Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7)


Анонимный
Re: Коврики или что вместо них?
#7
Спасибо всем за советы. Сейчас генерить не буду. Дождусь снега. Но все-таки нужно что-то неворсистое. Есть люди, которых низачто не уговоришь отряхивать ноги.
2 Boroda: а где взял силиконовые? И еще - у тебя правильный E-Mail в регистрации?

Жалоба Вверх


Re: Коврики или что вместо них?
#6
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 13:49
Последний вход :
17.05.2020 13:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Кстати замерзает - наоборот круто пришел утром и лед выбил.
У меня все машины были с резинками, но последние три тока синтетика на резиновой основе. Недавно вез "чушек" с дачи (Ну есть такие люди которым в машине делать нечего) так я на этот случай в багажнике вожу большой коврик, на всю заднюю площадку. Прокатил и вытряхнул.
А вообще совет: Те кто сзади - нелюди.(А то тепло им подавай. А если сам вляпаю, то VANISH аэрозольный - 10 мин и чисто. Да и щеточка тоже есть.

Отправлено: 21.09.2005 12:56
Жалоба Вверх


Re: Коврики или что вместо них?
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 8:56
Последний вход :
10.03.2010 15:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Никогда не пользовался резиновыми, только родные ворсовые. Ненавижу резинки, зимой вода стоит, по утрам замерзает и лед на коврах, нога в обуви скользит, неааааа, не надо!!!
Привык сам и приучил всех, кто садится в машину "ОТРЯХИВАЙТЕ ОБУВЬ". Неужели так тяжело пару раз ногами стукнуть, чтобы снег стряхнуть. Я по привычке даже летом обувь отряхиваю перед посадкой, песка и всякой гадости меньше в салоне. Если так делать, то и зимой коврики почти сухие. За зиму 2-3 раза всего вытаскиваю и промываю. Машину на ночь на стоянку, коврики к сторожам в каморку. С утра сухие в салон и поехал. Тем более с таким полом никакие резиновые там смотреться не будут, площадь то приличная.

Отправлено: 21.09.2005 9:35
Жалоба Вверх


Re: Коврики или что вместо них?
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.04.2005 22:18
Последний вход :
05.04.2011 17:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
У меня силиконовые,но не корытом,а плоские с маленькими ячейками.Прошлой зимой все было нормально.Сзади два стандартных(закрывают салазки)и один длинный-от борта до борта.Сопла обдува не перекрывают!

Отправлено: 21.09.2005 8:28
Жалоба Вверх


Re: Коврики или что вместо них?
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.05.2005 11:43
Последний вход :
04.10.2008 15:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Полностью согласен с OJ

Отправлено: 21.09.2005 7:41
Жалоба Вверх


Re: Коврики или что вместо них?
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 7:46
Последний вход :
02.06.2007 12:17
Из: Тюмень
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 125
Не в сети
Доброе утро
Рекомендую оставить родные коврики. Откатался две зимы, лучьше резиновых калош. Снег с ботинок стаивает и впитывается в ворс, обувь обратно от него не пачкается, и вода не куда не течет, а из калош обычно выплескивается в поворотах. В мороз ворс от сырости замерзаети на коротких поездках не беспокоит, но отогревается на дальних поездках, тогда начинают запотевать и обмерзать окна. Перед дальними поезками я заезжаю на мойки, пробиваю керхером и домой на ночь на батарею. Утром сухо и чисто.
Ну и просите пассажиров снег с ног обстукать перед тем как в машину сесть.

Всем удачи!
Евгений

Отправлено: 21.09.2005 6:24
Жалоба Вверх


Анонимный
Коврики или что вместо них?
#1
Всем привет! Сегодня подметала салон, как всегда веником. Мусор - в совок. Немножко пылесоса, немножко полироли. Вообщем - уборка в маленькой квартире. Пол позволяет, габариты тоже.Народ вокруг веселился. А что делать замой? Какие коврики стелить? Резиновые хочется. Вперед можно подобрать, а назад? Самое неприятное, что коврик с бортами перекроет сопла обдува ног пассажиров. А если без бортов, то все польется под передние сиденья. У кого есть идеи или опыт?

Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich