Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 5 »


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#41
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Внесу свою лепту.
Урн и баков у нас в городе есть, но не там где народ гуляет почему-то. А не каждому даже с бычком захочется идти километр.
Революция не возможно ИМХО. Да и не нужна. Что такое революции особенной в нашей стране? Это какие-то дядя, берут оратора, спонсируют подрывную деятельность, развитие, движения пользуюсь недовольством масс к существующему правящему классу. Добиваются своих целей, переворачиваю народ и начинают, простите, е@ать его хуже прошлой власти. Так что революции (имхо) никчему хорошему не приведут.
Что остается? Эволюция, да медленно, да не доживу. Зато надеюсь ребенка смогу воспитать и поднять, что если совсем плохо будет, чтобы она смогла уехать куда захочет.
Ну и естественно нужно высказывать недовольство власти, всякие акции-шмакции тоже нужны, ведь без них наши "рабы народа" прямо таки совсем нас не будут замечать. Просто (что совсем не просто) обдуманно делать надо все, с целью минимизации вреда, и пускания побольше дыма в светлые глаза наших чинуш.
Про распирание от несправедливости
Лично меня бесит и распирает от несправедливости. И больше всего от осознания того что я не всегда ее могу остановить из некотрых факторов - физическое здоровье, значимость фигуры в обществе, нервы, кошелек, просто страх - это все мое родное, а значит ближе к телу. Когда могу без большого удара по этим частям - останавливаю, когда не могу пытаюсь, иногда получается и ведь порой даже все переживания оказывались напрасными.

Про топик стартера и его махинации. Лоялен к нему. Человек высказал точку зрения, попросил по комментировать. А че бы и нет. Ведь правду же вроде написал. Если вы считаете что тем самым попадаете под его влияние, или он испытывает на вас какую-то модель манипулирования общественным сознанием, что ж возможно. Но тогда вы больший параноик чем я )

З.Ы. Думаю те кто смотрит центральные каналы большие зомби чем те кто прочтет эту тему

Отправлено: 03.10.2009 10:09
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#40
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Цитата:

LyashM пишет:
Видимо не скоро на православной руси искорениться правило "...из грязи в князи"....
По поводу грязи в подъездах и окурках: для начала надо создать условия что бы эта грязь не появлялась на улице,а потом орать про зас.....е подъезды .
а что урны и мусорные баки у вас в городе отменили?

Отправлено: 26.09.2009 15:40
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#39
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 23:33
Последний вход :
23.04.2023 14:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
А задумайтесь, вся интересная дискуссия, развернувшаяся здесь, это ведь тоже мааленькая, но частичка чего то большего. и возможно, действительно единственный сейчас вопрос - кто ты в этом мире, может быть не завтра, а послепослезавтра но видоизменится в изменение мира вокруг себя.
Раз мы здесь обсуждаем это, значит мы уже сейчас способны видеть дальше, чем этого хотят от нас, навязывая пустые шоу по 1 каналу и сменяющие друг друга говорящие хари в телевизоре. И чем дальше, тем больше людей будут Думать, а не просто потреблять дешевые развлечения, запивая их дешевой водкой, чему так рады наши правители.

Отправлено: 25.09.2009 22:12
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#38
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.04.2008 11:26
Последний вход :
24.02.2013 21:32
Из: Россия,Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 389
Не в сети
Не вижу никакого процесса, который шел куда либо. Вокруг лишь разные суждения и мнения людей, которые кроме этого самого мнения ничего не сделают по многим причинам. Как уже выше говорилось возмущение масс и разного рода революции это повторение прошлого с известными результатами. Сейчас эта политика "русской души" вещь не приемлемая. Дележа уже не будет-Все давно поделено: власть, деньги, сферы влияния. Остается один вопрос- кто будешь ты в этом мире.Все начинается с малого.Прежде всего надо изменить собственное мировоззрение и не ждать когда твою праведную сотку, забранную "друзьями" гаишниками, как говорилось в начале темы, отработает какая нибудь адвокатская контора не за "капусту" а забавы для, а взяться за это дело самому.И так во всем. Поэтому для себя тему считаю исчерпанной. В этом деле не может быть никакого "союза братства"-прежде всего каждому надо заняться СОБОЙ. А до великих и глобальных вещей еще далеко, слишком терпелив русский народ.В нем все еще теплится надежда что придет кто-нибудь и экспроприирует у экспроприаторов раздав нам всем по заслугам, которых у нас нет.

Отправлено: 25.09.2009 21:50
N30/SR20DE/99/Silver/уже не Huper CVT/ГБО ЛОВАТО/столик/усилок/саб/DVD-продана.
HARRIER/2000/Silver/4WD/2-AZ 2.4 литра-продан
INFINITI-FX45, 2004г. black
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#37
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 23:33
Последний вход :
23.04.2023 14:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
нет на выходе Нуля! нет! Процесс идет, просто идет он пока скрыто и медленно, учитывая наш менталитет, специфику итп. И осенние митинги, которые стали по сути Первыми реально сколько-нибудь массовыми протестами основообразующей части населения страны в 21 столетии, бесследно не пройдут. Все когда-то начиналось с чего то малого. Вспомнить хотя бы безобидных народников, или горстку людей в одной из пивнушек Мюнхена. Так и сейчас. Пока важно то, что все большее кол-во людей определяется с отношением к нынешней власти. Поверьте, сколько общаюсь с народом, оччень многие в посл. годы резко изменили свои взгляды и суждения. Это многого стоит. В не так давно канувшей в прошлое огромной стране тоже все десятилетиями разговаривали о таких вещах только на кухнях коммуналок, да и то с оглядкой на соседа. Однако, историю все знают.

Отправлено: 25.09.2009 20:21
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#36
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
В настоящий момент слишком много я вижу и слышу "революционеров". Много говорят правильно, много кричат правильно, а на выходе ноль...ЗЕРО!!! Так кули орать и говорить когда работать надо над собой в первую очередь....
Так ты не смотри ,а сам становись революционером,а то проработаеш над собой и....всё????А знаешь почему мы ВСЕ боимся стать революционерами,а ????Отвечу: С Т Р А Х. Страх перед нынешней властью.

Отправлено: 25.09.2009 18:03
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#35
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Полное ИМХО.
Да какой фидель? Какая высадка... Очнитесь. Москва она сама по себе, на нее смотреть смысла нет. Вы вокруг себя посмотрите! Что не ссут в подъезде, не бросают окурки и бутылки на улице... При этом "революционЭры" проходят мимо и делают так же. Так что не надо мне засирать мозг правильными словами, я уверен на все питсот процентов, что все, кто говорит правильные слова просто хочет подняться выше чем он сейчас находится, а потом как показывает жизнь после поднятия на поверхность это всплывшее становиться обычным бюрократом, взяткобрателем и т.д. Так что для меня эта тема закрыта.


ТО что я и хотел сказать. Согласен на все 100!

Отправлено: 25.09.2009 16:36
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#34
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Цитата:

Правильно сказал...но это пройденный этап!!!!Работать и работать над собой,но....практика увы показывает,что ЛЮБОЕ начальство не любит умных и грамотных подчинённых.Говоришь не зыкрывать глаза на неправильные действия начальства ????Ну так рескни...видимо у вас проблем нету найти новую работу.Помоложе был так тоже себя и друзей своих в обиду не довал...и что? несколько раз в открытую кидали с должностью.Молчу уже за необоснованные снятия премии.
Поэтому многие и многие просто БОЯТСЯ отстаивать свою правоту, стараясь существовать по принцепу день прошёл и ладно,у жирафа голова выше ему видней и прочее в том же духе. И это можно наблюдать практически во всех сферах нашей жизни.
Что косаема крика так напомню , что у нас в стране есть замечательный закон "...о борьбе с терроризмом" под гребёнку которого можно любого крикуна замести,а человека начавшего более активные действия ТЕМ БОЛЕЕ.


В харю начальству плевать - себе дороже. В настоящее время существует множество школ и технологий для объяснения шефу его неправоты с выгодой для себя. Все это решаемо гуманными методами.

Отправлено: 25.09.2009 16:34
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#33
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Видимо не скоро на православной руси искорениться правило "...из грязи в князи"....
По поводу грязи в подъездах и окурках: для начала надо создать условия что бы эта грязь не появлялась на улице,а потом орать про зас.....е подъезды .

Отправлено: 25.09.2009 16:29
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: "Чужие" против "хищников" - монолог автолюбителя...
#32
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Полное ИМХО.
Да какой фидель? Какая высадка... Очнитесь. Москва она сама по себе, на нее смотреть смысла нет. Вы вокруг себя посмотрите! Что не ссут в подъезде, не бросают окурки и бутылки на улице... При этом "революционЭры" проходят мимо и делают так же. Так что не надо мне засирать мозг правильными словами, я уверен на все питсот процентов, что все, кто говорит правильные слова просто хочет подняться выше чем он сейчас находится, а потом как показывает жизнь после поднятия на поверхность это всплывшее становиться обычным бюрократом, взяткобрателем и т.д. Так что для меня эта тема закрыта.

Отправлено: 25.09.2009 16:18
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich