Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 5 »


Re: прецедент
#22
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
а у меня таких протоколов штук семь лежит за последние четыре года и из Красноярска, и из Кемерово, и из Томска, даже Уфимский есть, по базе ничего не бьется, для них нет таких протоколов, а куда им их оплачивать, хрен знает, реквизиты отсутствуют....., вот так вот

Отправлено: 18.12.2007 13:03
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#21
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Вопрос: в апреле этого года был в Томске, где меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал протокол за нарушение ПДД. Я не пропустил пешехода на пешеходном переходе. Я отператься не стал. Виноват так виноват. Прошло уже восемь месяцов. Мне домой ни чего не пришло, копия протокола у меня есть. Что мне делать? Идти оплачивать эти 100 рублей или ждать чего то ?

Отправлено: 18.12.2007 11:57
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#20
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети

Отправлено: 18.12.2007 11:21
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#19
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 22:11
Последний вход :
17.05 19:29
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1548
Не в сети
Да-а , серьезные отморозки в погонах . Но вот с такими и надо и интересно бороться . Город у вас большой , да и судя по-всему у тебя знакомых есть , поэтому я бы с утра заплатил штраф , а потом написал жалобу начальству (чем выше , тем лучьше )с приложением копии постановления . Пусть сами разбираются , откуда разница в протоколах-постановлениях.И как ты мог знать об этом .А далее по обстоятельствам . Видать озлобил ты их немерянно . Но , как обычно , в законах найдётся то , что они нарушили .
И , ребята , у кого есть неоплаченные штрафы - лучше заплатить , а то могут быть неприятности . Судя по-всему немалые . Если в течении 10 дней не обжаловал и в протоколе не написал , что не нарушал , значит согласен с наложением штрафа . Срок давности сейчас значения не имеет (раньше был год), только если в течении 3 месяцев нет ответа на жалобу . На меня в другом городе составили протокол , где написал , что не согласен , но жалоб не писал . И через 2 месяца остановили , пробили по базе и выписали повестку в суд. Хотя судья и отменила их постановление "за давностью" , но сказала : "не согласны - пишите жалобу " надействия сотрудников выписавших протокол, иначе это будет жалоба на отдел разбора , где сидят не ППСники , а более серьёзные люди .

Отправлено: 18.12.2007 10:49
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#18
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Че-то млин про гайцев все чаще и чаще подобные истории стал слышать. =) Беспредел на дорогах и заправках заставляет задуматься... а будет ли лет ч/з 5 автомобиль удобен для передвижения по нашей стране? Привет тем, кто голосовал за ЕР...

Отправлено: 18.12.2007 10:36
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#17
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.03.2007 0:39
Последний вход :
27.07.2017 16:26
Из: Краснодар
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 218
Не в сети
1. По стихийному бедствию - в этот день должен быть соответствующий ветер (местный Росгидромет даёт такие справки).
Если ветер не штормовой - местная фирма по благоустройству должна платить.

2. У вас в Башкирии полный азиатский беспредел - за неплаченный штраф заключать в КПЗ!
Налицо превышение полномочий.
Но менты в объяснениях напишут что ты бесновался и кидался на них, поэтому они были вынужденны...

Отправлено: 18.12.2007 10:32
Рнесса N30-1999, ГБО, зимой 215/75-15, летом 215/60-16, c 300-й т.км. 2-й вариатор, продан, теперь Ларгус.
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#16
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
что хотел спросить а если я заплатил штраф но квитанцию им не отдал она у меня в машине валяется будут проблемы?

уфимец я вообще в шоке с дейсвий ваших сотрудников гибдд, как ток было предупреждение а оказался штраф .. со страхом жду новый год

Отправлено: 18.12.2007 9:51
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#15
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Я ф трансе... Охренеть... Правда у меня парочку штрафов не оплачено, но срок действия у них закончился давно, год прошел с момента наложения штрафа. Но блин что бы вот так разводили на бабло это ппц.

Отправлено: 18.12.2007 9:39
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#14
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Вот у меня сегодня был прецедент так прецедент:Останавливает гаймон и начинает мне впаривать чужую скорость.Я ему ни фига делов не знаю.Он пройдите к старшему.Отдаю документы и говорю что не согласен он мне хорошо тогда выпишем за тонировку.Короче не важно за чё но денег дай!!!!!!!!!! В общем закусились не на шутку.Он начинает пробивать по штрафам я улыбаюсь.Я то знаю что там всё чисто.А ему говорят есть.Меня пелинают и в полк.приезжаем там дают ксерокопию что у меня штраф не оплоченный на сто рублей.Всё бы не чего но у меня на руках копия этого протокола где написанно предупреждение.Я как так????????? а им по барабану.Звоню ихним отцам командирам все спят.Гады. Я начинаю обзванивать тех кто поменьше.До одного дозванился тот приехал пытался разрулить те ни в какую.Мол принцып.Те ладно мол земля круглая... Меня зло взяло думаю укакаюсь но родину не опазорю. Меня за шкирку и в РУВД.А время два ночи мне аж зачесалось везде от перспективы провести остатки ночи в камере.Давай всем звонить с воплем SOS.Фиг там все спят.Привозят в РУВД отводят в КПЗ передают нашей бравой милиции на руки и изчезают.АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!Сидит прапор лет под сорок и смотрит на меня с таким видом типа какого тебе дома то не сиделось то????? Мне тут за тебя писать всякие букмашки и всё такое а я так сладко дремал..А у меня ихней начальник КМ друг.Я при нём звоню а этот засоня трубу выключил.Я прошу дежурного капитана мол позвони на домашний.Тот мне я говорит жить хочу среди ночи ему звонить не буду.У тя телефон не заберут и звони сам пока не дозвонишся.А в камерах слышно что народищу до фигище.Я говорю прапору ты не пиши пока ни чё щас всё равно дозвонюсь до кого нибудь и за мной приедут вытаскивать.А я пока анекдоты тебе рассказывать буду.Тот на меня глянул мол всё с тобой понятно живым этот не сдастсбудет мозг капошить.Тут привезли какихто нариков и он меня отправил в комнату для допросов.Блин сигареты есть дверь не закрыта туалет рядом по коридору телефон на руках правда батарея на исходе дивана правда нет.Всё вроде бы ничего но до чего же блин скучноооооо!Вспоминаю что у друга жена дознаватель и отбитая при этом на всю голову.Звоню ему она берёт трубку я ей всё выкладываю.Она как тот уже почти приятель прапорщик только не фига не молча и не про себя начинает орать какого тебе грит дома то не сиделось.У нас чё вся милиция во всех вопросах одинакого мыслит чтоли???? Короче вместе с мужем через дадцать минут уже у меня в гостях были.И эта хрупкая чудо летёха забирает меня из под ареста ПОД ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!С обещанием что я в девять утра буду стоять там с оплаченной квитанцией.Правда права оставили у себя для подстраховки.Мол не приедишь скажем шо убёг!Короче сижу вот дома не спиться и опять скушна.А теоретически то в камере даже документально подтверждённо.Ну как после такого не любить РОССИЮ??????????????? Короче утром поеду платить.

Отправлено: 18.12.2007 7:00
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: прецедент
#13
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
То под лёд тебя, то дерево, может сглазил кто?
Как гроза, бегом домой!!!

Отправлено: 17.12.2007 20:24
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich