Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Новогодние приключения
#4
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.11.2005 17:14
Последний вход :
27.10.2006 13:15
Из: г.Новосибирск ; ВиНАП
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Доброго времени от Esaul.

Всех одноклубников с Рождеством!!!

Евгений, удачи по востоновлению машинки_(она железная).

Отправлено: 10.01.2006 9:41
R`nessa,1999 G limited,
N-30,SR20DE,FF,Hyper CVT.
Жалоба Вверх


Re: Новогодние приключения
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.10.2005 16:38
Последний вход :
25.05.2018 16:43
Из: г. Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 283
Не в сети
С Новым Годом ! Всех поздравляю !
Спасибо всем за сочувствие, жалко машинку...
Я, если честно уже смирился с мелкими коцками... Этих ..удаков которые не умеют парковаться хватает везде, все мои знакомые у кого черные машины периодичеки то на полировке, то на покраске...
А 31 декабря нехороший человек в Carine просто не смотрел на дорогу, а ворковал с девочками, я думаю, что он так и не понял, что произошло, пока я не снёс ему всё правое крыло. Одно утешает: я ехал по главной...
Оптику вроде уже всю нашёл, думаю, что делать с бампером. Мой знакомый, недели 3 назад разнес Rnessu, от бампера одни куски остались, так ему склеили - как новый, а уменя только вдавило и надорвало немного. Как вылечу свою машинку фотки пошлю..
Говорят хуже бывает..
Всех с Новым Годом !!!!!

Отправлено: 04.01.2006 10:58
Жалоба Вверх


Re: Новогодние приключения
#2
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Всем привет и с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
СОБОЛЕЗНУЮ.
Я оставил машину возле магазина (причём всегда ставлю так чтобы какой нибуть КОЗЁЛ не зацепил,покрайне мере пытаюсь не бросать АВТО где попало)но придя из магазина обнаружил что какойто ИДИОТ (больше слов не нахожу) зацепил мне бампер ИЗВЕНЯЮСЬ но если он был на месте я его наверное
прибил.ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО СУРОВ. Но сколько можно смотреть на
ИДИОТОВ которые напокупают прав и незная илементарных правил а так же водят авто коекак. ХВАТИТ О ГРУСНОМ.
РЕНЕСЕВОДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДИСТВОМ ЖЕЛАЮ ВАМ БЕЗ АВАРИЙНОЙ ДОРОГИ
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО НАИЛЧШЕГО,ЧТОБЫ ВАШИ МЕЧЫ И ПОЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 02.01.2006 19:26
Жалоба Вверх


Новогодние приключения
#1
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 10:25
Последний вход :
13.04.2007 14:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
Передаю соболезнования земляку, раздолбавшему свою R’nessu 31 декабря. У меня день тоже не обошелся без приключений, где-то в районе 13.00 на стоянке прямо на моих глазах какой-то КО…ЁЛ на своем S500 сдавал назад и так легонько стукнулся об мой передний бампер, коцок нет, только лопнули светоотражатели на креплении номера на них и пришёлся основной удар.

Отправлено: 02.01.2006 16:55
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich