Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 »


Re: блин....прослезился.....
#22
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
От произвола пожарников страдает намного меньше людей. А вот среди сотрудников ГИБДД "не хороших" людей очень много. По этому и интерес к теме. Не зря тут, на форуме, писали о гаишниках-беспредельшиках. Во многом прав 359. Похоже повидал всякого...

Отправлено: 07.02.2009 18:49
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#21
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Не говори прямо как дом 2.
Сами же даём взятки,а потом их опсераем.
Не нарушайте и не кому будет довать,а если нарушили то сами думай те дать взятку или заплатить государству,а вообще я пишу по другому поводу,что вы всё о ментах и гайцев.Вот например давай те поговорим о пожарниках они такие козлы уроды спят 25 часов в сутки,приезжают на пожар поздно да ещё без воды,ну а если начнут тушить,то вообще всё раскурочат и всех зальют,а ещё берут большие взятки при приёме зданий или при проверки помещений на исправность и наличии противопожарной сигнализации и т.д.,правда берут не рядовые сотрудники которые тушат,а инспектора.А всё почему,не сделают всё как надо или не исправят что им предписали,а дают взятку но за то потом оскорбляют,что такие сякие.Сам работаю в этой структуре и за 16 лет наслушался от гражданских столько,что вам и не снилось,но я к этому подхожу философски пускай говорят может им легче будет.
Так что на счёт пожарников можете в мой адрес всё белиберду писать,обижаться не буду.Смотришь в следующий раз и другие профессии затронем.
Слушаю ваши высказывания.

Отправлено: 07.02.2009 18:08
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#20
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Ребят, вы чего????
Мы один клуб, все любим нашу машинку, встречаемся, обсуждаем, выпиваем, встречи пошли уже межрегиональные, а вы тут как дети в песочнице....
Ей-богу, мне это не нравится....
Виталя, удали, пожалуйста, эту тему под самый корешок.
А то стыдно становится уже.
А ведь нас читают и за рубежом.....

Прямо дом 2 , ой дром 2 какой-то....

Отправлено: 07.02.2009 16:14
1997 год, октябрь, SR-20, серебристая, передний привод.
Начало эксплуатации 17 декабря 2004 г.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#19
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

Viktor пишет:
Цитата:

alex-nsk пишет:
Похоже, кризис достиг наших умов. И мы забыли зачем здесь собрались. Zema, может, стоит прикрыть тему?...

Об этом я и хотел сказать.

Для особо одаренных же типа anlonak и 359, который в последнее время, видимо, от нехрен делать, уподобился старопамятному dock'у и страдает словесным поносом, лишь бы только писать по поводу и без, сообщаю, ни к ГИБДД, ни к УВД отношения не имею, работаю в сфере ИТ. Но среди сотрудников ГИБДД (красноярских) много хороших знакомых, нормальные люди, и на службе - тоже.
Насчет "в морду" и "москали" - типичные реплики, когда не хватает нормальных аргументов.
Вам же сказали уже: относитесь к людям ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, без хамства и к вам будут так же относиться.
А на обиженных, как известно, воду возят.

слов нет...а сам о доброте говорит...дааааа что можно сказать...

Отправлено: 07.02.2009 16:12
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#18
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Для особо одаренных же типа anlonak и 359, который в последнее время, видимо, от нехрен делать, уподобился старопамятному dock'у и страдает словесным поносом, лишь бы только писать по поводу и без, сообщаю, ни к ГИБДД, ни к УВД отношения не имею, работаю в сфере ИТ. Но среди сотрудников ГИБДД (красноярских) много хороших знакомых, нормальные люди, и на службе - тоже.
Насчет "в морду" и "москали" - типичные реплики, когда не хватает нормальных аргументов.
Вам же сказали уже: относитесь к людям ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, без хамства и к вам будут так же относиться.
А на обиженных, как известно, воду возят.

блин, сам на личности перешел, и устроил срач, за собой следи для начала

Отправлено: 07.02.2009 15:56
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#17
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Цитата:

alex-nsk пишет:
Похоже, кризис достиг наших умов. И мы забыли зачем здесь собрались. Zema, может, стоит прикрыть тему?...

Об этом я и хотел сказать.

Для особо одаренных же типа anlonak и 359, который в последнее время, видимо, от нехрен делать, уподобился старопамятному dock'у и страдает словесным поносом, лишь бы только писать по поводу и без, сообщаю, ни к ГИБДД, ни к УВД отношения не имею, работаю в сфере ИТ. Но среди сотрудников ГИБДД (красноярских) много хороших знакомых, нормальные люди, и на службе - тоже.
Насчет "в морду" и "москали" - типичные реплики, когда не хватает нормальных аргументов.
Вам же сказали уже: относитесь к людям ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, без хамства и к вам будут так же относиться.
А на обиженных, как известно, воду возят.

Отправлено: 07.02.2009 15:46
SR20DE/2WD/Blue/1997г. Купил в ноябре 2004, продал в ноябре 2012
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#16
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
Похоже, кризис достиг наших умов. И мы забыли зачем здесь собрались. Zema, может, стоит прикрыть тему? В конце концов отношения с гаишниками - всего лишь отражение нашей индивидуальности. И не надо здесь пытаться искать стандартов. Каждый, так сказать, в меру своей испорченности... и, учитывая собственную систему моральных ценностей...

Отправлено: 07.02.2009 14:16
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#15
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

359 пишет:
Цитата:

Нормальное такое общение...у москвичей...
Даже на дроме за это банят, а в реальной жизни с ходу в морду дают,
без извинений и вполне серьёзно.

я б дал сразу

да Бог ему судья, ребята! может у него самовыражение такое..может еще что захотел...по морде зачем, жаль? послав меня, он может так послать каждого из одноклубников, посчитав, что создаваемые ветки глупость и.т.п. я человек миролюбивый...а эту ветку создал не для обсирания ментов, как выразился мааасквич, а для обсуждения темы поборов на дорогах, подстав со стороны ментов, беззакония...чтобы люди делились своими соображениями, опытом...и в будующем, не дай Бог конечно, применили это на практике...вот моя цель была! если это господин москвич не понял, то повторюсь, Бог ему судья!! Спасибо!

Отправлено: 07.02.2009 12:53
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#14
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Нормальное такое общение...у москвичей...
Даже на дроме за это банят, а в реальной жизни с ходу в морду дают,
без извинений и вполне серьёзно.

я б дал сразу

Отправлено: 07.02.2009 11:51
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#13
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.05.2008 19:57
Последний вход :
29.07.2019 15:31
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 992
Не в сети
Интересно, тема плавно на взятки перетекла. Да не кормите гайцев, и не будет проблем. Я ни разу гайцам взятку не давал. Потому, что я деньги зарабатываю, и просто за здорово живёшь ни в чей личный карман денег не положу. Однозначно, лучше отдать государству, чем кому-то на руку.
А если нарушил - отвечай.

Цитата:

Viktor пишет:
идите на...
Без обид и с Уважением ко всем.

Нормальное такое общение...у москвичей...
Даже на дроме за это банят, а в реальной жизни с ходу в морду дают,
без извинений и вполне серьёзно.

Отправлено: 07.02.2009 11:40
SR20DE+вариатор, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, белый верх, серый низ, тоже продал
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich