Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 5 »


Re: прецедент
#42
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Нет такого закона - квитки приносить в окошко! В чистом виде выдумки гайцев, вот и пусть сами в свои игры тешатся... поправь меня, если ошибаюсь.


Я тоже однажды 2 полных дня потратил на это, а куда деваться? Вот, сами смотрите:

Статья 32.2 КоАП РФ, части 4 и 5

4. Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, направляет судье, в орган, должностному лицу, вынесшим постановление.

5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.

------------------------------------------------------------
В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 225-ФЗ с 1 февраля 2008 года второе предложение части 5 статьи 32.2 будет изложено в следующей редакции: "Кроме того, должностное лицо федерального органа исполнительной власти, его учреждения, структурного подразделения или территориального органа, а также иного государственного органа, уполномоченного осуществлять производство по делам об административных правонарушениях (за исключением судебного пристава-исполнителя), составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф.".
------------------------------------------------------------

Отправлено: 21.12.2007 12:01
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#41
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
как фильм был "судья дред" сматерился рядом из афтамата штраф, так и у нас будет один афтамат штрафы выписывает, в другой платиш тут же

Отправлено: 21.12.2007 10:17
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#40
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
А у нас говорят на днях поставили аппараты оплаты штрафов.Но пока сам не вибел.


это что, типа терминалов экспресс-оплаты, что ли.... нифига себе, если это так то скоро мы далеко зайдем....

Отправлено: 21.12.2007 10:13
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#39
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
А у нас говорят на днях поставили аппараты оплаты штрафов.Но пока сам не вибел.

Отправлено: 21.12.2007 7:22
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#38
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
Ребята все вы прАвы.Но есть но.Гаймонам приходит тока сумма а от кого и за что незнают отсюда и надо переться к ним.Про кпз-вообще за адм.нарушение могут держать максимум три часа а у нас с любого времени до утра пока судья на работу не придёт.приставы алпайн знакомому оценили в 150руб.А вообще у нас в РБ свои порядки и в России нас не всегда понимают.Жалобы писать не буду но крови врагам уже за сегодня попил не мало.и ещё пить буду.Вообще надо платить и всегда квитки держать при себе.


ну насчет от кого это спорный вопрос, в квитанции всегда указываешь Ф.И.О. плательщика, а остальное есть у них в базе, вот и пускай сами свое дерьмо разгребают

Отправлено: 19.12.2007 10:15
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#37
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
Ребята все вы прАвы.Но есть но.Гаймонам приходит тока сумма а от кого и за что незнают отсюда и надо переться к ним.Про кпз-вообще за адм.нарушение могут держать максимум три часа а у нас с любого времени до утра пока судья на работу не придёт.приставы алпайн знакомому оценили в 150руб.А вообще у нас в РБ свои порядки и в России нас не всегда понимают.Жалобы писать не буду но крови врагам уже за сегодня попил не мало.и ещё пить буду.Вообще надо платить и всегда квитки держать при себе.


Тема устаревает. Вроде, как с НГ не надо будет ходить к ним. Инфу с банка будут получать. Если не ошибаюсь, конечно

Отправлено: 19.12.2007 10:09
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#36
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.11.2007 16:01
Последний вход :
10.03.2009 10:11
Из: Россия , Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
Раньше и штрафы поменьше были, а сейчас
за ремень не то что холодильник машину отнимут

Отправлено: 19.12.2007 9:26
R`nessa 1999г, SR20. CVT
черный.передний привод но хочу 4вд
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#35
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.01.2007 21:46
Последний вход :
06.08.2013 15:04
Из: Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 113
Не в сети
Приходило письмо от судебного пристава.Там есть его фамилия и телефон.На этот номер отзванивался и по факсу отправлял квитанцию об оплате.Оказалось достаточным ,чтобы закрыть вопрос.

Отправлено: 19.12.2007 9:04
SR 20 DE 1999г.в.CVT
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#34
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Ребята все вы прАвы.Но есть но.Гаймонам приходит тока сумма а от кого и за что незнают отсюда и надо переться к ним.Про кпз-вообще за адм.нарушение могут держать максимум три часа а у нас с любого времени до утра пока судья на работу не придёт.приставы алпайн знакомому оценили в 150руб.А вообще у нас в РБ свои порядки и в России нас не всегда понимают.Жалобы писать не буду но крови врагам уже за сегодня попил не мало.и ещё пить буду.Вообще надо платить и всегда квитки держать при себе.

Отправлено: 19.12.2007 6:13
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#33
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Kalina_kr пишет: Нет, просто надо прийти в гаи по месту жительства и попросить выдать список...

Дим, не знаю как в Тюмени, а у нас "просто сходить" меньше 2-х часов не занимает. Надо еще желательно приехать часа за два до начала приема и занять очередь, там уже человек 50 к тому времени будет в списке. Особо нетерпеливые уже в 5..6 утра там прыгают, говорят. Короче как ни крути, полдня-день пропадает. Более того, как отстоишь, никто с тобой разговаривать не будет, ибо "обезьянка" в окошке нетиповым операциям не обучена, поэтому можешь еще и быть послан с такой просьбой. Да, работают они как белые люди, три дня в неделю по полдня. Я права когда менял, чуть не застрелился... а всего-то надо было отметку поставить на заявлении.

Если учесть, что штрафы оплачиваю сразу и квитанции сохраняю, я каких-либо приставов не боюсь. Придут - какие ко мне претензии? - вот квитки, деньги в гаевну перечислены, с гаевны и спрашивайте, почему вас не уведомили. Даже и насчет заказного письма думаю, а надо ли его слать? Нет такого закона - квитки приносить в окошко! В чистом виде выдумки гайцев, вот и пусть сами в свои игры тешатся... поправь меня, если ошибаюсь.

Отправлено: 18.12.2007 21:29
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich