Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 4 (5)


странная штука с оборотами
#1
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.11.2009 11:44
Последний вход :
24.08.2010 13:04
Из: Almaty, Kazakhstan
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 100
Не в сети
не нашла подходящей темы. открыла новую проблема вот в чем. проблем с оборотами прежде не было. после заезда на сто(меняли подушки двигателя, коллектор, заодно решила почистить ХХ и ДЗ) забираю машину все ок. доехала до дому,встала, обороты на драйве-1000, ставлю паркинг - 1200 . стала звонить мне стошник говорит мол это после обнуления компа. адаптация и тп. мол еще дней 5 так будет. день на третий происходит такая штука. грею двигатель, обороты на 1200 потом резко падают на 800 потом опять так же резко поднимаются на 1200 . кароче приехала на СТО, подкрутили,обороты как часики - 900 на П, Д - 700. уезжаю. по дороге остановилась смотреть обороты - на П - 800, на Д-600 развернулась поехала опять на СТО заметила странную штуку. ставишь если на П-900 на Д обороты 600, ставишь на Д-700 на П-1100-1000. вобщем так и оставили. а сегодня опустился нижний показатель. на П-1000 на Д-почти 600, не знаю даже что и делать. СТОшник сказал можно попробовать почистить форсунки только я ХЗ поможет? кто какой совет может дать???

Отправлено: 13.05.2010 15:47
Дюймовочка, 98год, кузов N30,объем 2.0, цвет синий
Лямур... мур... мур...
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich