Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: самодиогностика АКПП
#7
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 22:51
Последний вход :
16.01.2008 15:45
Из: Волгоград
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
Сделал сегодня самодиагностику, что интересно, когда сдалал первый раз лампочка "POWER" мигала длинными импульсами, типа ошибок много, после этого сделал ещё несколько раз, она уже мигала короткими, не выявляя неисправностей. Завтра ещё попробую. Спасибо за ссылку на самодиагностику.

Отправлено: 09.11.2007 17:10
R`nessa 2wd, SR20DE, 1986!!
Жалоба Вверх


Re: самодиогностика АКПП
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Привте! А у меня Цефировская самодиагностика АКПП не работает. Лампочка О/D светится и не мигает. С Машиной все окей.

Я же писал (не в этой ветке правда), смотреть после запуска самодиагностики нужно на лампочку "POWER", она мигает и выдает коды.

Отправлено: 19.07.2005 19:45
Жалоба Вверх


Re: самодиогностика АКПП
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Цитата:

boroda пишет:
Вчера по ссылке предоставленной на форуме(к сожалению не помню кто писал и где и кому сказать огромное спасибо)продиогностировал АКПП-все работает отлично! Самое интересное что данная методика сработала и на "Скае",у него ощущался запах бензина,диагностика показала,что накрылся датчик положения дроссельной заслонки!Заменили и все отлично!
З.Ы.Так что можно доверять данной методике!Мить,помоему это ты давал ссылку.
И я проверил , и то же вроде всё нармально

Отправлено: 19.07.2005 15:56
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Re: самодиогностика АКПП
#4
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привте! А у меня Цефировская самодиагностика АКПП не работает. Лампочка О/D светится и не мигает. С Машиной все окей.

Отправлено: 19.07.2005 13:04
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: самодиогностика АКПП
#3
схема распайки не подойдет на r'nessа я точно знаю потому как магнитолу ставил сам . сделал очень порсто купил обычный евро разъем и методом тыка подобрал все сам ни чего сложного нет

Жалоба Вверх


Re: самодиогностика АКПП
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Да, я давал, нашел на cefiro.ru. Там вообще много интересных тем есть. Схему распайки приемника там же откопал.
Еще раз ссылочка:
http://www.cefiro.ru/experience/showarticle.php?id=23&thiscat=3

Отправлено: 18.07.2005 12:25
Жалоба Вверх


самодиогностика АКПП
#1
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Вчера по ссылке предоставленной на форуме(к сожалению не помню кто писал и где и кому сказать огромное спасибо)продиогностировал АКПП-все работает отлично! Самое интересное что данная методика сработала и на "Скае",у него ощущался запах бензина,диагностика показала,что накрылся датчик положения дроссельной заслонки!Заменили и все отлично!
З.Ы.Так что можно доверять данной методике!Мить,помоему это ты давал ссылку.

Отправлено: 16.07.2005 13:33
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich