Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 5 »


Re: Багажник
#46
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2012 6:41
Последний вход :
07.03 1:42
Из: Братск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 229
Не в сети
Нашёл себе родной)

Прикреплённый файл:



jpg  Screenshot_20210301_000734.jpg (95.64 KB)
3162_603bc0015cd87.jpg 650X361 px

jpg  Screenshot_20210301_000734.jpg (95.64 KB)
3162_603bc00d62bbd.jpg 650X361 px

Отправлено: 28.02.2021 19:04
2WD бЕЛО_СЕБРИСТАЯ ПРИНЦЕССА sr20DE
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#45
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
Цитата:

SERG-KMS пишет:
Высота какая получилась?
И боковые крышки слева и справа сделал с выступом, это специально? Если делать без выступа, то можно было открывать боковые пластиковые ниши в крыльях багажника, не поднимая крышек.
ЗЫ
зачёт!

Высота 11..почти 12 см.
Боковые сделал специально с выступом....во первых эти боковые крышки на панелях уже практически не держатся..только гремят и постоянно выпадают. Кррепежи-защелки стерлись и не держат эти крышки..практически.))Вовторых: Под этими выступами..получились ..мм....как бы маленькие такие миниотсеки,ну там тряпку бросить,перчатки..да любую мелочевку.А в этих боковых отсеках,кроме правого-где домкрат в принципе ничего и нет,а в левом только и помещается,что рулон бумаги (извините)для срал.......ни)))))
А так эти боковые крышки фальшпола(с выступом)подогнаны четко к панели и теперь крышки панелей не выпадают и не гремят(я их изнутри спленом) проклеил.Щас в багажном отделении ни скрипа,ни сверчков,ни вообще ни какого лязганья и прыганья чего либо.Кстати само днище фальшпола прикручено к кузову намертво и как бы само днище кузова-багажника получило дополнительную "стяжку"....т.е. где то со временем всеравно метал потянулся,деформировался...всетаки машине 11 лет...и днище кузова-багажника слегка "играло"...а теперь яего стпшкой закатал 2мм,плюс стянул фальшполом...и состороны багажного отделения теперь ни звука и даже намека нет.))))За то теперь стало хорошо слышно как что то в приборной панеле поскрипывает..ГЫЫы.....))))
Кстати..я тут не стал писать раньше,но так кратенько напишу,что машину (кроме перегородки двига и основного пола)закатал виброплатом.Вместе с дверями и крышей+багажник ушло почти 3 пачки(по 10 листов в каждой)СТП 2 мм.
В машине теперь вообще комфортно стало ездить...окна,панели дверные,крыша...ни чего не скрипит и не играет)))ЛяпоТА)))
Ну в общем как то так...за этот месяц "прокачал" немного тачку)))Гыыыы..ну в смысле на виброшум..вернее от виброшума)))

Отправлено: 01.07.2014 14:26
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#44
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.05.2008 16:57
Последний вход :
29.07.2019 11:31
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 992
Не в сети
Высота какая получилась?
И боковые крышки слева и справа сделал с выступом, это специально? Если делать без выступа, то можно было открывать боковые пластиковые ниши в крыльях багажника, не поднимая крышек.
ЗЫ
зачёт!

Отправлено: 01.07.2014 9:35
SR20DE+вариатор, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, белый верх, серый низ, тоже продал
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#43
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
СПС..ОК..уже побежал)))

Отправлено: 01.07.2014 8:42
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#42
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.09.2010 21:27
Последний вход :
09.01.2022 16:54
Из: Челябинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 524
Не в сети
вот такую вещь подобную купи в швейных магазинах
http://www.lipkayalenta.ru/magazin/le ... tlya-shirina-20mm-1m.html

по торцу степплером прибей и красота

Отправлено: 01.07.2014 6:03
PNN30 1997 KA24 - расстались
Изменённое изображение
Almera (B10) АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#41
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.09.2010 21:27
Последний вход :
09.01.2022 16:54
Из: Челябинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 524
Не в сети
вот такую вещь подобную купи в швейных магазинах
http://www.lipkayalenta.ru/magazin/le ... tlya-shirina-20mm-1m.html

по торцу степплером прибей и красота

Отправлено: 01.07.2014 6:03
PNN30 1997 KA24 - расстались
Изменённое изображение
Almera (B10) АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Фальшпол
#40
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
Цитата:

fengal пишет:
...!Меня вот сетка-авоська в багажнике достала если чесно! .......к концу лета управиться!

Гы....Спасибо!!! Меня вот тоже чемодан бабушкин и пакеты всякие достали))))Если честно..то чуть ли не до истерики)))
просто я по мимо основной работы..еще подрабатываю Djем на всяких вечеринках,свадьбах,корпаративах и т.п.Как пятница..так начинается перемещение одних вещей в салон а в багажник аппаратуру(ну там колонки,микшер,провода и т.д.)потом в братку.
Плюнул нафиг,громко матюкнулся и поехал по магазам материал подбирать)))) На все про все..не спеша,максимум ушла неделя.Так бы за пару дней собрал..но в такую погоду(солнышко)как то охота еще и на природе поторчать,всетаки у нас в Сибирии лето короткое))))Вот я и..днем на речке,на озере(я кстати щас в отпуске)а вечерочками фальшполом занимался.Ну слава богу отмучился..теперь и вещи на своем месте и "барахло"звуковое грузить можно без проблем)))Кстати на фото не видно)))В длинну(от порожка багажника)я сделал аккурат до скоса.Сначала было.так же на петлях хотел отделение узкое сделать под скос к сиденьям...потом передумал.Во первых задние сидения до упора назад не сдивнишь,вернее сдвинешь,но уже не откинешь(чуть чуть)так чтобы положение пассажира было полулежа.Короче отказался от этого скоса.Сейчас,если слегка сиденья отодвинуть то между сиденьем и фальшполом пявляется небольшая ниша и там приспокойненько встает канистра 10 литровая,огнетушитель,и канистра с водой.Как бы в зажатом состоянии...гыы..и они не летают по салону.Но опять же минус...не (если напихать все это туда)спинки не откинутся,если пассажир захочет в полу-лежачем состоянии ехать.Но это..как говорится на выбор))))А так..осталось немного доработатть...ну там,подмазать клеем(где то слегка карпет отошел)на крышки придумать какие нибудь застежки,чтоб не скакали на буераках(когда пустой багажник)Ну как бы и все

Отправлено: 30.06.2014 23:44
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх


Re: Багажник
#39
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
Зачетно получилось!Меня вот сетка-авоська в багажнике достала если чесно! Надо как-нить тоже нечто-подобное замутить, но после покраски авто, думаю, к концу лета управиться!

Отправлено: 30.06.2014 20:57
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Фальшпол
#38
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
Изменённое изображение

Ну в общем как то так
Изменённое изображение

Сборка происходила в машине..на месте,т.к. с учетом обтягивания карпетом..размеры +/- мм.изменились и петли прикручивать сразу не рискнул.сначала закрепил в багажнике пол(да так и легче)
Да..кстати..багажник у меня проклеен стп шкой(вибропластом).так что изнутри наклеивать родной изолятор....ну тот что на резиновом коврике приклеен не стал,он слишком толстоват)))да и незачем
Короче примерно вот что получилось)))
Изменённое изображение

Изменённое изображение

Изменённое изображение

Конечно не супер-пупер..мегатюнинг Меня устраивает....
Задние сидения правда теперь в ровень с полом не положить,но если передние подвинуть в перед до упора,а задние чуть вперед и откинуть назад...то спинка задних сидений ложится на фальшпол точно так же как и раньше на дно багажника,когда сидения были не переделаны,т.е.когда небыли спилены в них ограничители.(кто делал так тот поймет о чем я)
Ну в общем если кинутть надувной матрац(синий..такой)и надуть,то спать в машине можно так же как и раньше....Короче!!!!Все ок..Всем удачи!!!

Отправлено: 30.06.2014 18:07
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх


Фальшпол
#37
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 6:37
Последний вход :
25.08.2023 16:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
На неровности не обращаем внимания..это потом все будет разбираться,выравниваться и т.п.
Изменённое изображение

Изменённое изображение

Изменённое изображение

Усиливаем уголками
Обклейка
Изменённое изображение


Отправлено: 30.06.2014 17:54
Nissan R'Nessa,CVT,Кузов N30,ДвигательSR20DE 2000г.цвет серебристый,штатный ксенон.
Красноярск-Железногорск
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich