Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 6 7 8 (9)


Re: Монитор в салон
#3
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.05.2008 15:35
Последний вход :
26.11.2011 20:17
Из: Россия, Минусинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 945
Не в сети
Виталь, нидаступен сайт :)
а про мониторы, которые на сидушки, я думаю, что у них должно быть поверх "матрицы" защитное стекло достаточно прочное...
А моник, можно к потолку, механизировать процес складывания и крутой 17ка в машине.. только его нужно правильно разместить.

Отправлено: 18.12.2008 18:51
Nissan R`Nessa, FF, уже не Hyper CVT, SR20DE, 1999 продали
Nissan Expert, 4WD, QG18, 2002
Жалоба Вверх


Re: Монитор в салон
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Сегодня 5:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5413 | Обзоры: 1
Не в сети
На выставке "сибсвязь" видел у одних ребят встраиваемые мониторы. Грубо говоря, матрица + блок видео. Питание в основномна 12в у всех. Размеры от 2 до 10 дюймов, обычный НЧ-видеовход. Не все там матрицы были хорошими на стенде, но некоторые казали в сто раз лучше моего монитора. И углы и картинка приличные. Пр-во китай, цены божеские - еще удивился очень. Вот даже нашел бумажку - www.sibkonponent.ru . Сам там присматривал себе на пролоджи компактный экран, но когда понял, что на штатную борду никуда его не пристроить, плюнул на эту затею.

Отправлено: 18.12.2008 17:40

Отредактировано пользователем zema 18.12.2008 20:26:37
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Монитор в салон
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.08.2007 15:23
Последний вход :
04.05.2009 16:23
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 151
Не в сети
Хотел поинтересоваться, никто не озадачивался установкой ЖК монитора в салоне для задних пассажиров? Я вот голову неплохую взял с видеовыходом, и хочу приделать к спинке передней сидушки монитор. Так вот, поиск показал, что специальные (для установки в салон) мониторы диагональю от 7 дюймов стоят от 6 тыр., в то время как обычные, настольные, НО 19 дюймов стоят теперь столько же.
Внимание вопрос - а на сколько специальные автомобильные мониторы специальны? Я к тому, что возможно они не только оборудованы комплектом для встраиваня в сидушку, но и, например, более адаптированы к тряске и т.д.
А задача простая - сделать хорошо за дёшево, есть свободный 17 дюймовый.

Отправлено: 18.12.2008 17:31
R`nessa 2wd, SR20DE, 1998, малиновая
Жалоба Вверх




« 1 ... 6 7 8 (9)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich