Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Продам в Иркутском регионе
#4
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Да я это понимаю.
Доставка в Москву из Ангарска авто совсем недешевая.
Я сейчас уже в Москве, и затраты на доставку будут не менее 40 тысяч, хоть сам погонишь, хоть ЖД.

Отправлено: 11.09.2008 13:54
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Печать Жалоба Вверх


Re: Продам в Иркутском регионе
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.12.2007 0:12
Последний вход :
29.01.2009 18:51
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 47
Не в сети
енто, не надо продавть! очень быстро ты придёшь к обратной мысле, как раз и нужен в мск такой автомобиль!!!

Отправлено: 14.08.2008 4:03
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...Любые запчасти в любой регион: http://dok24.ru/
Печать Жалоба Вверх


Re: Продам в Иркутском регионе
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.03.2007 9:55
Последний вход :
16.01.2013 19:48
Из: Иркутская обл., Ангарск-СИТИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 217
Не в сети

Нас все меньше

Отправлено: 16.06.2008 9:08
Nissan R'nessa 1999 2WD
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Продам в Иркутском регионе
#1
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Уважаемые форумчане!
В связи с переездом в Москву собираюсь продать Рнессу в Иркутском регионе (г.Ангарск). Взвесил все за и против и решил что в Москве мне больше подойдет малолитражка легковая, чем удобный вместительный универсал, да еще полноприводный, поэтому перегонять Рнесску в Москву не буду.
Краткое описание:
Выпуск 1998, пробег 150000, 4ВД, КА-24, состояние очень хорошее, бело-серая, с туманками, гаражное хранение, перекрашены были только бамперы еще до меня, ксенон на ближний (5000К, одновременно горит с дальним), при горящих фарах и включении поворота есть боковая подсветка в сторону поворота, прозрачная мухобойка, сигнализация МС-400 и пейджер Шер-Хан, литье на 15, реллинги, стола нет.
Меняные все стойки, рессора задняя, упоры задней двери, подушки двигателя все кроме задней (подушка куплена, но родная целая еще), подшипник ролика ремня генератора, прокладки под крышкой двигателя, передние рычаги в сборе, сайленты на задних верхних рычагах.
Стоит СД Пионер 8800 двухдиновый, два усилителя ОРИС (4х и 2х канальные), Саб ОРИС 12 дюймов, 250 Ватт, акустика вся поменяна на MB Quarts, дополнительно ДВД ресивер Хундай, который скоммутирован через Пионер, телевизор Пролоджи 9 дюймов на кронштейне. Родная навигация снята и лежит в гараже.
Продается только до 05.07.08, цена за все 300000 руб, если не будет покупателя, то лучше оставлю себе и пусть стоит в гараже, чтобы приезжать в отпуск и с друзьями ездить на Байкал. А в Москве куплю другую машину.

Отправлено: 15.06.2008 21:47
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich