Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Крепление обвесов
#6
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.11.2016 5:35
Последний вход :
21.03 11:45
Из: хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети

Да у меня тоже началась ржавчина по некоторым отверстиям идти, вот занимался, преобразователям ее промазывал, вышкуривал, грунтовал. Хотел залить масло в порог, оно вытекло в одном месте). В принципе если на саморезы, только не черные!) может какие декоративные, с заглушками,  это вариант!


Отправлено: 18.08.2022 2:41
Жалоба Вверх


Re: Крепление обвесов
#5
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Бро, она сгниет быстрее чем ты подберешь фурнитуру. Крути на саморезы с обильной смазкой дыр пушсалом, и радуйся. Мне, если честно, всегда эти накладки снять хотелось, наоборот. И снял бы, если не остальной обвес, да гнилье под ними. Было ощущение, что они клиренс съедают. Но на деле - работали как ограничитель чтобы порог не замять в ебенях.

Отправлено: 17.08.2022 18:02
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Крепление обвесов
#4
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.11.2016 5:35
Последний вход :
21.03 11:45
Из: хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Но все же хотелось бы сделать как положено, может можно что-нибудь подобрать, я сам живу в небольшом городке, у нас нет ничего, чтоб выбрать. Только если на заказ

Отправлено: 15.08.2022 15:36
Жалоба Вверх


Re: Крепление обвесов
#3
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.11.2016 5:35
Последний вход :
21.03 11:45
Из: хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Цитата:



Но я тут пару недель назад видел ниссан-патрол из ателье Nismo с оригинальным тюнячным супер-обвесом за очень нехилые бабки, причем установка стоила чуть ли не больше самого обвеса. Ставили даже не в РФ. Дружбан в ебенях монгольских его оторвал. Я вызвался помочь поставить на место, и очень смеялся, когда там нашел те-же самые черные саморезы для монтажа гипсокартона... =)))

Короче вариант на саморезах зарекомендовал себя и за границей ).

Отправлено: 15.08.2022 15:34
Жалоба Вверх


Re: Крепление обвесов
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
В пороге ряд отверстий, в них вставлены хитрые пластиковые закладные из полипропилена в виде стаканчика с бортиком. На ответной части - на плачстиковой обвесине ряд клипс с шариком на конце. Этот шарик входит в стакан и там защелкивается.

После аварии жестянщики у меня переваривали кусок порога со стойкой, эта часть была от машины без обвеса. Дык, закрепляя накладки на пороги, они не морочились - тупо загнали саморезов металл-металл впотай, а сверху намазали шпаклей. Засранцы. Дали бы время на решение, я бы сам приехал и все эти отверстия сделал. Через год, ессно, все шляпки саморезов вылезли через шпаклю и краску.

Но я тут пару недель назад видел ниссан-патрол из ателье Nismo с оригинальным тюнячным супер-обвесом за очень нехилые бабки, причем установка стоила чуть ли не больше самого обвеса. Ставили даже не в РФ. Дружбан в ебенях монгольских его оторвал. Я вызвался помочь поставить на место, и очень смеялся, когда там нашел те-же самые черные саморезы для монтажа гипсокартона... =)))

Отправлено: 14.08.2022 17:51
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Крепление обвесов
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.11.2016 5:35
Последний вход :
21.03 11:45
Из: хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Подскажите на что крепится обвесы на порогах, сейчас он держится лишь на железных креплениях, и по краям прикручен.


[img width=1100]https://drive.google.com/file/d/1n53oYzHyPocpCObvU5MUOd9iWpu7ENMF/view?usp=sharing[/img]

Прикреплённый файл:


Ссылка только для зарегистрированных пользователей

Отправлено: 14.08.2022 17:08
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich