Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: ППСники
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.01.2010 23:38
Последний вход :
27.12.2012 19:47
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 18
Не в сети
Привет . Ситуация конечно интересная и спорная ..
1 вариант. -Если вы лицо кавказской национальности ,не адекватны в поведении и т.д.машина в ориентировке , на территории школы вечером на турнике ?? а вдруг террорист ? типа отвлекающий момент .Пэпсы всяко заинтересуются -они везде имеют право проверять тем более в наше время .вызовут гайцев мотивируют правилами проезд запрещен в школу ,как обычно знак появится на следующий день -сфотают с фабрикуют .
2-вариант - Можешь игнорировать и снять на видео послать куда подальше ,вызовут гаишников они на такую глупость не поедут у них свои задачи. тлько понтуются .
Все зависит от твоего" положения "в обществе может у тебя дядя министр ,или вы простой грузчик. !!!!

Отправлено: 09.06.2010 23:27
1997 sr20 n30 белая Изменённое изображение
Жалоба Вверх


ППСники
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.06.2009 21:18
Последний вход :
25.09.2012 10:39
Из: Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 33
Не в сети
Всем доброго времени суток. Сегодня произошла такая ситация: Заехал я на территорию школы(позаниматься на турниках), знака не висело ни кокого (дело было вечером) и вот подходит ко мне патруль ППС и говорят это территория школы и тут нельзя находится на машине и попросили уехать, а то вызовут гаишника. Вопрос такой мог я просто проигнорировать их? и если бы приехал гаишник то смог бы он мне чтонибудь сделать за это?=) спасибо за ответ=)

Отправлено: 09.06.2010 22:59
N30/98/SR20DE/155л.с./2.0
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich