Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Part No. Oil Filter (масляный фильтр) на SR20DE
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2008 18:57
Последний вход :
02.11.2010 18:22
Из: Россия М.О.г.Щелково
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 90
Не в сети
Цитата:

Viktor пишет:
Подскажите, пожалуйста, Part No. масляного фильтра для двигателя SR20DE. Привезли под заказ 15208-65F0A, но на коробке среди прочих двигателей SR20DE нет. Раньше просто заходил в магазин з/частей и мне подбирали, коробки не сохранял. В книге не нашел. Хочу заказать в Exist'е, а там менеджеры навстречу не идут, типа делайте заказ по VIN-коду, а в то, что его у нас в принципе нет, не верят.
Витя зачем тебе эти заморочки с заказом,я с ребятами заезжал на разборку КАБУКИ,(не реклама)что находится на ш.Энтузиастов просто ради интереса спросил сколько стоит м.фильтр и есть ли в наличии,стоил он месяц назад 180р.сразу и купил,там же купил воздушный за 300р.и книгу по Р-НЕССЕ за 600.

Отправлено: 26.03.2008 23:03
R*NESSA 2WD SR20DE 1998. Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Part No. Oil Filter (масляный фильтр) на SR20DE
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 11:22
Последний вход :
11.08.2020 17:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Подскажите, пожалуйста, Part No. масляного фильтра для двигателя SR20DE. Привезли под заказ 15208-65F0A, но на коробке среди прочих двигателей SR20DE нет. Раньше просто заходил в магазин з/частей и мне подбирали, коробки не сохранял. В книге не нашел. Хочу заказать в Exist'е, а там менеджеры навстречу не идут, типа делайте заказ по VIN-коду, а в то, что его у нас в принципе нет, не верят.

Отправлено: 26.03.2008 22:46
SR20DE/2WD/Blue/1997г. Купил в ноябре 2004, продал в ноябре 2012
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich