Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 15 16 17 (18)


Re: Аккумуляторная батарея. У кого какая?
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 9:07
Последний вход :
13.09.2016 18:21
Из: Россия, Хакасия, Черногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 511
Не в сети
Мутла 60А/ч. Раньше их использовал, не разочаровывали. Надеюсь эта тоже верой-правдой послужит.

Отправлено: 25.10.2008 13:19
R'nessa,FF,AT,SR20DE,1998г, ГБО.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Аккумуляторная батарея. У кого какая?
#2
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.05.2008 15:35
Последний вход :
26.11.2011 20:17
Из: Россия, Минусинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 945
Не в сети
У меня стоит Varta 75ка :) по батарейкам знаю, самые надежные перезаряжаемые устройства. С таким и купил. В магазхине смотрел ценник на подобный АКБ, очень большой :(

Отправлено: 25.10.2008 7:06
Nissan R`Nessa, FF, уже не Hyper CVT, SR20DE, 1999 продали
Nissan Expert, 4WD, QG18, 2002
Жалоба Вверх


Аккумуляторная батарея. У кого какая?
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Собственно решил написать ибо не нашел рекомендацию в книге. А заинтересовал этот вопрос, как вы уже наверно догадались, в связи с тем, что я поимел проблему. Точнее она меня
Как уже где-то писал - у меня стоит древне-японское ГБО, которое очень хреновничает при заводке на газу. Иной раз заведется и греется себе, а другой раз (что чаще бывает) пока педальку газа не нажмешь - будет крутить стартером как без топлива. На бензе всегда хорошо заводится(тьфу-тьфу-тьфу, стучу по голове своей 3 раза). Поэтому когда двигатель глушу - переключаю на бензин, чтоб с него и завелась. Но голова-то дубовая, делаю так не всегда. Как и получилось в этот раз - приехал утром на работу, забыл с газа не бензу тыкнуть, и пошел себе. Весь день пробыл в офисе, в конец дня нажимаю на брелоке заводку двигателя, через энное время приходит сигнал - попытки завести исчерпаны, не завелась. Вспомнил что с газа не тыркнул, растроился что в машину холодную садится надо - на улице -10, ветрища дует. Спустился, сел, ключ повернул, стартер пол оборота сделал и потух, лампы приборов тоже потускнели. Хорошо коллега далеко не успел отъехать, от него прикурили. Пока ждал когда он подъедет, посмотрел свою АКБ. 60 а\ч, марку не видать, горит зеленым глазом на меня падла, мол заряжена - крути не хочу. Прошлый хозяин предупреждал что АКБ не менялась ни разу с японии, к зиме поменять желательно. Сбылось. Ну дак, 4 год у нас по морозам, и сколько еще там. Крепкая была! Но всему приходит смерть. В связи с этим встал вопрос покупки, а как написано выше, номиналов не нашел, поэтому и решил узнать у одноклубников - какая у вас? Желательно указывать производителя, амер часы и тип вашего движка. Ну и довольны ли))

Сам думаю ставить Solite 60-65

Отправлено: 25.10.2008 6:00
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх




« 1 ... 15 16 17 (18)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich