Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Помогите определиться
#7
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Цитата:

SparC пишет:
Сколько одноклубников столько же мнений! Я взял 4 вездесущую т.к. люблю ездить на природу в колывань строй (порой и зимой) и она меня ни раз не подводила! Но минус как уже сказали задняя подвеска очень нежная... Да и расход не малый...
Ренеска сочитает в себе (на мой взгляд, почему и взял) качества минивэна и паркетника и чисто визуально не все смогут ее отнести к какому либо из этих классов!
Многие например из моих друзей считают ее паркетником.
Но все равно я сием авто доволен от и до!
Решай сам, тебе ездить, реши что тебе нужно авто для города от дома до работы или еще и куда нибудь на внедорожку вылезти!
Удачи!

+1
Могу только добавить, что Рнесса - самое оптимальное соотношение цена/качество в своем классе (если вообще у нее одноклассники есть).

Отправлено: 24.10.2007 20:01
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: Помогите определиться
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 21:17
Последний вход :
04.03.2015 15:24
Из: Россия, Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 263
Не в сети
Сколько одноклубников столько же мнений! Я взял 4 вездесущую т.к. люблю ездить на природу в колывань строй (порой и зимой) и она меня ни раз не подводила! Но минус как уже сказали задняя подвеска очень нежная... Да и расход не малый...
Ренеска сочитает в себе (на мой взгляд, почему и взял) качества минивэна и паркетника и чисто визуально не все смогут ее отнести к какому либо из этих классов!
Многие например из моих друзей считают ее паркетником.
Но все равно я сием авто доволен от и до!
Решай сам, тебе ездить, реши что тебе нужно авто для города от дома до работы или еще и куда нибудь на внедорожку вылезти!
Удачи!

Отправлено: 24.10.2007 19:30
R'nessa 4wd, KA24DE, 1998 предал...
Mazda 323 1,6 2003 продал...
VW Jetta 2011 1,4 TSI продал...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6 2007 Online
http://www.drive2.ru/users/sparc/
Жалоба Вверх


Re: Помогите определиться
#5
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Народ, недостаток у Рнессы один, и главный знаете в чем... Взгляды прохожих притягиваются к машине как магнитом

Отправлено: 24.10.2007 18:54
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Помогите определиться
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Дружище!!! Ты сам то что хочешь от машины? Здесь никто не скажет тебе, что Рнесса-плохая машина. Все здесь её любят и лелеют. И плюсов и минусов - у машины не мало, НО выбор в любом случае за тобой. Я уже год пользуюсь данным авто и доволен. Все здесь тебе скажут, что авто хорошее!!! Думай, читай и покупая, что тебе подходит по деньгам и по удобству!!! УДАЧИ!!

Отправлено: 24.10.2007 10:34
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Помогите определиться
#3
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Спасибо! Машиной до сих пор доволен! Впрочем, одноклубниками тоже!

Отправлено: 24.10.2007 6:48
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Помогите определиться
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Большой вопрос:ЧЕГО ты хочеш от машины???Проходимость и многорычажную подвеску сзади со всеми вытекающими последствиями или элементарную балку с НЕпроходимостью???Расход интерисует али как??? Больше нравится АКПП или вариатор???Самый лучший совет для тебя я думаю это определиться самому с теми позициями которые ты хочеш видеть у себя в машине,затем полазить по форуму и прочитать о всех плюсах и минусах этого и выбрать для себя вариант по душе.Эрнесса-машина в которой борются куча минусов и такая же куча плюсов,самое главное-её нужно ЛЮБИТЬ.Я поменял более 30ти машин за тот год только пять .А вот на этой уже второй год и лично для меня это показатель.Хотя до неё тоже была Эрнесса 4везде КА-24 не прикипел! И почитай отзывы на дром ру особенно мне понравилось как Кука написал емко и объективно без прикрас.Удачи!!!

Отправлено: 24.10.2007 4:10
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Помогите определиться
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 23:37
Последний вход :
23.01.2008 0:42
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 18
Не в сети
Хочу купить автомобиль Nissan R'Nessa, 2-х литровую, 2001г. выпуска...
Подскажите, какой комплектации лучше брать?
Хотелось бы тонированную, с поручнями на крыше (очень нравится), ну и чтобы ездила нормально )))
Заранее спасибо!

Отправлено: 24.10.2007 0:03
R`nessa
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich