Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 9 10 11 (12)


Re: Реальные истории
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 18:17
Последний вход :
04.03.2015 12:24
Из: Россия, Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 263
Не в сети
На днях тоже тормозили меня санитары дорог.
Не отрицаю того что нарушил нарушил то что в целях экономии времени на переезде проехал по малому радиусу и вот он, взмах жезла... Меня приглашают в машину и тут таким же макаром проезжает мурано естественно мент чуть ли не спотыкаясь вылазит из машины и тормозит его по новым стандартам мне грозил штраф от 1000 до 1500 рэ. Но стражи порядка на дорогах почему то решили меня отпустить! Ни протокола ни на лапу... Я до сих пор не могу поверить в это ЧУДО!

Отправлено: 10.01.2008 23:50
R'nessa 4wd, KA24DE, 1998 предал...
Mazda 323 1,6 2003 продал...
VW Jetta 2011 1,4 TSI продал...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6 2007 Online
http://www.drive2.ru/users/sparc/
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#8
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.01.2007 18:46
Последний вход :
06.08.2013 12:04
Из: Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 113
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Обучался и сдавал на водительское когда учился в училище гражданской авиации, так как на фото надо было быть в костюме решил сфоткаться в парадке. Поэтому вклеили мне фотку где я в форме. История в том, что благодаря не совсем хорошему качеству фотки, разглядеть погоны было можно а вот принадлежность определить трудно. Что выручало меня до замены водительского не один раз.


Все точно так-же - один в один.Действительно фотка в форме не раз помогала.Сейчас на пенсии(по выслуге),но пенсионное всегда с собой.Реально не раз выручало.Да и наплести можно с три короба.

Отправлено: 10.01.2008 18:55
SR 20 DE 1999г.в.CVT
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#7
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 6:24
Последний вход :
17.10.2018 19:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
И так бывает - http://kurgudu.nnm.ru/dtp_podborka_39_

Отправлено: 10.01.2008 17:37
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#6
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 18:01
Последний вход :
05.11.2012 22:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Сёдня ночью на КПМ останавливают за тонировку.Смотрю писать не хочет денег шипко нада.жду.мне-ну чё там на сщёт подарочка??????????? я в ответ в этот раз подарка нет тока поздравления!!!!!!!!!!!!!такого разочарованного лица ещё не видел ни когда.

Отправлено: 30.12.2007 16:39
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#5
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Обучался и сдавал на водительское когда учился в училище гражданской авиации, так как на фото надо было быть в костюме решил сфоткаться в парадке. Поэтому вклеили мне фотку где я в форме. История в том, что благодаря не совсем хорошему качеству фотки, разглядеть погоны было можно а вот принадлежность определить трудно. Что выручало меня до замены водительского не один раз.

Отправлено: 30.12.2007 10:08
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 18:01
Последний вход :
05.11.2012 22:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Алекс извини что расстраиваю но этой сказке ужо лет так пять.

Отправлено: 30.12.2007 6:43
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 6:24
Последний вход :
17.10.2018 19:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
А вот реальная история из жизни, которая произошла в прошлую пятницу в одной из маршруток, бороздящих просторы Новосибирска.
На остановке в нее грузятся молодая мама с дочкой лет пяти. Детка еще с улицы продолжает канючить: "Купи мне Барби, ну, купи мне Барби!" Мама в ответ: "Да зачем она тебе? Дома уже три штуки лежат, куда еще?" Дочь продолжает ныть, мать не сдается, в конце концов в ход идет последний аргумент:"А я тогда бабушке все расскажу, что ты папе писю целовала!" В маршрутке начинают тихо хихикать, мамаша хватает дитя подмышку и срочно эвакуируется... На следующей остановке в маршрутку садится молодой мужик с сыном примерно того же юного возраста. Тот сразу приступает к атаке: "А я хочу солдатиков, купи солдатиков!" Папаша начинает возражать, но тут замечает, что в маршрутке громко ржут все, включая водителя. Пока он соображает, что, собственно, происходит, водитель останавливает маршрутку, падает на руль и, почти плача от хохота, под стоны изнеможденных пассажиров просит: "Мужик, лучше купи ему солатиков, от греха подальше!"

Отправлено: 28.12.2007 15:40
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.09.2007 4:33
Последний вход :
19.09.2015 11:15
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 246
Не в сети

ага, а меня в Rolls-Roys сквозняком занесло .
Виталь, это скорее ближе к анекдотам, хотя недавно слышал про угнанный у ДПСника Хаммер и он не отрицал что он его владелец

Отправлено: 22.12.2007 13:27
2001 год, NN30-100200, SR20DET, 4WD, AXIS, Снежная королева, люк, столик, и безграничное ощущение счастья
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M972BM65.png[/im
Жалоба Вверх


Реальные истории
#1
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 20:49
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5413 | Обзоры: 1
Не в сети
делитесь!

"Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез."

Отправлено: 21.12.2007 10:18

Отредактировано пользователем zema 21.12.2007 10:58:02
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх




« 1 ... 9 10 11 (12)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich