Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Приборная панель
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.09.2010 0:35
Последний вход :
12.01.2013 16:45
Из: Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 50
Не в сети
Цитата:

mihaylo пишет:
Цитата:

vosstavshii пишет:
Я там нашел только, как всю панель снимать. А я хочу только где спидометр. Вставку под дерево и саму пластмассу, закрывающая приборы...

Выдергиваешь все центральные панели.
- верхняя у меня просто снимается, но там вроде два болта сверху было, возможно их тоже надо.
- центральная тоже на клипсах, единственно предварительно кармашек выдвижной снять и сильно не дергай, тампровода от прикурки отцепить надо.
- нижнюю не помню по необходимости -два по бокам один с фронта болт.
Потом откручиваешь все болты по центру прижимающие правые обшивы.
Головкой откручиваешь два болта держателя ручки ручника. Болт справа над ручками лючка бака.
Снимаешь нижнюю обшиву под рулем, надо отцепить клему с динамика.
Затем штук шесть болтов снизу у кожуха руля. плюс пластиковые хреньки на тросик и ключ. Аккуратно потом верхнюю и нижнюю половину расскрепить.
Затем пару болтов над приборкой внутри и начинаешь танци с бубном вытаскивания панельки закрывающей приборку.
Дам две подсказки: руль вниз на макс, все ручки руля вниз и вытаскиваешь через ПРАВО ВНИЗ наклоняя верх на себя.

хотел только одну детальку снять? пффф. Приятного разбора, няхаха.


Спасибо.

Ага, хотел одну только)))Походу не все так просто здесь))

Отправлено: 04.10.2012 13:16
R`nessa, 2WD, SR20DE, 1998, Silver
Жалоба Вверх


Re: Приборная панель
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.09.2010 0:35
Последний вход :
12.01.2013 16:45
Из: Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 50
Не в сети
Спасибо.

Ага, хотел одну только)))Походу не все так просто здесь))

Отправлено: 04.10.2012 13:16
R`nessa, 2WD, SR20DE, 1998, Silver
Жалоба Вверх


Re: Приборная панель
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.04.2009 7:00
Последний вход :
09.06.2022 12:16
Из: Владивосток
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 157
Не в сети
Цитата:

vosstavshii пишет:
Я там нашел только, как всю панель снимать. А я хочу только где спидометр. Вставку под дерево и саму пластмассу, закрывающая приборы...

Выдергиваешь все центральные панели.
- верхняя у меня просто снимается, но там вроде два болта сверху было, возможно их тоже надо.
- центральная тоже на клипсах, единственно предварительно кармашек выдвижной снять и сильно не дергай, тампровода от прикурки отцепить надо.
- нижнюю не помню по необходимости -два по бокам один с фронта болт.
Потом откручиваешь все болты по центру прижимающие правые обшивы.
Головкой откручиваешь два болта держателя ручки ручника. Болт справа над ручками лючка бака.
Снимаешь нижнюю обшиву под рулем, надо отцепить клему с динамика.
Затем штук шесть болтов снизу у кожуха руля. плюс пластиковые хреньки на тросик и ключ. Аккуратно потом верхнюю и нижнюю половину расскрепить.
Затем пару болтов над приборкой внутри и начинаешь танци с бубном вытаскивания панельки закрывающей приборку.
Дам две подсказки: руль вниз на макс, все ручки руля вниз и вытаскиваешь через ПРАВО ВНИЗ наклоняя верх на себя.

хотел только одну детальку снять? пффф. Приятного разбора, няхаха.

Отправлено: 04.10.2012 11:45
Rnessa 2wd, SR20DE (CVT), 1999 Черная Axis
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Приборная панель
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.09.2010 0:35
Последний вход :
12.01.2013 16:45
Из: Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 50
Не в сети
Цитата:
Я там нашел только, как всю панель снимать. А я хочу только где спидометр. Вставку под дерево и саму пластмассу, закрывающая приборы...

Отправлено: 04.10.2012 9:43
R`nessa, 2WD, SR20DE, 1998, Silver
Жалоба Вверх


Re: Приборная панель
#2
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети

Отправлено: 04.10.2012 0:13
Жалоба Вверх


Приборная панель
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.09.2010 0:35
Последний вход :
12.01.2013 16:45
Из: Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 50
Не в сети
Привет всем. Как разобрать приборную панель? Ужасно пластмасса гремит и сама верхняя часть приборки со стороны водителя гремит. Хочу посмотреть, что там может греметь. И, кстати, чем проклеить лучше?Двухсторонним скотчем или другим материалом лучше, чтобы края не соприкасались?

Отправлено: 03.10.2012 23:46
R`nessa, 2WD, SR20DE, 1998, Silver
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich