировка дело нужное,
но не основоопределяющее.Это как про вязаные шапочки
"Abibas",типа "Adidas".Надеюсь что потребителей не настораживает гарантия на наши изделия - 50 000 км на стойки,30 000 км на пневмоупоры .
К вопросу о символике могу добавить из опыта испытаний
стоек стабилизаторов.В тэсте на разрыв потребовалось усилие
1250 кг для уничтожения нашей стойки.А вот стойку типа
Лимфёрдер удалось свернуть куском трубы и усилием одной руки.
Хотя скорее всего это только написано было,что Лимфёрдер.
Пожелания посетителей нашего сайта охотно учитываем,поэтому и почту поставим.А бандерольку Вашу мы ждём.

Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.05.2005 23:10
Последний вход :
01.04.2009 19:42
Из: Астрахань
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 51
Не в сети
Цитата:

Alexandr пишет:
Цитата:

Bort 480 пишет:
Братья-москвичи. Помогите выдрать из этого Беловежья мой заказ.Прислали брак-договорился отправить обратно для замены.Отправил-и все.Прошло полмесяца.Тишина.От нас не дозвониться,на письма по мылу не отвечают.Хотел зайти в форум на их сайте-не работает.
Я заказывал стойки стабилизатора на Максиму(говорят подходят к Эрнесске) и пневмоупоры для двери багажника.



Уважаемый Александр,к сожалению мы ещё не получили Ваше отправление.Вероятно,для скорости,необходимо было воспользоваться услугами транспортного агентства,а не почты.
Посли прихода "БРАКА" детали будут продефектованы,и с учетом
этого будут высланы новые.В данный момент давать заключение
о качестве считаю некорректным.
Что касается нашего сайта,действительно, сайт в изменённой форме существует совсем немного,поэтому форум не работал.
Сейчас всё отлично.Спасибо.Ждём Вашу бандерольку.



Деньга назад вернулась за упоры изза вашей неразберихи.
Шлите наложным и всех делов а за поездку на почту накиньте
в стоимость 150р немного.Очень негодудю.

Отправлено: 16.04.2006 2:10
R'NESSA SR20DE 2WD CVT.Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
А письма мои по мылу тоже не получали? Влом было ответить?
Брак или нет, надо смотреть до отправки заказчику.
Если у Вас есть сомнения,могу выложить фотки Ваших изделий.
Удивило,что на Ваших изделиях нет никакой символики, никаких обозначений,никакой маркировки.Никаких штампов ОТК.Вообще девственно чисто.Это,конечно не главное,но настораживает.
P.s.И почему на вашем сайте нет адреса эл.почты?Только телефоны. А то я уже отчаялся до вас достучаться.

Отправлено: 16.04.2006 0:05

Отредактировано пользователем Bort 480 16.04.2006 0:34:30
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Амортизаторы задней двери
Цитата:

Bort 480 пишет:
Братья-москвичи. Помогите выдрать из этого Беловежья мой заказ.Прислали брак-договорился отправить обратно для замены.Отправил-и все.Прошло полмесяца.Тишина.От нас не дозвониться,на письма по мылу не отвечают.Хотел зайти в форум на их сайте-не работает.
Я заказывал стойки стабилизатора на Максиму(говорят подходят к Эрнесске) и пневмоупоры для двери багажника.



Уважаемый Александр,к сожалению мы ещё не получили Ваше отправление.Вероятно,для скорости,необходимо было воспользоваться услугами транспортного агентства,а не почты.
Посли прихода "БРАКА" детали будут продефектованы,и с учетом
этого будут высланы новые.В данный момент давать заключение
о качестве считаю некорректным.
Что касается нашего сайта,действительно, сайт в изменённой форме существует совсем немного,поэтому форум не работал.
Сейчас всё отлично.Спасибо.Ждём Вашу бандерольку.

Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Братья-москвичи. Помогите выдрать из этого Беловежья мой заказ.Прислали брак-договорился отправить обратно для замены.Отправил-и все.Прошло полмесяца.Тишина.От нас не дозвониться,на письма по мылу не отвечают.Хотел зайти в форум на их сайте-не работает.
Я заказывал стойки стабилизатора на Максиму(говорят подходят к Эрнесске) и пневмоупоры для двери багажника.

Отправлено: 14.04.2006 11:00
Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 10:25
Последний вход :
13.04.2007 14:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
Да ладно и так нормально после того что было. А до следующей зима надеюсь скину, ведь 3 года уже лошадке.

Отправлено: 31.03.2006 16:51
Жалоба Вверх


Re: Амортизаторы задней двери
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕ БОЛЬШОЙ СОВЕТ-если у кого есть навесное оборудование 5 двери (доп.ручка,шумоизоляция,зеркало и т.д.)заказывайте усилие не +10кг.,а хотябы +15кг.,так как в морозы с этими примбамбасоми может не очень хорошо держать.
У меня на 5 дв. только шумоизоляция и дверь в -30 открывается сама,а сейчас плюсовая температура стоит только не много приоткрыть,как она мгновенно устремляется вверх,если лицо вовремя не убрать,можно по нему получить.
У МЕНЯ УСИЛИЕ= N710+10кг.на упор.
ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ,717 СПАСИБО ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ,я рад,что у тебя упоры работают нормально,но можно было заказать посильнее,но как говорят,ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ.

Отправлено: 31.03.2006 13:58
Жалоба Вверх




« 1 ... 74 75 76 (77) 78 79 80 ... 93 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich