Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 »


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#19
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Евгений остынь , все имеют право на свое мнение, для кого-то это отвратительно, а для кого кайф. Сам молчал не писал в этой теме потому, что есть задумка с аэрографией, думал летом сделаю а фото выложу. Идея с медведем шикарная (на фото) но дело в том что боюсь машина будет смотреться как бы грязная. Хотя сам думаю аэрографию заказывать бело-серую. Из-за цвета моей машины, да и обыграть этими цветами можно хорошо много рисунков. Так что летом посмотрим что мне предложат в мастерской.
Ну уж думаю хуже чем сейчас точно не будет.Кстати есть к тебе вопросец:нужно шкуру белого медмешки только небольшую Если есть скажи цену.

Отправлено: 22.05.2007 18:09
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#18
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
ufimets! хм.... не впечатлили меня ваши слова...
народ! объсните мне в чем красота этого медведя?? мож я чего не догоняю?? ... ибо я красоты в нем невижу абсолютно... скорее наоборот.... (я повторюсь -- имхо)...
Да я как бы и не ставил перед собой цель впечатлить тебя.Просто свой взгляд нужно формулировать чуточку посдержанней.А если нет понимания эстетичности во взгляде на художественные вещи,то зачем тебе объяснять в чем красота.По мне так переделки восьмерок там всяких вообще показатель психических отклонений с сильно развитым чувством неполноценности,но я ведь об этом не шумлю.Т.к надо уважать чувства других.

Отправлено: 22.05.2007 18:02
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#17
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
ufimets! хм.... не впечатлили меня ваши слова...
народ! объсните мне в чем красота этого медведя?? мож я чего не догоняю?? ... ибо я красоты в нем невижу абсолютно... скорее наоборот.... (я повторюсь -- имхо)...


Ты воспринмаешь рнессу как мечту, а для нас она суровая, местами напряжная реальность, и хочется ее как-нить украсить :) я вот тоже... не против аэрографии, но очень тяжело соблюсти принцип разумной достаточности :) Вот например на газели по грязи купола были нарисованы были - долго картинка в инете ходила - кайф! но своеобразный...

Отправлено: 22.05.2007 16:17
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#16
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.12.2006 0:24
Последний вход :
15.12.2007 18:42
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 28
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
ufimets! хм.... не впечатлили меня ваши слова...
народ! объсните мне в чем красота этого медведя?? мож я чего не догоняю?? ... ибо я красоты в нем невижу абсолютно... скорее наоборот.... (я повторюсь -- имхо)...
А еще, в свидетельстве о регистрации нужно делать отметку, цвет- белый с медведем, с козявками и т.д.

Отправлено: 22.05.2007 15:25
SR20DE,AT,2WD,1998
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#15
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
ufimets! хм.... не впечатлили меня ваши слова...
народ! объсните мне в чем красота этого медведя?? мож я чего не догоняю?? ... ибо я красоты в нем невижу абсолютно... скорее наоборот.... (я повторюсь -- имхо)...

Отправлено: 22.05.2007 15:06
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#14
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Евгений остынь , все имеют право на свое мнение, для кого-то это отвратительно, а для кого кайф. Сам молчал не писал в этой теме потому, что есть задумка с аэрографией, думал летом сделаю а фото выложу. Идея с медведем шикарная (на фото) но дело в том что боюсь машина будет смотреться как бы грязная. Хотя сам думаю аэрографию заказывать бело-серую. Из-за цвета моей машины, да и обыграть этими цветами можно хорошо много рисунков. Так что летом посмотрим что мне предложат в мастерской.

Отправлено: 22.05.2007 9:21
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#13
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
... лично я не понимаю аэрографии... ну во-первых это лишний выепон... понты... (я против понтов).. а во-вторых это же не красиво... смотрится ужасно... кашмар... машина сама должна быть красивой собой, а не рисунками...
как посмотришь ночью на пл. Ленина на этих всяких мажоров и мажорок... аж тошно становится...
З.Ы. я против аэрографии... имхо..
Ннда!Если нет художественного вкуса то произведения искусства-всего лишь картинка .Под Ебургом есть такой городок Сысорть.Если когда нибудь окажешся в тех краях не проезжай мимо,заедь и посмотри какие там шедевры по улицам раскатывают .Вот где сказывается наследие Айвазовского,Шишкина... А ты...понты...картинки...У нас в Уфе тоже навалом аэроляпов,а по истенне художественных изысков видел не больше двух.В галерее есть Риннеска с медведем на капоте,хочу также аж зубы сводит,а уж я то мажором ни когда не был и всего в жизни добился сам!

Отправлено: 22.05.2007 7:19
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#12
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
... лично я не понимаю аэрографии... ну во-первых это лишний выепон... понты... (я против понтов).. а во-вторых это же не красиво... смотрится ужасно... кашмар... машина сама должна быть красивой собой, а не рисунками...
как посмотришь ночью на пл. Ленина на этих всяких мажоров и мажорок... аж тошно становится...
З.Ы. я против аэрографии... имхо..

Отправлено: 19.05.2007 16:37
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#11
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Хорошая аэрография - это оч. интересно, красиво и вообще эстетично. Но продать потом такое авто ну очень проблематично. Рисунок-то ты на свой вкус выбираешь - не факт, что потом всем понравится.

Видел в нашем городе черный лендровер с аэрографией: какие-то люди в костюмах играют в карты, причем морды у них явно бандитские. Зацените сюжет! =)
Че-то мне не очень глянулось... Нарисовано было очень неважно не в плане качества покрытия, а в плане мастерства художника в изображении лиц (прям советские мультики вспомнились про милицию и бандитов).

Отправлено: 19.05.2007 11:10
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: АЭРОГРАФИЯ!!!
#10
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Саш ты же знаеш на чьей машине этот рисунок в скорости будет.

Отправлено: 19.05.2007 0:05
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich