Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 »


Re: блин....прослезился.....
#12
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
видимо один бывший милиционер, а другой бывший гиббд-ок, -юк, -пук, -ик, ИМХО я их тож не уважаю, но бывают люди среди них очень редко и обычно начинающие , через год- два- становятся как остальные, ибо система ломает , в гибдд все построено на наличных калабашках правильного обычно сдают осбэшникам сами.

Отправлено: 07.02.2009 9:39
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#11
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
в полемику не вступаю...просто скажу....никого не обсераю...сам мент в прошлом и с ментами общаюсь сейчас...практически все друзья в форме...а ветку создал тока одну...вот эту...в другой просто совета спросил, когда водительское забрали....
спасибо за "понимание"....да не остановит Вас милиционер..

Отправлено: 07.02.2009 5:13
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#10
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Цитата:

YAR пишет:
я думаю что среди гайцев тоже есть люди среди нас водителей святош мало тем более владельцев таких колёс...

Поддерживаю полностью

Для anlonak:
Вас, уважаемый, видимо сильно обидело то, что сотрудники ГИБДД остановили Вас за нарушение ПДД (в полемику вдаваться не буду).
Хочу отметить лишь то, что в последнее время Вы стали довольно много создавать веток на тему "гайуы - козлы" и т.п.
Пожалуйста, умерьте свой пыл, либо идите на... какой-нибудь drom и т.п., в сети полно ресурсов, близких Вам по мировоззрению.
Все-таки, здесь немного другая аудитория и сайт более технический и миролюбивый. Давайте не будем устраивать из нашего сайта ресурс по обсеранию сотрудников ГИБДД.
Еще раз повторюсь, что в полемику вступать не буду, лишь напомню, что примерно 1,5-2 года назад один из наших уважаемых одноклубников справедливо напомнил о существовании т.н. "троллей" на форумах. (При желании можно найти в поиске)
Без обид и с Уважением ко всем.

Отправлено: 06.02.2009 22:45
SR20DE/2WD/Blue/1997г. Купил в ноябре 2004, продал в ноябре 2012
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#9
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Да судя по описаню у гайцев не так уж все плохо! Вспомните зарплаты военных. Лейтенант поступиший на службу в какую-нибудь моторстрелковую часть получает меньше гайца, хотя дури в армии больше. А молодой инженер пришедший к нам, на авиационный завод, и того меньше!

Отправлено: 06.02.2009 15:54
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#8
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:31
Последний вход :
01.02.2011 14:09
Из: Переславль
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 42
Не в сети
на 100% с тобой согласен но в нешей России матушке сколько она существует столько простой люд за толстосумов и блатных и страдал

Отправлено: 06.02.2009 13:01
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997 AXIS Autech
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#7
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
святошь то может быть и мало...хотя с этим можно поспорить..просто иногда приходится нарушать, либо по знанию, либо от невнимательности и состояния наших дорог...сами знаете, чем Россия всегда славилась...и вот на этом господа милиционеры и наживаются....я не говорю о тех, кто пьяный за руль садится...это вообще не оспаривается..это просто козлы....я не говорю о тех, кто осознано нарушает ПДД..вот сегодня например..через сплошную..на встречку, да не один раз...мать....мать....мать...да и номера крутые....думаете этот платить будет...да фиг там....а вот на простых людях можно и заработать...потому, что милиционер всегда прав, а если милиционер не прав, смотри пункт первый!! и вот если этого мента, какой нить крутой на три буквы пошлет...так он еще и отыграется на ком нибудь.....что на это можно сказать...эх...система.....

Отправлено: 06.02.2009 12:56

Отредактировано пользователем anlonak 06.02.2009 13:22:17
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:31
Последний вход :
01.02.2011 14:09
Из: Переславль
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 42
Не в сети
я думаю что среди гайцев тоже есть люди среди нас водителей святош мало тем более владельцев таких колёс. Давать или нет это личное дело каждого.Советы мы все давать умеем но когда стоит вопрос о лишении думаю никому пешком ходить не хочеться.Я лично взял за правило не при каких обстоятельствах не ругаться с ними.Поговоришь нормально и отпускали ну выписывали 100 за свет или какую нибудь хрень и не один раз.А если сразу собаку на них спускаешь только хуже.Они тоже люди не ругаться ходят на работу

Отправлено: 06.02.2009 12:45
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997 AXIS Autech
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 7:33
Последний вход :
25.12.2015 10:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500
Не в сети
С детства живу в среде скажем так - "контролирующих органов", всего насмотрелся, думал уже ничем не удивить ) хехе, вчера был в районом ГИБДД, впечатлений на год вперед... Верно сказано что система создана только для наказания, сейчас после ввода новых штрафов и т.п. вообще жесть!

Отправлено: 06.02.2009 11:44
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#4
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
вот такая хрень! просто милиционер,это не профессия, это образ жизни! как бы работать так, чтобы не работать...и при этом, чтобы еще и сочувствовали...я много таких знаю..

Отправлено: 06.02.2009 11:33
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Чет я не пойму. Это агитация взяток чтоль? Что за хрень такая "я беру взятки потому, что мне не платят". Иди работай в другое место. Ладно еще вроде не грех взять с тех кто дает, но тогда безопасность движения под угрозой. Ладно за мелочь какую-нибудь, а что если по серьезней будет? Никто же не хочет чтоб его близких, не дай бог, пьяный водитель сшиб, который 5 минут назад откупился. А как быть с тем кто ВЫМОГАЕТ взятку?
В конце-концов как быть с нами кто эти взятки дает? Мы сами развращаем, а потом еще и клянем их.
Просто у нас в стране сложилась такая система, что инспектор не в помощь участникам дорожного движения, а в наказание.

Да у нас много проблем, и как сказал 1 известный человек - "Кто такой у нас милиционер? Это нищий с автоматом", но все-таки их туда насильно работать никто не вел!

Отправлено: 06.02.2009 11:14
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich