Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Срочно нужна накладка на крепление релинга
#3
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Треснула :) Она матовая такая, восстановить можно, но хочется новую... А как она снимается правильно? Буду наверное пробовать заклеить :) Чтобы пока в салон не текло :)

Отправлено: 22.02.2009 13:28
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Срочно нужна накладка на крепление релинга
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Всмысле сломана? Потерялась или треснула? У меня после аварии половины не было. Клепками пришлепал алюминевую дырявую пластину, выгнул по форме, сверху шпакля и краска.(Ну не мог найти родную, а украсть воспитание не позволяет, хоть и много было шансов)

Отправлено: 22.02.2009 13:15
NISSAN R'NESSA GTT AXIS AUTECH edition SR20DET
Luxury styling by Smirnov Oleg
Печать Жалоба Вверх


Срочно нужна накладка на крепление релинга
#1
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Вчера с расстройством увидел внутри салона на тканевой крыше потеки. При пристальном осмотре было обнаружено, что сломана правая по ходу движения задняя крышка, закрывающая заднее крепление правого по ходу движения релинга. Или камень прилетел, или стукнул кто-то.
Если у кого эта штука есть - буду очень признателен :)

Отправлено: 22.02.2009 10:27
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich