Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 4 (5)


Re: Письмо японцу
#7
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.04.2005 17:18
Последний вход :
15.06.2006 16:04
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 130
Не в сети
так оно и будет!!!!! куда же им еще девать свои металолом. ой... это не про наши машинки
О том, что они любят эрнесски мне говорили знакомые паки у которых стоянки в японии. Может они конечно так меня поддержали конечно, а может так оно и есть.

Отправлено: 14.06.2005 19:06
Жалоба Вверх


Re: Письмо японцу
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Ты считаешь,что он боится как-бы мы все их не скупили?

Отправлено: 14.06.2005 18:58
Жалоба Вверх


Re: Письмо японцу
#5
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.04.2005 17:18
Последний вход :
15.06.2006 16:04
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 130
Не в сети
Цитата:

Packom пишет:
В результате блуждания по японским сайтам, я наткнулся на адрес какого-то японца. Ну и написал ему на ломаном английском пару фраз.Вот его ответ,тоже не многословный
It is an unpopular car in Japan why though I also think R 'nessa to be a good car.
Я перевел это примерно так-"Это не популярная машина в Японии, хотя он тоже считает Эрнессу хорошей машиной."
Так вот,какая мысль-у кого с английским получше, может соствить пограмотней письмо и отправить туда.Все таки у них там побольше таких машин и опыта у них поболее,может что толковое из этого получится.


Странно, я слышал как раз противоположное мнение. Япы очень любят в ДАННОМ КЛАССЕ эту машину.

Отправлено: 14.06.2005 17:06
Жалоба Вверх


Re: Письмо японцу
#4
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
если мне дадите текст на русском, качественный перевод могу сделать.

Отправлено: 14.06.2005 14:42
Жалоба Вверх


Re: Письмо японцу
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Если посмотреть стоимость наших машин на аукционах в Японии, то там совсем не высокая цена. Она почти удваивается при транпортировке в Россию(перевозка,таможня,навар перекупщикам).
Так ты же сам говоришь-машина у тебя качественная,вот она и дорогая.

Отправлено: 14.06.2005 9:53
Жалоба Вверх


Re: Письмо японцу
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет! Если Рнесска не популярна в Ипонии какого они тогда цену на аукционе ломят. У моей по сервисной книге до продажи все гут, ни чего не меняли. А я насолько понимаю чем меньше в машине меняли тем она качественей!!!!

Отправлено: 13.06.2005 19:17
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Письмо японцу
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
В результате блуждания по японским сайтам, я наткнулся на адрес какого-то японца. Ну и написал ему на ломаном английском пару фраз.Вот его ответ,тоже не многословный
It is an unpopular car in Japan why though I also think R 'nessa to be a good car.
Я перевел это примерно так-"Это не популярная машина в Японии, хотя он тоже считает Эрнессу хорошей машиной."
Так вот,какая мысль-у кого с английским получше, может соствить пограмотней письмо и отправить туда.Все таки у них там побольше таких машин и опыта у них поболее,может что толковое из этого получится.

Отправлено: 13.06.2005 14:08
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich