Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Стеклоподъемник и печка.
#3
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.10.2016 10:00
Последний вход :
23.03 8:24
Из: Мирный
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 71
Не в сети
Кнопку я уже разобрал, там все ок, за стеклоподъемник отвечает только на водительской двери? Больше ни чего?

Отправлено: 12.04.2017 3:58
NISSAN RNESSA PNN30 4WD KA24
NISSAN CEFIRO A33 1999
Жалоба Вверх


Re: Стеклоподъемник и печка.
#2
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 8:53
Последний вход :
17.04 17:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
По стеклу - похоже на залипшую кнопку управления, по сервоприводу - достается при снятой торпедо

Отправлено: 11.04.2017 19:40
RNESSA 2wd,SR20DE,1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Стеклоподъемник и печка.
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.10.2016 10:00
Последний вход :
23.03 8:24
Из: Мирный
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 71
Не в сети
Всем здрасте! Народ, нужна ваша помощь. А суть вот в чем:утром завел машину, подождал пока прогреется, подкурил, сел и поехал, открыл окно, только отпустил кнопку оно поднялось, я опять опустил, отпустил кнопку и опять ....ть оно поднялось и все зависло в верху и не реагирует,чуть позже снял обшивку двери включил зажигание и подсоединил блок упр. Стеклами а оно пытается идди вверх, ток на мотор идет постоянно даже когда стекло вверху. Куда копать не знаю. И 2 перестал реагировать КК, дует только на стекло, рециркуляция, скорость моторчика и температурп работает. Может кто знает какие провода с КК идут на сервопривод? И как снять сервопривод заслонок?

Отправлено: 11.04.2017 16:53
NISSAN RNESSA PNN30 4WD KA24
NISSAN CEFIRO A33 1999
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich