Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#20
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2007 14:03
Последний вход :
05.07.2016 15:05
Из: Mirny&Novosibirsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Да чтовы такие, нормуль на летней резине, тоооолько страшно очень.....
Правда не совсем она летняя, зимняя липа, но какая-то убитая..
Млять как дети ,снег, город встал, апокалипсис блин! Каждый год одно и тоже, привыкать пора уже.

Отправлено: 12.11.2007 16:03
Toyota Camry SV40,4S-FE
R`nessa 4wd, SR20DET, 1999.Nissan Stagea 4WD,МКПП,RB26DETT;
FORD.....
KIA 4Везде
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#19
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
ага, я тоже телек насмотрелся вдоволь

Отправлено: 12.11.2007 15:02
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#18
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

BoViS-is пишет:
Пятница мне очень сильно "понравилась". Кто из Новосиба тот поймёт, то расстояние, которое я ехал три часа. Выехал я с работы в 16.30. Красный проспект просто пролетел и воозрадовался, что в такую погоду и хорошо проехал, но радость моя было не долго, когда от ТЮЗа до метро Октябрьское я ехал два часа, а от метро до ГПНТБ ( библиотека) ещё 30 минут. По улице Кирова машины выстроились из центра в восемь рядов, а в центр осталась всего одна полоса. Так долго я ещё не ездил с работы. Там где всегда я тратил всего 20 минут на дорогу, в этот день у меня ушло три часа. А виноваты в этом водители на летней резине, гонщики ( бестолочи ) и дорожные службы. Дошло до того, что я включал Р-передачу и сидел смотрел телевизор. Нецензурной лексики было очень много. Эта пятница мне на долго запомнится.


Одно можно констатировать, повезло тем у кого в авто стоит TV-тюнер или DVD, выдалась редкая возможность спокойно посмотреть чего-нибудь интересное, без всякой войны с женой за право просмотра (имеется ввиду разные там сериалы и программы типа ДОМ-2), во всем негативном всегда есть и позитив

Отправлено: 12.11.2007 14:23
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#17
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Пятница мне очень сильно "понравилась". Кто из Новосиба тот поймёт, то расстояние, которое я ехал три часа. Выехал я с работы в 16.30. Красный проспект просто пролетел и воозрадовался, что в такую погоду и хорошо проехал, но радость моя было не долго, когда от ТЮЗа до метро Октябрьское я ехал два часа, а от метро до ГПНТБ ( библиотека) ещё 30 минут. По улице Кирова машины выстроились из центра в восемь рядов, а в центр осталась всего одна полоса. Так долго я ещё не ездил с работы. Там где всегда я тратил всего 20 минут на дорогу, в этот день у меня ушло три часа. А виноваты в этом водители на летней резине, гонщики ( бестолочи ) и дорожные службы. Дошло до того, что я включал Р-передачу и сидел смотрел телевизор. Нецензурной лексики было очень много. Эта пятница мне на долго запомнится.

Отправлено: 12.11.2007 14:04
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#16
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
У нас в Омске в среду было примерно то же, с утра шел дождь, который ближе к вечеру сменился снегом,тоже весь город стоял и дорога стандартно 3-40минутная заняла по городу 2.5 часа. Потом (вечером) поехал тоже в область недалеко по делам - на трассе был ужас - зеркало, причем температура -5. идет дождь и тут же замерзает. Жопку даже на шипах подтаскивало... А вьехал назад в город - с изумлением обнаружил что крутые повороты и подьемы путепроводов посыпаны песочком, о как...

Отправлено: 12.11.2007 13:06
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#15
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
А Taiger'у в этот вечер нужно было в Барнаул ехать. Я предположил, что к полуночи он из города выедет. =)


Виталь, вопреки твоим прогнозам выезжал из города всего ( ) около трех часов, платина на ГЭСе была забита доотказа, струдом прорвался, но что творилось на трассе, это УЖАС как на танкодроме, чистить там даже никто и недумал, снежная каша в четверть колеса и все это на ледяной поверхности, скорость движения 40 км/ч, фуры вообще 20. И весь этот бардак до границы с Алтаем, а там...... ляпота, снегу почти нет, дороги все почищенны и посыпаны, вот дорожные службы работают ничета нашим уродам

Отправлено: 12.11.2007 10:47
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 21:17
Последний вход :
04.03.2015 15:24
Из: Россия, Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 263
Не в сети
Вот за это я и не люблю "межсезонье"!!! Когда выезжал с парковки на перекрестке ул бабуркина и ул заринская (во дворах) один тупица на маскараде 412-м на летней резине крутился как корова на льду пока в столб задницей не припарковался. Я конечно понимаю что ехать надо но зачем подвергать опасности свою жизнь и жизнь других водителей пешеходов в конце концов! А вот так представить! Если бы он где нибудь на павлике на встречку вылетел на своей летней до того лысой резине что корт лезет! ПИПЕЦ!!!
Сам на липухе шипованой крался как шпион по кустам.
Да еще и гайцы бухие были (репетировали видимо)

Всем желаю удачи на дороге и ни гвоздя ни жезла!

Отправлено: 11.11.2007 23:02
R'nessa 4wd, KA24DE, 1998 предал...
Mazda 323 1,6 2003 продал...
VW Jetta 2011 1,4 TSI продал...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6 2007 Online
http://www.drive2.ru/users/sparc/
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#13
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
И очередь за жетонами в метро выстроилась... Некоторые по 50 минут стояли. Но незамедлительно нашлись-таки находчивые люди - у входа в метро предлагали приобрести жетончик за 20 рублей. Во как!

Отправлено: 11.11.2007 22:14
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#12
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
P.S. А еще этот день многим запомнился тем, что целая толпа невест в метро со своими свитами бегала - а что поделать, регистрация-то в определенное время должна случиться!

Отправлено: 11.11.2007 22:10
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Дорожные условия 9 ноября в Н-ске!! ваше мнение)))
#11
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
krom пишет: Если ты про коммунальный мост - это отжиг. Что ж в окно то с утра не глянул и на метро не поехал?

Он самый, коммунальный. В окно глянул, более того, прекрасно знал, что будет, однако ехать пришлось (не буду уточнять причины). А на метре оч. хотелось прокатиться. =)
Цитата:
Kuka пишет: ...Новосибирск испытал такое впервые, я лично в шоке ! 13 лет за рулем - такого раньше не видел.

Я за рулем чуть больше года, однако нисколько не удивился, и за прошлую зиму такое случалось пару раз. Правда в этот раз ну чуть пожесче. Видимо с днем милиции совпало... =) Да и речь действительно не столько про Новосибирск, сколько про Рашу в целом и тупизне отдельных ее обитателей. Короче, "это наша родина, сынок..." (с) анек про червячков.

Отправлено: 11.11.2007 12:33
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich