Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 6 7 8 (9)


Получение прав!
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Здарова, мужики! Карочи тут такое интересное дело.. Нужон ваш совет!! Я слыхал, что с 2007 года обучение на права будет стоить около 30.000 руб. и учеба составит полгода.. .. Я тока собираюсь сдавать на права.. Так вот правда ли это?? Можт кто-чё слыхал?? А друзья говорят лучше купи, головняков меньше и по баблу почти одинаково.. Интересно у вас права купленные...?? Конечно я еще щагол савсем.. Наверное самый молодой на сайте...Но я люблю со взрослыми общаться.. Они меня многому научили в детстве и еще многому научать..
Я как познакомился с Рнесской --- она мне сразу понравилась.. Странновато для моего возраста, общаясь со сверстниками они мне говорят: "Вот Интегра машина так машина или Скайлайн какой-нибудь".. А я грю -- машина должна быть для жизни, а не для выепона....
Чё мене посоветуете?? Сдавать или плкупать, или патом сдавать?? Машины у меня щас нет еще... Но как только появится шанс куплю Рнессу 100%...
P.S. Простите мужики за этот бред....

Отправлено: 31.08.2006 20:19
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх




« 1 ... 6 7 8 (9)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich