Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7)


Re: Неожиданно загорелась лампочка топлива
#6
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 11:53
Последний вход :
17.04 21:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
Цитата:

gus_dim пишет:
У меня тоже иногда немного раньше чем обычно загорается ,но я связываю это с переливанием бензина из одной половины бака в другую, потому что бак на вэдовой седлообразный.
на переднеприводной такого нет
Наработай статистику проблемы, чтобы сделать вывод о том что делать и где копать


Может на 2wd и не седлообразный (не вникал), но случаи такие наблюдаются, после того как лампа загорелась, наливаю 10л,после того как проехал километров эдак 20 лампа загорается, но не надолго (стрелка на датчике выше на милиметр от 2-го деления). Не часто, но бывает....

Отправлено: 27.01.2008 20:04
RNESSA 2wd,SR20DE,1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Неожиданно загорелась лампочка топлива
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.08.2007 18:23
Последний вход :
04.05.2009 19:23
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 151
Не в сети
Цитата:

Splash пишет:
Вчера неожиданно для меня загорелась лампа конца топлива, хотя в баке было литров 10 и стрелка показывала больше одного деления(между первым и вторым делением), бенз был точно, заправлялся недавно и не ездил почти... Потом залил 40 литров и бак стал почти полным стрелка аккурат на последнем делении встала... Что это может быть? Безболезненный глюк или тревожный звонок что что то не так с поплавком или датчиком?!


Вообще, в книге написано, что лампочка загорается, когда в баке остаётся 14 литров. Так уж получилось, что намедни проверил - 10 точно.

Отправлено: 24.01.2008 19:09
R`nessa 2wd, SR20DE, 1998, малиновая
Жалоба Вверх


Re: Неожиданно загорелась лампочка топлива
#4
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
У меня тоже иногда немного раньше чем обычно загорается ,но я связываю это с переливанием бензина из одной половины бака в другую, потому что бак на вэдовой седлообразный.
на переднеприводной такого нет
Наработай статистику проблемы, чтобы сделать вывод о том что делать и где копать

Отправлено: 24.01.2008 18:11
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: Неожиданно загорелась лампочка топлива
#3
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Там же терморезистор вроде... я бы озаботился, у меня же были проблемы с разрушением разьема на бензобаке входящего, сожет у тя также по трещинам коротит?

Отправлено: 24.01.2008 16:17
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Неожиданно загорелась лампочка топлива
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
скорее всего что то с контактами на датчике, тк если поплавок бы упал то и стрелка бы не показывала.

Отправлено: 24.01.2008 15:19
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Неожиданно загорелась лампочка топлива
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.08.2007 15:07
Последний вход :
26.11.2011 18:48
Из: Россия, Томская область
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 273
Не в сети
Вчера неожиданно для меня загорелась лампа конца топлива, хотя в баке было литров 10 и стрелка показывала больше одного деления(между первым и вторым делением), бенз был точно, заправлялся недавно и не ездил почти... Потом залил 40 литров и бак стал почти полным стрелка аккурат на последнем делении встала... Что это может быть? Безболезненный глюк или тревожный звонок что что то не так с поплавком или датчиком?!

Отправлено: 24.01.2008 13:29
передний привод, SR20DE, 1998 год, белая.
дубль-ксенон, лифтованные задние сидения, усиленные задние пружины, защита поддона, подсветка бардачка,
Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich