Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Автодилеры
#3
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Короче с VPI-car НИКОМУ не связываться!!! Почитал отзывы в форумах Дрома - жуть. Щас общаюсь с РДМ-Импорт по условиям, вроде нормально. Контора находиться в НСК на мичурина 12а.
Новосибирцы, кто нить сталкивался с этой компанией? Что сказать можите?

Отправлено: 30.08.2008 8:25
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Автодилеры
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Не хочу делать рекламы или антирекламы а пишу это в плане информации. Свою машину я заказывал в одной из фирм г.Тюмени и остался очень недоволен отношением людей в этой фирме ко мне как заказчику. Во первых, планку цены за авто подняли сразу высокую. Во вторых скрыли покупную цену в Японии (зря старались так как номер лота я все равно узнал). В третьих присутствовал постоянный развод на деньги в плане "ракетовоз" подорожал, таможня "хочет" денег и так далее. В четвертых машину мне вручил работник совсем другой фирмы (т.е. я заключал договор с фирмой "Рога", а получал машину от фирмы "Копыта"). В пятых перерасчета выплат не было, т.е. фирма поставил цену свою и держала ее до упора. А так как номер лота мною был узнан с запозданием,я не смог во время предъявить претензии о разнице в цене на аукционе и в цене озвученой мне. Говорить название фирмы не хочу, так как она одна из крупных компаний г.Тюмени. Кстати в результате подсчета затрат что делается очень просто я узнал что за авто переплатил около 800 зеленых по ценам 2004 г.

Отправлено: 12.08.2008 11:52
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Печать Жалоба Вверх


Автодилеры
#1
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Давно хотел затеять эту темку, поскольку у всех может возникнуть необходимость покупки а/м и скорее всего японского.
Прошу оставлять сдесь свои отзывы о работе тех или иных автоконтор (не путать со СТО!).
Сам я брал 2 а/м с Японии через Sumotori (HINO) г. Владивосток - отзывы мои только положительные. Последнюю машинку для жены брали весной через Амояму (DROM) - всё по договору, но не супер. Сейчас готовимся взять машинку для знакомых, хотим попробовать через VPI-car. Контора Японская, но учредители русские, менеджеры тоже. По ценам вроде очень даже интересно.
Кто что нибудь может сказать про эту контору или их представителей? Сайт www.vpi-car.com
Так же ждем отзывы про другие конторы.

Отправлено: 12.08.2008 10:51
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich