Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Username:

Password:

Remember me



Lost Password?

Register now!
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Browsing this Thread:   1 Anonymous Users




« 1 2 (3)


Re: Выключатель поворотников
#4
Новичок
Новичок


Hide User information
Joined :
2008/5/7 20:41
Last Login :
2012/4/27 17:27
From Уссурийск
Group:
Зарегистрированные
Posts: 30
Offline
Мда... Будем ковырять значитс. И еще один момент-мигает лампочка подушек безопасности , сами подушки живые , продаван сказал что нужно обнулять комп так как снимали руль , тут что не так как на тойоте-поставил и забыл? Правда я еще не проверял подключены ли они вообще...

Posted on: 2008/5/8 10:42
Aхis autech 2wd 97 /ГБО/ 250.000 позади/большаая серая черепаха /уже была
Be HappY
Report Top


Re: Выключатель поворотников
#3
Свой в доску
Свой в доску


Hide User information
Joined :
2006/7/11 17:04
Last Login :
2019/1/3 19:04
From Новосибирск
Group:
Зарегистрированные
Posts: 1102
Offline
Quote:

Artemiy007 пишет:
Здра! Купил позавчера сие авто и уже успело возникнуть несколько вопросов . 1) На авто которые у меня были до эрнессы при завершении поворота поворотники выключались сами- тут такого нет :( это только у меня одного или у всех так? 2) Не пойму как работает омыватель лобового стекла- то как на других машинах вместе с дворниками то они молчат :-/ 3) Необходимо поменять внешние пыльники на приводах-если кто имеет опыт замены поделитесь пожалуйста последовательностью операции по замене .


по п.2 - дворники включаются при продолжительном нажатии омывателя

Posted on: 2008/5/8 10:30
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Report Top


Re: Выключатель поворотников
#2
Профи
Профи


Hide User information
Joined :
2005/3/14 10:13
Last Login :
2017/1/13 14:29
From г.Новосибирск, Академгородок
Group:
Зарегистрированные
Posts: 1565
Offline
Поворотники сами выключаются, значит у тебя косяк....
Омыватели тоже работают нормально, рычажок на себя и все.
Пыльники менял, но давно, помню, что из внутренних гранат доставал и полностью промывал, потом набивал новой смазкой и назад ставил....

Posted on: 2008/5/8 10:15
1997 год, октябрь, SR-20, серебристая, передний привод.
Начало эксплуатации 17 декабря 2004 г.
Resized Image
Report Top


Выключатель поворотников
#1
Новичок
Новичок


Hide User information
Joined :
2008/5/7 20:41
Last Login :
2012/4/27 17:27
From Уссурийск
Group:
Зарегистрированные
Posts: 30
Offline
Здра! Купил позавчера сие авто и уже успело возникнуть несколько вопросов . 1) На авто которые у меня были до эрнессы при завершении поворота поворотники выключались сами- тут такого нет :( это только у меня одного или у всех так? 2) Не пойму как работает омыватель лобового стекла- то как на других машинах вместе с дворниками то они молчат :-/ 3) Необходимо поменять внешние пыльники на приводах-если кто имеет опыт замены поделитесь пожалуйста последовательностью операции по замене .

Posted on: 2008/5/8 10:09
Aхis autech 2wd 97 /ГБО/ 250.000 позади/большаая серая черепаха /уже была
Be HappY
Report Top




« 1 2 (3)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich