Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Дергается после мойки двигателя
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.03.2008 15:17
Последний вход :
18.06.2015 11:54
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 185
Не в сети
У соседа по гаражу была такая же ситуация. На мойке все позалили, еле доехал до дома. "Дергался" до вечера. Потом потащил на тросе обратно-разбираться. Ему весь движок продули сжатым воздухом, просушили и все...как будто ничего и не было...

Отправлено: 16.04.2008 22:29
R,nessa 99г,2wd,AXIS,Hyper CVT,black
Жалоба Вверх


Дергается после мойки двигателя
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.08.2007 1:52
Последний вход :
01.06.2010 23:45
Из: Башкортостан, г.Стерлитамак
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 272
Не в сети
Седня заехал на мойку и заодно движок помыл. Аккум отцепили...крышку траблера закрыли...всякие мелочи еще мешочками натянули. Кароче помыть помыли...все супр..как новый. Но проблема вылезла.
Завелся сразу, вроде все ок. Начал трогаться а он как будто на 2-3 цилиндрах едет.ДОехал до подезда....машина дергается...разгон слабый. Кароче коекак.
И еще когда мыли слетел мешочек с крышки трамблера и мога вода попасть. Еще просил просушить свечные колодца.
\когда открыл копот у дома то в 2!!! свечных колодцах была полностью вода!!! а 2 других сухие....Вот гады. Снаружи тока продули.
Начал я тряпкойй осушать ..сувал тряпку...потом выжимал и так до конца.Осушил вв провода..вроде все ок. Опменял одну свечку..завожуу...вроде нормал.Трогаюсь и опять дергает(((
Потом проехал минут 5-8 так...и все стало ОК! не дергает..все пучком...ну думаю прокатило )
Остановился минут на 20...и опять таже фигня!!!((((
Опять проехал минут 5 и все пучком. Опять остановился...чперез 30 мин вышел поехал и опять дергает троит. Через 5 минут все нормал.
Кароче не пойму ничего..выручайте кто что знает.
Сомнения следущие.....
1-могли залить крышку трамблера
2-я не до конца высушил свпечной колодец и когда менял свечу вода еще туда попала
3- уж не знаю че и подумать

Отправлено: 16.04.2008 21:41
R`nessa 2WD, SR20DE, 1999 -продал
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich