Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 6 »


Re: Тонировка
#45
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.02.2010 18:50
Последний вход :
19.08.2011 14:43
Из: Сургут
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 78
Не в сети
Чето вы здесь телегу такую развели... ТО забирать не имеют права, за такое ст.286 УК РФ. Превышение должностных полномочий часть 2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. А с применением насилия или оружия вообще часть 3, до 6 лет!
При этом, как здесь говорилось, должны проверять прибором а не глазомером, на постах ДПС это запрещено (ст.286 ч.2), только на станции тех.осмотра (гдеталон ТО выдают). У нас ДПС тоже звери, но уже почти год заклеенный езжу еще ни одного штрафа, а ТО прохожу зимой заклеенный. У самого задняя тонировка заводская+поверх 5, передние 5, лоб 15! Выглядит супер.

Отправлено: 11.03.2010 21:14
R`Nessa, CVT, SR20DE, 1999
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#44
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.10.2007 11:28
Последний вход :
25.02.2011 16:34
Из: Хабаровск (Ванино)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Цитата:

Turbo пишет:
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

SanyaKrsk24 пишет:
Народ вы не в курсе с нового года не понимуться ли штрафи за тонировку?? Просто у меня в круг 5-кой и лобовуха 20-кой !! Очень интересно , а то не хочется в аквариуме ездить


За тонировку могут ТО отобрать. За езду без ТО штраф и с нятие номеров, а потом штрафстоянка и езда без номеров. Короче, печально.

Все от региона зависит, где как власти борятся с тонировкой.


Мда... у нас гайцы озверели...
Была вкруг затонирована.. красивая машинка была....
Щас же заставили спереди снять :( Говорят снимай, иначе талон ТО заберём (там типа отметки нет что машина ТО с тонировкой проходила). А без ТО если попадёшься - номер снимают... пришлось передние стёкла оголить.
Блин, как на панели езжу...

Народ, может есть у нас возможность затонировать окна типа напылением или чем-то наподобие
тут еще такое дело года эдак 2-3 назад я чуть не подрался с Гайменами из-за номеров

Отправлено: 03.03.2008 9:41
R`nessa 2wd, SR20DE, 1999, AXIS,AUTECH,SILVER
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#43
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.10.2007 11:28
Последний вход :
25.02.2011 16:34
Из: Хабаровск (Ванино)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Цитата TURBO
Мда... у нас гайцы озверели...
Была вкруг затонирована.. красивая машинка была....
Щас же заставили спереди снять :( Говорят снимай, иначе талон ТО заберём (там типа отметки нет что машина ТО с тонировкой проходила). А без ТО если попадёшься - номер снимают... пришлось передние стёкла оголить.
Блин, как на панели езжу...

Народ, может есть у нас возможность затонировать окна типа напылением или чем-то наподобие[/quote] боюсь тебя расстроить, но ты мог и не снимать тут дело в чем, машина затонирована после ТО, поскольку она не соответствует требованиям госта( это становиться известно после экспертизы или замеров прибором, но не как не глазометром ) они выписывают протокол на 100р ты в протоколе записываешь заметку устраню на сто, время езды до сто 2часа (только лучше писать молча не якаясь перед ними) забрать толон не имеют право поскольку штраф выписвают на основании ст.12.5 КоАП РФ а там черным по белому записано предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей, далее если они все таки забирают, я не помню точно, но как найду ссылку скажу, смысл таков что в случае незконного изъятия документов разреш. эксплуатацию т/с на должнстное лицо возлагается штраф от 1500 до скольки-то, вроде так было, но как только найду конкретнее скажу. но в любом случае нужно писать жалобы на не законные действия Гибддшников, а то так они совсем хамить начнут. Честно говоря от общения с ними сздается впечатление что их не до учили потому как они элементарных вещей просто не знают или не понимают( а может прикидываются )

Отправлено: 03.03.2008 9:35
R`nessa 2wd, SR20DE, 1999, AXIS,AUTECH,SILVER
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#42
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 9:02
Последний вход :
12.10.2016 12:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Цитата:
andreir пишет: Мужики такое дело тут чистил заднее стекло мля и скребком поцарапал напыление тонировки...

Мне всегда казалось, что там тонировка в массе стекла. У меня весьма исцарапано заднее стекло + я его нещадно ото льда отскребаю бывает. Но чтобы тонировка облезла - такого не заметно. В твоем случае, думаю надо забить.

Кстати, раз видел рнессу совсем нетонированную, даже задняя полусфера была чистая. Такое бывает?

бывает, если стекла вкруг поменять у нее, если не ошибаюсь, тонировка заводская....

Отправлено: 03.03.2008 8:29
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#41
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.10.2007 11:28
Последний вход :
25.02.2011 16:34
Из: Хабаровск (Ванино)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Цитата:

andreir пишет:
напыление с наружы
я тоже был уверен что заводская в стекле

Отправлено: 03.03.2008 8:17
R`nessa 2wd, SR20DE, 1999, AXIS,AUTECH,SILVER
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#40
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.03.2007 6:55
Последний вход :
16.01.2013 16:48
Из: Иркутская обл., Ангарск-СИТИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 217
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

SanyaKrsk24 пишет:
Народ вы не в курсе с нового года не понимуться ли штрафи за тонировку?? Просто у меня в круг 5-кой и лобовуха 20-кой !! Очень интересно , а то не хочется в аквариуме ездить


За тонировку могут ТО отобрать. За езду без ТО штраф и с нятие номеров, а потом штрафстоянка и езда без номеров. Короче, печально.

Все от региона зависит, где как власти борятся с тонировкой.


Мда... у нас гайцы озверели...
Была вкруг затонирована.. красивая машинка была....
Щас же заставили спереди снять :( Говорят снимай, иначе талон ТО заберём (там типа отметки нет что машина ТО с тонировкой проходила). А без ТО если попадёшься - номер снимают... пришлось передние стёкла оголить.
Блин, как на панели езжу...

Народ, может есть у нас возможность затонировать окна типа напылением или чем-то наподобие

Отправлено: 03.03.2008 5:44
Nissan R'nessa 1999 2WD
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#39
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
28.04 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
andreir пишет: Мужики такое дело тут чистил заднее стекло мля и скребком поцарапал напыление тонировки...

Мне всегда казалось, что там тонировка в массе стекла. У меня весьма исцарапано заднее стекло + я его нещадно ото льда отскребаю бывает. Но чтобы тонировка облезла - такого не заметно. В твоем случае, думаю надо забить.

Кстати, раз видел рнессу совсем нетонированную, даже задняя полусфера была чистая. Такое бывает?

Отправлено: 02.03.2008 21:04
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#38
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 15:09
Последний вход :
28.12.2017 17:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
напыление с наружы

Отправлено: 02.03.2008 20:29
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#37
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.10.2007 11:28
Последний вход :
25.02.2011 16:34
Из: Хабаровск (Ванино)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
Цитата:

andreir пишет:
Мужики такое дело тут чистил заднее стекло мля и скребком поцарапал напыление тонировки царапина небольшая но косяк есть=) что можно придумать?
Снаружи или изнутри?

Отправлено: 02.03.2008 14:01
R`nessa 2wd, SR20DE, 1999, AXIS,AUTECH,SILVER
Жалоба Вверх


Re: Тонировка
#36
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 15:09
Последний вход :
28.12.2017 17:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
Мужики такое дело тут чистил заднее стекло мля и скребком поцарапал напыление тонировки царапина небольшая но косяк есть=) что можно придумать?

Отправлено: 29.02.2008 9:21
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich