Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 ... 31 »


Re: матрицы-3
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.11.2010 15:55
Последний вход :
17.06.2011 14:19
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 109
Не в сети
Тоже не могу сдержаться!!!Кидалово уже произошло!надо это принять!как бы не было печально!хорошо что это всего лишь 4 тысячи!а не больше!не самая большая потеря в жизни!359го предлагаю запомнить в истории(спец уголок можно выделить на сайте типа с предосторожностями о ПОДОБНЫХ случаях)все по горсточке кинули и забыли!-надо жить дальше.Помним,Скорбим!!!

Отправлено: 05.01.2011 20:52
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.04.2008 8:26
Последний вход :
24.02.2013 18:32
Из: Россия,Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 389
Не в сети
Я не участник сей процессии, посему не вмешиваюсь в ход событий. Дело очень деликатное и касается заказчиков и исполнителя. По сему считаю, вмешательства одного админа в этой проблеме достаточно(не бывает двух рефери на одном ринге) , без обид, а свои личные размышления оставьте при себе, если Вы конечно не финансовый участник сего предприятия.У всех буря эмоций, но, необходимо поставить точку в этом деле.Равно обращение звучит и к остальным "вольным слушателям"-не раздувайте огня, дайте ему потухнуть!Общественные порицание и мнение для всех понятно.
Пусть стороны сами достигнут логической точки...

P.S. Простите, не сдержался.

Отправлено: 04.01.2011 19:42
N30/SR20DE/99/Silver/уже не Huper CVT/ГБО ЛОВАТО/столик/усилок/саб/DVD-продана.
HARRIER/2000/Silver/4WD/2-AZ 2.4 литра-продан
INFINITI-FX45, 2004г. black
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
Всем кто давал слово купит. И всем кто думает что, кто-то давал слово купить. И всем кто просто смотрит сериал.
Имхо дело было так. На почте и на форуме минимум 2 людьми был PR готового изделия, которое уже почти распродали. Которое даже хотели красить в цвет желаемый заказчиком. И был призыв записываться в ряды тех кто вот-вот уже опоздает. Обещалось много и обещалось дешево. Опоздать никто не хотел. Все заинтересованные записались. (ЗНАЮ! - многие из записавшихся хотели высказать мнение такое при записи: "Хочу, но уточните цену и формат изделия, после чего будет принято окончательное решение") Потом оказалось, что пока ничего нет, но вы господа записавшиеся на очередь уже ДОЛЖНЫ. Причем не за арки в необходимый цвет и уверенностью, что ты заказываешь то, что хочешь, а за какие-то полуфабрикаты, которые еще нужно доводить, красить, крепить неизвестным способом ("Т-образный скотч, я отвечаю, всем поможет, че ума не хватает самим сообразить как и что?")
Дальше начался сериал из которого выходило, что все есть в мире один д`Артаньян, который за всех мушкетеров, чуть ли не жопой ответил. Обиды, недоговорки, ересь сплошная в постах, вместо ответов на вопросы, и коммунистические обещанания, что завтра мы будем все вместе жить лучше, если только сегодня оторвем "не сумму против слова мужика" за...., а за что - никто так и не видел. Да и слова-то со многих, повторюсь, и не брали, а вроде как рынок исследовали.
ЧТо мы имеем сегодня. ЧТо мушкетеры мушкетерами, все до одного 3,14дарасы (даже те кто просто интересовался, но выставленный счет оплатил среди первых). Ибо... Да я даже не знаю почему, но выглядит это так. И теперь чтобы отмыть грех позора с крестов, эти мушкетеры оказываються должны. В 2 раза больше, не известно за какого короля, страну, женщину . Просто так, потому что вы мушкетеры.
Дальше о чем. О том что другие новобранцы хотели взять на себя ношу чужую, и оплатить, но их тупо игнорили, посылали под предлогом "когда будет вас 10, тогда".... Ленин помница тоже любил фразы типа: "Пусть миллион погибнет, чтобы 10 увидели победу коммунизма"
Те кто оплатил "за того "обещанного" парня" вдруг тоже стали резиновым изделием номер 2. Почему не понятно. Наверное "чужой крест", накладывает отпечаток, не иначе.
..............
Уходил курить, все что хотел написать дальше забыл. Пишу вновь надуманное.
Помниться линду, который просто хотел знать где его арки, было предложено выслать денег на самолет, для встречи на "ковре дружбы". Высылай эти деньги мне.

З.Ы. я не был тем кто оплатил сразу, как только как появились деньги. В оправдание небольшому опозданию оплаты могу лишь сказать, что, да ничего не хочу говорить. Потому что оправдываться считаю не за что. Предлагал еще человека из моего города, на что получил непонятный тогда ответ про 10 каких-то тыщ...
Если вы считаете что где-то я не прав - напишите, пожалуйста с указанием места, и объяснением почему. Ибо то ли дурак, то ли не доходит. Бужу признателен.

Отправлено: 04.01.2011 18:54
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 16:59
Последний вход :
07.01.2018 16:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
Ну как бы не раскол. Просто ситуация патовая получилась. На самом деле тему можно закрывать. Как говорится: "Не верю!". Дальше болтовни боюсь уже не сдвинемся.
Будем разбираться в пределах правового поля.

Отправлено: 04.01.2011 15:21
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

Lind пишет:
.....
(кому интересны мои переписки в личке с 359 могу предоставить как все мне красиво обещалось.)
Чтобы окончательно развеять все сомнения и точняком поставить точки над i - думаю что в качестве примера можно(даже скорее нужно) выложить твою переписку и обещания 359ого!
Имхо конечно - но честно говоря как то даже не по себе что в нашей дружной эрнессоводовской среде такой раскол!

Отправлено: 30.12.2010 4:09
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2010 18:14
Последний вход :
15.12.2011 0:05
Из: масква
Группа:
Наказанные
Сообщений: 51
Не в сети
Да щваркнуть его пару раз об асфальт и деньги сразу появятся! Нашвырял народ и несет херню всякую!

Отправлено: 30.12.2010 1:35
Обиженный жизнью ХАМ (прим. админа)
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.04.2009 13:03
Последний вход :
30.12.2010 0:29
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Значит так. То что он выкупил арки у производителя ГОН это он еще в начале ветки врал про то что на новый год он был бедный без денег и выложил 40 тон за арки было это в первых числах 2010г. Далее на сообщение мои в личку ответил что все нормально деньги он получил от меня и арки вышлет после праздников 2010 года... Далее 359 пропал на 2 месяца а когда объявился стал говорить что арок унего нет и пока все не сдадут денег он их типо не заберет у производителя.
Далее нашлось еще 8 лохов которые ему поверили и переслали деньги. И снова мы слышим историю про еще 1 несдавшего бабосы и по этому никому не будет арок. Прошло лето и 359 снова пропал типо в отпуск теперь к НГ 2011 видать ему снова понадобилась наличность и мы слышим при этом апогей этой истории 10 000 р ему теперь подавай он их выкупил=)))) На кой спрашивается БОЛТ 359 ты герой былинных сказаний их выкупал по 10 000р ????
Ну валялись бы эти арки у тупого производителя (коевого видимо и нет) а ты как честный причестный парень разослал бы денег обратно нам (обматым вкладчикам). На кой их выкупать???? История про то что тебе стыдно перед теми кто их делал ? А перед нами тебе не стыдно ? И в чем был вопрос в 3000 р ? Ты вон тут уже доврался до того что 100 000 р ввалил в эти арки. Облогодетельствовал он нас Спаааасибо тебе отец родной ты спас нас всех от не дополучения арок по 4000р и поставил сразу еще на 6000р, гениально! Народ кому не лень прочитать все его увещевания в начале этого дела не поленитесь это сделать а потом прочтите то что 359 стал писать народу когда пришло время арки разсылать одни отписки маты и (звезда фшоке я обиделся) требования еще 4000р.
Посему есть 2 вопроса :
1) Где фото 10 готовых комплектов? (нет его)
2) Кто поручится что нас дольщиков уже не 10 или больше ??? (это со слов 359 ему еще что то там недослали. А кто это проверял? Народ мог уже за год от Рнессы избавиться и забить на арки болт!)
И последнее .
К администрации неужели не видно что тут полный развод баньте нафиг 359 толку от его увещеваний 0 одно вранье (он вон еще готов народ развести на 6000р). Вешайте о нем предупреждение на главной и пусть уже эта история станет просто уроком а не увеселительным чтивом и поводом для ного развода людей...
(кому интересны мои переписки в личке с 359 могу предоставить как все мне красиво обещалось.)

Отправлено: 30.12.2010 0:56
R`nessa 1998,2.0,CVT,MP-3,6 колонок,усилок,саб,Navi,ксенон,автозапуск...
Dodge Intrepid 2003, V6 2,7(205лс),АКПП,кожа,Саб,TV-DvD,Navi.
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.04.2008 8:26
Последний вход :
24.02.2013 18:32
Из: Россия,Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 389
Не в сети
Нет мужики это не мои. У меня было фото нескольких элементов, а здесь полный комплект.Покрыты гелькоатом, таким же какой я брал в Новосибе(т.е хочу сказать, что вид и компоненты эдентичны моим). Это фото Евгения.

Отправлено: 29.12.2010 14:53
N30/SR20DE/99/Silver/уже не Huper CVT/ГБО ЛОВАТО/столик/усилок/саб/DVD-продана.
HARRIER/2000/Silver/4WD/2-AZ 2.4 литра-продан
INFINITI-FX45, 2004г. black
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Походу дела фирма имеет название "МММ - нанотехнологии имени Чубайса"....
По этой ссылке http://www.rnessa.org/modules/myalbum/photo.php?lid=3152 есть расширители выложенные 359.Вопрос чьи они??Если я правильно понял то это изделие Витали(Mihei)!? Или не так?

Отправлено: 29.12.2010 10:54
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: матрицы-3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.09.2008 15:11
Последний вход :
22.07.2023 12:59
Из: KUZBASS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 58
Не в сети
+1

Отправлено: 29.12.2010 9:39
Жалоба Вверх




« 1 (2) 3 4 5 ... 31 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich