Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Неофит рад будет позадавать вопросы
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.10.2010 14:40
Последний вход :
19.06.2011 13:07
Из: Якутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 10
Не в сети
Приветствую всех пользователей замечательного, на мой взгляд сайта. Правда в силу отсутствия опыта - права получил несколько недель назад - кое-что просто недопонимаю, надеюсь не все будут бить за это ногами.
Неделю назад купил по случаю - хозяин уезжал - тему сайта, 1997 года, переднеприводную. Купил дешево, но бывшему хозяину как бы верю на слово, что особо криминальных косяков за машиной не водится, но он увы, не на голову выше в автомеханике и прочем.
Купил, отогнал во двор частного дома, ибо у нас на северах как бы уже не сезон. Думаю привести за зиму машину в порядок, и эксплуатировать в более теплое время года.
Зима впереди долгая, посему рад буду позадавать вам вопросы.
Первое, конечно - с какой стороны в нее садиться? :) если без шуток, что нужно проверить в первую очередь, что делать, чтобы ездила без проблем - честно, машиной до этого не владел. Бывшему хозяину вопросики позадавать не успел - срочно уехал, и думаю, надолго, до весны не появится. И ездовой опыт ну очень маленький - катание подвыпивших друзей по лесам на их джипах не считается, думаю. Очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо

Отправлено: 27.10.2010 14:57
С какой стороны в нее садиться-то?
______________________________
Rnessa, 1997, 2WD, SR20 АКПП
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich