Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Не заводится
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.05.2005 21:31
Последний вход :
05.09.2006 19:00
Из: Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 177
Не в сети
Скрежет стартера у меня был на предыдущей машине. Причина банальна - сломадись 2 зуба на венце. Вылечил заменой диска с зубчатым венцом. А если втягивающее реле щелкает, а стартер не крутит - тут может быть сгорел электродвигатель стартера, или якорь залипает на статор, если погнулась ось якоря. ТОчно не знаю как устроен наш стартер, но у приятеля на Цефире (там стартер имеет свой редуктор), так у него сломался сам редуктор. Нашел всборе где-то на разборке. Еще бывает, когда аккумулятор дохлый, или плохой контакт силовых проводов, втягивающее тоже щелкает, а толку нет. Это самый простой вариант. Для начала посмотри его.
Удачи!

Отправлено: 13.11.2005 15:24
Жалоба Вверх


Re: Не заводится
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 18:35
Последний вход :
28.05.2008 0:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
привет
ты из какого города
если из москвы,рекомендую поискать в интернете например на сайте изруквруки фирмы занимающиеся переборкой и продажей стартеров и выбрать ближайшую к себе или поискать на разборке,например на 2магистральной - ниссанко
У меня была такая же ситуация,стартер восстановленный я нашел за 2800 руб,работа - около 5 тыс-очень долго до него добираться,в моем случае это было полдня разборка,полдня сборка

Отправлено: 13.11.2005 0:40
Жалоба Вверх


Анонимный
Не заводится
#1
Всем привет. Эрнесса SR20DE 1997 г.. Отказалась моя Эрнеска заводится - не крутит стартер, релюха счелкает, хотя остальная электрика работает. Отказалась заводится внезапно уже после полу дня поездок. Скрежет от стартера при заводке секунды 2-3 появился недавно и вот вылез.Все подозрения на него на стартер. Подскажите где его стартер искать и как лучше к нему подобраться. Желательно инфу побыстрее. Пишите сюда, почто пока не пашет. Спасибо

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich