Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7)


Re: R'nessa 4WD 2000-2001 г.в.
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 8:56
Последний вход :
10.03.2010 15:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Так ты сфотай отличительные моменты и кинь в галерею. Интересно посмотреть, я думаб не мне одному!

Отправлено: 15.07.2005 9:24
Жалоба Вверх


Re: R'nessa 4WD 2000-2001 г.в.
#2
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 4:17
Последний вход :
27.12.2007 10:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
Да и еще забыл апру моментов:
1. При пользовании р/ключом на закрытие поворотники мигают один раз, на открытие 2 раза. Когла ставил сигналку техник сказал, что в блоку д/у стоит какое-то реле дополнительное, видимо оно эту фишку производит.
2. Вынимаем ключ из замка зажигания машина глохнет......но, стеклоподъемники работают, но только стоит закрыть дверь водительсткую, как фишка отрубается. Удобно в принципе.

Отправлено: 15.07.2005 7:12
Жалоба Вверх


R'nessa 4WD 2000-2001 г.в.
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.05.2005 4:17
Последний вход :
27.12.2007 10:01
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 38
Не в сети
Всем привет, вот и прибыл из отпуска и решил тему вот какую поднять. стал замечать что все больше и больше в нашем городе появляется свжих Рнесок 2000-2001 года. Сам являюсь обладателем Рнессы 2000 г.в. 4ВД и хотелось бы найти еще обладателей таковых аппаратов св связи с тем, что имеют они ряд отличий от машин 1997-1999 г.в. И вот в чем они заключаются, по крайней мере что я увидел (до этого было уже 3 Рнессы)
1. Пипка омывателя заднего стекла вверху на спойлере, а не внизу как была.
2. Машина полностью обкрашена в цвет, у меня серебристая и с низу нет черной окантовки как на предыдущих версиях, пороги и бампера в цвет кузова (юбка).
3. По салону, есть 4 подлокотника, салон однотонный бежевого цвета, обивка дверей не велюр а какаято вещь интересная, не могу поерделить, что-то среднее между велюром и замшей, боковины сидений замша.
4. на потолке сзади 1 фонарик вместо двух.
5. при открытии задник дверей видим ровный пол, но у порога есть выемка чуть ниже уровня поля???
6. консоль под дерево, но отделка более светлая, чем была до этого обычно.
7. Навигация в меню отличается немного
8. шкалы приборов другие, не как прежние в фиолетовым и не такие как на CVT
9.другая баранка
10. автоматическая блокировка диффа есть.
11. Прикол, но передние сидения не разворачиваются, и видел тоже самое на японических сайтах, и без разницы передний привод или задний.
Так вот, а как у Вас, какие соображения по всем этим делам?

Отправлено: 15.07.2005 7:08
Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich