Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 »


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#11
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
неее....битую машинку лучше не брать...однозначно..

Отправлено: 22.09.2009 12:42
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#10
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 15:28
Последний вход :
30.10.2013 18:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
Цитата:

Kudin пишет:

В моём дворе стоит R'Nessa - глаза мазолит!!! . с сабакой гуляю всегда мимо прохожу, прохожу и прохожу


Так проблема разрешается просто: берешь и на всех частях машины пишешь несмываемым маркером "Куплю металлолом" "Утилизирую" "Куплю в утиль" и т.п. и номер телефона КРУПНО:) Хочет-не хочет ее продавать хозяин, а придется

Отправлено: 22.09.2009 11:58
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#9
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Битая, + удар был сильно хороший, я бы тоже бать не стал, расстроит она тебя потом вылезающими косяками. Лучше прикинь вариант взять где-нить у нас и потом спокойно доехать на ней до дома - по деньгам получится примерно то же самое, зато горя знать не будешь.

Отправлено: 22.09.2009 11:15
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#8
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Машина битая - может вылезти все что угодно! Я бы не стал брать.

Отправлено: 22.09.2009 6:10
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 15:28
Последний вход :
30.10.2013 18:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
2 Кудин

нет, я про темно-серую говорю. я свою еще летом покупал.

Отправлено: 22.09.2009 3:05
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#6
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.09.2008 13:52
Последний вход :
22.09.2009 21:47
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 9
Не в сети
Цитата:

B-Right пишет:
смысл брать есть. взял свою в Москве за 115 не дождавшись в продаже аналогичной в Питере. Предыдущую питерскую Рнессу (не турбо) взяли передо мной за 180. Продавали ее долго. Имеет смысл сбросить ценник, причем сильно, если машина не турбовая.

НО только сейчас увидел, что продает ее Арсенал. Меренков не уступит-ублюдки еще те! Будут ждать "своего" лоха еще полгода, чем пододвинутся в цене нормально. Они ее уже полгода продают. Сначала она дороже стоила и я ее принципиально не смотрел. Не знаю ни одного довольного их клиента (ну может чайники-блондинки и есть такие:)) Учти, что в стоимости цены 7% их комиссия и за стоянку на их территории придурки, которые пользуются их услугами по продаже своих автомобилей, платят (вычитают с выручки) по 150 р в день-делай выводы сам. Я через них под заказ с аука брал первую свою праворучку, так они за просто выторговывание ее на ауке путем обмана и при отсутствии всяких гарантий зарядили 1000 баксов, хотя утверждали, что ограничатся 500. Искал я ее на ауке сам, гнал, таможил сам. В итоге получил в Финляндии с разбитой решеткой и, естественно, без всякой компенсации. С тех пор рекомендую полковника Меренкова только всем своим недругам, а покупаю машины в Японии сам.

Удачи в покупке!


если это белая, 4wd на московском пр., то я её смотрел:
- днище, подрамник немного ржавые
- небольшие ржавчинки по всему кузову.
а потом, я сам прохлопал когда её уже взяли

Отправлено: 22.09.2009 2:53
ILF. Рнесски нет, но мечтаю о ней.
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#5
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.09.2008 13:52
Последний вход :
22.09.2009 21:47
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 9
Не в сети
Я её не заводил и не катался, потому что расстроили надписи на деталях, которые стояли подкапотом (фары, радиатор и т.п.).
Про эту контору (её принципы) не знал. отдельное спасибо!
Прикол:
В моём дворе стоит R'Nessa - глаза мазолит!!! . с сабакой гуляю всегда мимо прохожу, прохожу и прохожу

Отправлено: 22.09.2009 2:48
ILF. Рнесски нет, но мечтаю о ней.
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#4
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
По комплектации видно что стандарт,по японски голая,по европейски отличная комплектация.
Подушки выстреленные значит битая,хорошо если хорошо сделали и смотря какой удар был.Я бы не взял это моё мнение,а вообще надо смотреть тачку трудно сказать по фотографиям.Еще насчёт подушек,стоит это удовольствие не мало,тем более сам блок,если подушки не так уж трудно достать,то с блоком(мозги) будет очень напряг,но можно вообще их не ставить.
Могу сказать только одно,если хозяин не хочет выезжать со стоянки для проверки авто в сервисе или ещё где нибудь,да просто так прокатиться проверить на ходу тачку(ходовку и АКПП)и при этом у него отговорки типа а если я выйду и мне машину стукнут или ещё какие нибудь,ТО ОТХОДИТЕ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ПОТОМ БУДИТЕ ЛОКТИ КУСАТЬ.

Отправлено: 22.09.2009 2:03
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#3
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
полную комплектацию озвучь, а лучше сгоняй к сереге прапору вмоскрвию, дешевле обойдется, поди не откажет в диагностике

Отправлено: 22.09.2009 1:04
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Смотрю R'Nessу (Нужен совет)
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 15:28
Последний вход :
30.10.2013 18:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
смысл брать есть. взял свою в Москве за 115 не дождавшись в продаже аналогичной в Питере. Предыдущую питерскую Рнессу (не турбо) взяли передо мной за 180. Продавали ее долго. Имеет смысл сбросить ценник, причем сильно, если машина не турбовая.

НО только сейчас увидел, что продает ее Арсенал. Меренков не уступит-ублюдки еще те! Будут ждать "своего" лоха еще полгода, чем пододвинутся в цене нормально. Они ее уже полгода продают. Сначала она дороже стоила и я ее принципиально не смотрел. Не знаю ни одного довольного их клиента (ну может чайники-блондинки и есть такие:)) Учти, что в стоимости цены 7% их комиссия и за стоянку на их территории придурки, которые пользуются их услугами по продаже своих автомобилей, платят (вычитают с выручки) по 150 р в день-делай выводы сам. Я через них под заказ с аука брал первую свою праворучку, так они за просто выторговывание ее на ауке путем обмана и при отсутствии всяких гарантий зарядили 1000 баксов, хотя утверждали, что ограничатся 500. Искал я ее на ауке сам, гнал, таможил сам. В итоге получил в Финляндии с разбитой решеткой и, естественно, без всякой компенсации. С тех пор рекомендую полковника Меренкова только всем своим недругам, а покупаю машины в Японии сам.

Удачи в покупке!

Отправлено: 22.09.2009 1:02

Отредактировано пользователем B-Right 22.09.2009 1:21:26
Отредактировано пользователем B-Right 22.09.2009 1:22:05
Отредактировано пользователем B-Right 22.09.2009 1:24:05
Отредактировано пользователем B-Right 22.09.2009 1:24:41
Отредактировано пользователем B-Right 22.09.2009 1:27:27
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich