Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Помогите с рулевым управлением.
#6
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

Dimon00 пишет:
Так поменял рулевые наконечники, тяги, рейку перебрал, крестовина сказали "в внорме", вроде получше стало, теперь только на холодную так происходит- плохо возвращается с рывками и крутится тож туговато и рывками, а когда немного покатаешся вроде все в норму приходит и крутится без рывков, легко и возвращается нормально че за фигня,тут под капот залес, попросил рулем жену повертеть, шланг высокого давления на заведеной пощупать, так вот он дергается и такое ощющение когбудто там завождушина что ли, как то в определенном моменте рывок происходит, жидкость идет и раз, кончилась, воздух, и опять жидкость пошла, мож мне просто так показалось?
черевато резким выдавливанием сальника рулевой рейки...было у меня такое...скорее всего забиты перепускные клапана.лечется разбором осмотром промывкой ремонтом...

Отправлено: 18.06.2009 18:45
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Помогите с рулевым управлением.
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2008 19:30
Последний вход :
03.06.2014 15:27
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 52
Не в сети
Так поменял рулевые наконечники, тяги, рейку перебрал, крестовина сказали "в внорме", вроде получше стало, теперь только на холодную так происходит- плохо возвращается с рывками и крутится тож туговато и рывками, а когда немного покатаешся вроде все в норму приходит и крутится без рывков, легко и возвращается нормально че за фигня,тут под капот залес, попросил рулем жену повертеть, шланг высокого давления на заведеной пощупать, так вот он дергается и такое ощющение когбудто там завождушина что ли, как то в определенном моменте рывок происходит, жидкость идет и раз, кончилась, воздух, и опять жидкость пошла, мож мне просто так показалось?

Отправлено: 18.06.2009 18:23
R`nessa 4wd, ка24, 1997
Жалоба Вверх


Re: Помогите с рулевым управлением.
#4
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
либо закусывает сам рулевой редуктор, я с таким сталкивался

Отправлено: 16.06.2009 9:18
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Помогите с рулевым управлением.
#3
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Обычно если рывками и как будто закусывает + туго вращается,то обычно это нижняя крестовина рулевого вала.У самого точно такое было и буквально в эти выходные родственнику с такими симптомами тоже поменял крестовину,он даже не узнал свою машину,говорит,что руль стал крутиться просто замечательно.Стоимость крестовины 350руб. поищи на форуме эту тему всю обсосали,даже фотки выкладывал.

Отправлено: 16.06.2009 7:08
Жалоба Вверх


Re: Помогите с рулевым управлением.
#2
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:43
Последний вход :
20.04.2009 12:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
развал -схождение и сайленты проверь

Отправлено: 15.06.2009 20:23
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Помогите с рулевым управлением.
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2008 19:30
Последний вход :
03.06.2014 15:27
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 52
Не в сети
После оварии, был удар с права по всей бочине, "есть в галерее" был погнут аммортизатор, думал мож стакан погнут, так на роботе покозало все окей,поменял оба аммортизатора,оба рычага, так НЕТ руль поворачивается туговато и рывками какбудто закусывает и возвращается также, "мож рейка" посетила мысль- поехал на сто, перебрали рейку немного вал был погнут, совсем минимум, вообщем сделали, стало немного легче но на холодную один фиг такаяже фигня, посоветовали поменять рулевые тяги, завтра буду менять, но мне кажется что не поможет, к стате насос в норме, не могу понять что еще может быть?????

Отправлено: 15.06.2009 19:41
R`nessa 4wd, ка24, 1997
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich