Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#58
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Kuka пишет: ...цепляю на пояс Осу - для таких уродов.

Неприемлю оружие. Любое.
Не то чтобы совсем ботан, просто боюсь грохнуть кого.
Даже монтировка несерьезная в багажнике.

Отправлено: 12.07.2009 23:12
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#57
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.12.2006 20:24
Последний вход :
13.11.2011 10:38
Из: Тюмень
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 311
Не в сети
берегите нервы парни, себя и свою семью !!!!
на чужбине я превращаюсь в спокойного удава и радуюсь окружающим красотам,
у себя в городе нырков подрезал и т.п. не терплю, просто иду на ДТП, по страховке уже около 100 000 получил за 5 ДТП
ситуации выбираю где 100% прав, и на разборах чел знакомый хороший (но дело прошлое если буду не прав не поможет знакомство.... по делу судит молодец)
обычно в ответ слышиш тока "ну мог бы пропустить, видиш тороплюсь", или "че не тормозил"
а я улыбаюсь и ничего не отвечаю никогда ,так тока поинтересуюсь "вы по правилам дорожного движения ездиете, или по каким то другим ?" на вопрос "а как сам ездиеш" отвечаю "обычно по правой стороне дороги "
и так на своей волне.... не отвечая на вопросы.
из оружия при себе всегда нож, в ближнем бою он эффективнее травмы, в машине на месте откуда вылазиет ремень висит газовый баллончик (проверенно эффективная вещь)
есть травматическое оружие, есть сайга 410, ну и еще немного.... оружия, но толку от них в таких ситуациях нету.
а вообще берегите нервы парни, себя и свою семью !!!!
p.s. из разрешенного автовозимого оружия рекомендую заточенную с двух сторон лопатку длинной 60 - 70 см.
такая поможет от ножа биты и осы..... но после того как вы немного проедете вас возможно просто догонят и пристрелят

Отправлено: 12.07.2009 22:37

Отредактировано пользователем miha 12.07.2009 23:02:43
PNN30/KA24/RE4F04B/4WD/2000/пр.220т.км/ГБО ЛОВАТО/
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#56
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Ничего, Виталя, с ними не сделаешь. Даже когда на дачу еду - цепляю на пояс Осу - для таких уродов.

Отправлено: 12.07.2009 21:54
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#55
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Еду себе с Алтая в новосиб, никого не трогаю.
Поток достаточно плотный, основная масса едет примерно 90, оно и понятно, большинство с перепоя, обгоревшие и и.т. лето все-таки. Приходится часто обгонять, моя средняя скорость - около 110.

Обгоняя очередную толпу "тошнотиков" сталкиваюсь со следующим явлением: неожиданно одна из машин (лайт эйс с 22м регионом) вываливается также на обгон прямо передо мной, так что мне приходится интенсивно оттормаживаться и давить на клаксон. Скорее всего не смотрел в зеркало. Едва не улетел от такого "сюрприза".

В дальнейшем обгоняю чудика, не удержался (каюсь) посигналил когда поравнялся с ним и показал средний палец. Не горжусь этим, но был оч. зол. Учить не стал, потому как участок дороги весьма опасный - просто ушел вперед.

Что происходит дальше: чудик догоняет, обгоняет, начинает прижимать к обочине, причем абсолютно положив на встречку. Так движемся примерно с километр - я его не пускаю, он меня давит. Т.е. полный пипец. Чувак чуть пару раз не подставляет свое крыло, видимо сильно надо проблем. Встречка идет почти по обочине и все офигевают. Не выдерживаю - жалко семью впереди на калдине, они вообще не причем. Выскакиваю - из микроавтобуса вываливается два крепких чувака - начинают грузить и угрожать, типа там ноги переломать и вообще ты лох... выслушав бред и указав на то, что они не правы, молча иду в багажник за монтировкой - пидорги с формулировкой "опасайся - на дороги всякое может произойти" быстро линяют. Настроение в гомно...

Где я не прав? Как таких осаживать?
Был бы регистратор, сдал бы запись на ближайший пост...

Отправлено: 12.07.2009 21:32
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#54
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Да это у нас, после очередной аварии маршрутки в школах акция прошла, напиши, нарисуй и т.д. Потом раздавали копии этого письма водителям.

Отправлено: 31.01.2009 9:14
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#53
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.09.2008 16:06
Последний вход :
06.09.2011 12:49
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 51
Не в сети
Цитата:

garanin_ae пишет:
В 8 лет, как раз и будет писать.. даже в 10...
Предлагаю распечатать во много экзеплярах и раздать водителям маршруток.


Для того чтобы распечатать и раздать и чтоб от этого был хоть какой-то толк, необходимо сначала научить читать по-русски этих водителей, или перевести этот текст на таджикский!!! Во всяком случае у нас в Питере!

Отправлено: 30.01.2009 17:09
R`nessa AXIS 2wd,SR20DE,N30,1997,белая.
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#52
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.05.2008 18:35
Последний вход :
26.11.2011 23:17
Из: Россия, Минусинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 945
Не в сети
В 8 лет, как раз и будет писать.. даже в 10...
Предлагаю распечатать во много экзеплярах и раздать водителям маршруток.

Отправлено: 30.01.2009 16:51
Nissan R`Nessa, FF, уже не Hyper CVT, SR20DE, 1999 продали
Nissan Expert, 4WD, QG18, 2002
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#51
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
в 8 лет ребенок уже не будет такое письмо писать (-:

Отправлено: 30.01.2009 16:38
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#50
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.01.2009 15:06
Последний вход :
03.08.2019 8:12
Из: Хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 264
Не в сети
Цитата:

ReWriteR пишет:
Я не скажу что все водители казелей такие. Везде люди. и даже в последний год заметил что они стали аккуратнее.
Письмо ребенка водителю маршрутки.
«Дяденька Водитель, здравствуйте!
Вам пишет Петя Иванов из Читы. Вы, наверное, и не помните такого, потому что мне всего восемь лет. Но я вас очень хорошо помню и, если честно, то я думаю, вы не хороший человек. Мой папа говорит, что вы халатно относитесь к возложенной на вас ответственности. Я пока еще не знаю, что такое «халатно», но, наверно, папа так говорит, потому что вы плохо водите свою машину – маршрутное такси.

Один раз я вместе с мамой ехал на вашей машине к бабушке. Дверца очень тряслась и все время открывалась, в капоте что-то хлопало и фыркало (может быть это ваша кошка? Тогда вытащите ее оттуда), и «Газель» виляла из стороны в сторону.
Но мне кажется, машина виляла не из-за кошки, а из-за того, что одной рукой вы держали телефон и разговаривали с какой-то Катей, а в другой руке у вас была сигарета.

Мне и маме стало очень страшно, и мы решили пересесть в другую маршрутку. Вдруг «Газель» врезалась в большой грузовик, и мы с мамой полетели на пол. Я больно ударился о ножку сиденья и долго не мог встать, а когда встал, увидел, что мама спит на полу, а вы, дяденька Водитель, бегаете по улице и кричите. Я хотел разбудить маму, но она не проснулась, даже когда я стал плакать.

Потом приехали дяденьки, тетеньки на белой «Газели» с мигалкой и увезли меня и маму в больницу. Там мне мазали голову зеленкой, когда приехал папа. Он долго говорил с дяденькой Доктором.

Папа сказал мне, что маме очень больно и ей будут делать операцию, и пока она поживет в больнице, а я – у бабушки. Потом мы ходили к маме, но она спала, и мы немного сидели у нее. Папа был очень грустный, а я совсем забыл, что я уже большой и плакал.
Пожалуйста, дяденька Водитель, ездите аккуратнее, наладьте свою машину, не разговаривайте по телефону, когда вы на работе, и не курите. А еще лучше – найдите другую работу. Я вас очень прошу, пожалейте мою маму».


Ну ты выдал, это реальное письмо ?
Чуть не до слёз
Ноу коментс..........

Отправлено: 30.01.2009 13:38
R`nessa ,AXIS, SR20DE, 2000. серый металлик
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Ушлепки на дорогах... =(
#49
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Я не скажу что все водители казелей такие. Везде люди. и даже в последний год заметил что они стали аккуратнее.
Письмо ребенка водителю маршрутки.
«Дяденька Водитель, здравствуйте!
Вам пишет Петя Иванов из Читы. Вы, наверное, и не помните такого, потому что мне всего восемь лет. Но я вас очень хорошо помню и, если честно, то я думаю, вы не хороший человек. Мой папа говорит, что вы халатно относитесь к возложенной на вас ответственности. Я пока еще не знаю, что такое «халатно», но, наверно, папа так говорит, потому что вы плохо водите свою машину – маршрутное такси.

Один раз я вместе с мамой ехал на вашей машине к бабушке. Дверца очень тряслась и все время открывалась, в капоте что-то хлопало и фыркало (может быть это ваша кошка? Тогда вытащите ее оттуда), и «Газель» виляла из стороны в сторону.
Но мне кажется, машина виляла не из-за кошки, а из-за того, что одной рукой вы держали телефон и разговаривали с какой-то Катей, а в другой руке у вас была сигарета.

Мне и маме стало очень страшно, и мы решили пересесть в другую маршрутку. Вдруг «Газель» врезалась в большой грузовик, и мы с мамой полетели на пол. Я больно ударился о ножку сиденья и долго не мог встать, а когда встал, увидел, что мама спит на полу, а вы, дяденька Водитель, бегаете по улице и кричите. Я хотел разбудить маму, но она не проснулась, даже когда я стал плакать.

Потом приехали дяденьки, тетеньки на белой «Газели» с мигалкой и увезли меня и маму в больницу. Там мне мазали голову зеленкой, когда приехал папа. Он долго говорил с дяденькой Доктором.

Папа сказал мне, что маме очень больно и ей будут делать операцию, и пока она поживет в больнице, а я – у бабушки. Потом мы ходили к маме, но она спала, и мы немного сидели у нее. Папа был очень грустный, а я совсем забыл, что я уже большой и плакал.
Пожалуйста, дяденька Водитель, ездите аккуратнее, наладьте свою машину, не разговаривайте по телефону, когда вы на работе, и не курите. А еще лучше – найдите другую работу. Я вас очень прошу, пожалейте мою маму».

Отправлено: 30.01.2009 13:05
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх




« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich