Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: ПОЕЗДКА В ХАБАРОВСК
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.03.2008 10:08
Последний вход :
12.11.2023 14:38
Из: Партизанск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 269
Не в сети
Молодец что отписал поездку только ты не уточнил мучающих многих вопрос: СКОЛЬКО БЫЛ РАСХОД БЕНЗИНА, средняя скорость движения и цены на бензин по трассе???

Отправлено: 07.05.2008 7:27
R`nessa 2wd, SR20DE, 1999, AXIS, CVT, BLAC, N30
Nissan Qashqai+, 2009, 4wd, cvt, 2 литра
Жалоба Вверх


ПОЕЗДКА В ХАБАРОВСК
#1
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 9:02
Последний вход :
12.10.2016 12:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
расскажу о своем путешествии в Хабаровск на Рнессе! кому и нтересно, то прочитает, кому нет, то необесудте!
и так....вечером 29 апреля собравши кой какие пожитки и выпив бокальчик пивка (каюсь, два выпил) лег и попытался уснуть....но не тут то было....в голову лезла мысль о предстоящей поездке...да все правильно...переживал...дорога не близкая, на такие расстояния раньше не ездил, да и маши нку юзаю три месяца....непонятно....кое как уснул....проснулся в 6 утра 30 апреля стал собираться в дорогу...и что то так это занятие затянулось, спасибо за это жене и дочери, ну и заодно кошке Матрене...короче выехали, точнее сказать, отъехали от дома 7.40 (что то напомнило) утра...проштудировав до этого карту, я уже знал, что ехать мне мпримерно 900 км....настроение было хорошее, погода обесчала быть солнечной...машинка работала как часики...словом все было ЗА....километры от Находки до Уссурийска пролетели не заметно, эту дорогу знаю хорошо...первая, к слову сказать и единственная, остановка была сделана на выезде из Уссурийска, где было выпито купленное кофе (хотя купил чайник в дорогу работающий от прикуревателя 12 в) выкурена сигарета, ну и так по мелочи...И...мы выехали из Уссурийска...что ту началось....дорога "Уссури", она же федеральная трасса М 60, была похожа, вернее почему была, она и щас такая на дорогу после арт обстрела, скажу одно за все время поездки меня достали вот какие вещи:
1.верблюды (знак неровная дорога, кажется так он называется).
2.мужик с лопатой (ремонт дороги)...
3. красненькая и черненькая машинки (обгон запрещен)..
4. посты ГБДД и ДПС....некоторые поставленные в самых неожиданных местах...
5. то ямы, то канавы...
6. транзитники, перегоняющие машины....они ехали так, будто за ними кто гнался, чтобы отобрать авто...
7. и четыре отрезка дороги, где не было асфальта...
да....бедная ходовка.....мало того, когда помыл машинку, обрнаружил, что она вся в гудроне..говорят очиститель есть...буду надеятся...
Хабаровский край встретил меня попавшим в лобовое камнем, хорошо, что все обошлось.....20.00 я уже стоял на КПП г. Хабароска, где меня встретил Ярослав....ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, КАК ГОВОРИТСЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА... ну и прости меня за то, что не позвонил...не было ни сил ни времени...хотя были попытки созвониться с другим участником клуба из Хабаровска...но...но...
3-его апреля я выехал из города....и отправился в родные края...выехал поздно.....делал несколько остановок...много матерился и курился....чайником так и невоспользовался...выпил литр энергетического напитка.....прибыли в Находку 23.00....усталые....злые....но доволные.....
итоги:
1. машинка показала себя с очень хорошей стороны, как в плане комфорта, так и теххарактеристик....
2. все житкости остались в норме, уровень масла даже не уменьшился...
3. ходовка подистрепалась....
4. спидометр беспощадно врал и врет до сих пор...причом в меньшую сторону....по всем атласам и картам...знакам и разметка я должен проехать 910 км в одну сторону...а по показаниям счетчика 750....погрешность 63 метра на 1 километр...
5. покоцал одну покрышку....
6. и за все время меня остановили один раз, когда выезжал из Хабаровска....на КПП......
вот такое путешествие.....
ХАБАРОВЧАНЕ, ВСЕ К НАМ НА МОРСКОЙ БЕРЕГ ЛЕТОМ! УРАААААА!

Отправлено: 07.05.2008 4:21
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich