Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4)


Re: Скрип в рулевой колонке и закусывание руля
#5
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.10.2005 8:26
Последний вход :
28.11.2014 21:32
Из: Тюмень
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 107
Не в сети
Я так и не понял че скрипит то...у меня тоже появляется скрип при поворотах гдето под панелью....притом скрипит так что мама негорюй....посоветуйте че делать....

Отправлено: 24.05.2007 7:33

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...
Жалоба Вверх


Re: Скрип в рулевой колонке и закусывание руля
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.01.2006 16:10
Последний вход :
24.06.2016 7:26
Из: г. Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 393
Не в сети
Привет!
Разбирать руль не советую - стрельнет подушка, что будешь делать?
А крестовин там по крайней мере две - руль-то регулируется по высоте. Еще может мешать тросик, который идет от замка для блокировки рычага переключения передач. Короче надо внимательно смотреть...

Удачи!

Отправлено: 20.08.2006 14:00

Отредактировано пользователем Bort 480 27.09.2011 10:49:03
R'nessa, 4WD, KA24DE, 1998
(8-9 л - трасса, 14-15 л - город)
Жалоба Вверх


Re: Скрип в рулевой колонке и закусывание руля
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.01.2006 12:35
Последний вход :
15.10.2018 3:45
Из: Магадан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 158
Не в сети
а может быть просто что-то с замком зажигания, ведь при выключенном зажигании руль при повороте заклинивает, потом ключ вставляешь, он разблокируется, вполне думаю что может быть что-то с этой блокировкой

Отправлено: 19.08.2006 9:37

Отредактировано пользователем Bort 480 27.09.2011 10:49:59
Жалоба Вверх


Re: Скрип в рулевой колонке и закусывание руля
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.01.2006 12:35
Последний вход :
15.10.2018 3:45
Из: Магадан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 158
Не в сети
Цитата:

volkodav пишет:
У меня машина 2000 года выпуска, У меня вначале стало скрипеть под рулем, как будто резина об резину.
на следующий день начало закусывать руль в разных положениях, причем иногда езжу и нет такой проблемы, а иногда отъедешь от дома и вот она.
поменял декстрон, опорный подшипник, проблема осталась.
в сервисах говорят, что крестовина и рейка в порядке, поменял также шаровые и тягу руля.

вопрос: как разобрать руль и что может еще быть причиной закусывания руля при езде? Замучился уже.
причиной закусывания руля может стать неправильная регулировка рейки, если ее перетянуть при чрезмерном износе, тогда как раз закусывание и происходит. А если говорят что рейка в норме тогда не знаю, может другим спецам ее показать?

Отправлено: 19.08.2006 9:30
Жалоба Вверх


Анонимный
Скрип в рулевой колонке и закусывание руля
#1
У меня машина 2000 года выпуска, У меня вначале стало скрипеть под рулем, как будто резина об резину.
на следующий день начало закусывать руль в разных положениях, причем иногда езжу и нет такой проблемы, а иногда отъедешь от дома и вот она.
поменял декстрон, опорный подшипник, проблема осталась.
в сервисах говорят, что крестовина и рейка в порядке, поменял также шаровые и тягу руля.

вопрос: как разобрать руль и что может еще быть причиной закусывания руля при езде? Замучился уже.

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich