Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 »


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#21
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Всех с прошедшими праздниками!!!
Вчера вечером добрался до Москвы.
Выехал утром 4го, ехали с товарищем. Вели поочереди. По спидометру получилось 4300 км.
Что можно сказать про маршрут. В целом, до Урала дороги хорошие, ехали 100-110 км (сильно не гнали, ехали в свое удовольствие). В Кемерово поразило отсутствие указателей, то есть на въезде в город висит пара указателей, а потом тишина. В итоге пришлось чуть поплутать. В Новосибирске попали в метель, дороги замело, пришлось ехать помедленней. Попадались машины, слетевшие с трассы
С заправками проблем не было, встречались часто.
Сразу же за Екатеринбургом закончилась хорошая трасса и ясное небо Почти сутки ехали не более 50 км/ч (жалко подвеску все-таки) Местами дороги вообще почти не было, настолько была разбита.
В целом, в Пермском крае дороги очень плохие, разбитые.
Гостиницы и заправки встречались часто. Обратило внимание высокая плотность инспекторов ГИБДД вдоль трассы.
Удмуртия. Дороги неплохие, но заправок почти нет.
В Татарстане дороги - супер. В Чувашии тоже хорошие дороги.
Заправки и столовые встречаются часто. Также много гостиниц.
Километров за 100 до Нижнего Новгорода начинаются участки трассы, где дороги почти нет, судя по всему, ведутся дорожные работы. В целом, по НН области дороги с выбоинами. В самом НН обратили внимание на светофоры - переключаются без желтого.
С началом Владимирской области начинается хорошая трасса, хотя попадались участки с разбитым покрытием.
Цены на бензин (92-93), хотя сам заливал 95-ый:
Красноярск - 17,50 - 18,00
Омск - 17,50
Кемерово - 18,50
Новосибирск - 19,00
Екатеринбург - 18,00
Удмуртия - 19,50
Татарстан - 16,50 - 17,20
Чувашия - 16,90
Нижний Новгород - 18,20
Владимирская область - 18,20
Цены на "брендовых" заправках, таких как "Красноярскнефтепродукт", "Сибнефть", "Новосибирскнефтепродукт", "Татнефть", "Лукойл".
За весь путь останавливали только раза 3 на постах ДПС (Екатеринбург, Татарстан, Нижний Новгород).
В целом, доехали без всяких приключений

Отправлено: 09.01.2007 20:10
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#20
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Лучше к моему товарисчу в Геленджик! Еще дешевле. И пересечемся в районе УФы или Тюмени... Начало отпуска 16 июля и до 23 октября 2007г.

Возьмете в компанию? Я бы тож где-то подтянулся к Вам по пути Москва-Сочи (или Геленджик)! Хочу-у-у на море!

Отправлено: 27.12.2006 22:42
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#19
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Лучше к моему товарисчу в Геленджик! Еще дешевле. И пересечемся в районе УФы или Тюмени... Начало отпуска 16 июля и до 23 октября 2007г.

Отправлено: 27.12.2006 18:21
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#18
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 16:32
Последний вход :
17.07.2014 10:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
Реально подумываю поехать летом в сочи! только надо диплом защитить! Попутчиков пока не нашел..вообще друзей подбиваю на 2ух и более машинах поехать...кстати реально дешевле раза в 2 получается!

Отправлено: 27.12.2006 17:48
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#17
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Drag супер!!!
Особенно запомнилось, я спал!!! ЗачОт!!!
Сам езжу по дороге этой до Курской области... Практически все верно. Кроме одного, дорога от Татарии до Тольяти (до того места где дорога с катофотами) это 3,14здец подвеске, пробитые поддоны и т.д.
Дорога от Воронежа до Ростова это тоже постоянные ремонты и сужение дороги...

Отправлено: 27.12.2006 16:54
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#16
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 16:32
Последний вход :
17.07.2014 10:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
И короче не на проверенной машине, только на словах от знакомого, убедил отца поехать на моей.
Города(я все уже не помню): Новосибирск - ОМСК(первая половина в новосибирской области полное дерьмо, вторая половина нормально.
Омск-ишим(я спал но отец сказал что более менее скорость 40км/ч:))
Ишим-Курган (реально 180)
Курган- челябинск (ну так , намано 130)
Челябинск- еБашкирия(тут у меня права отобрали...все горы в ментах 12.15 п3(причем менты всегда. и в прошлый раз и дядька ездил))
Башкирия-Казань(нормально но под казанью уже опять 90 км/ч иначе мозги от дороги отваливаются)
Казань-ярославль(ну короче тоже где то 120км/ч)
Ярославль- Иваного(не по трассе не в самом городе иваново дорог нет)
Иваного-Рыбинск(Нормально)
Дальше короче в питер нармально км 140
как раз самет был...но в любом случае в новосибе дороги лучше чем в питере...(в питере только главные улицы все остальное полный отстой)
Питер Москва(отец обещал автобан, в итоге 60км/ч за грузовиками по узкой дороге да и с правым рулем, отцу пришлось не спать, помогал. расттроил меня этот автобан)
Проехали москву по среднему кольцу...я хз как оно называется.(6 часов утра)
и потом на воронеж(пробки 40км/ч, я собственно даже и не заметил как там дорога)
Ростов супер(и машинки там красивые, не то что в питере гнилье, вообще по машинкам города(за уралом) понравились: Ростов, Сочи, Краснодар)
В Краснодаре на машине по очереди лопнули 4 колеса:) (видать развал ништяк был, хотел сделать да не у кого программы на Рнессу небыло, тем более на ВД).
Купил таганку(продавец уверял что это русский гудьер, что просто оборудование у ulemthf таганка купила(в итоге и таганка взорвалась, но это уже в Новосибе)).
Сочи дороги ништяк...только после вваливания по серпантину закипать начала!(но девок на эту машину циплять беспроблем:))
Обратно ехал
краснодар - ростов (супер, только кое где узкие участки были в связи с ремонтом)
потом я там не помню...помню что в самаре вообще ништяк еще и дорога с катафотами...все спят а я как по взлетной полосе 180 лечу!.
Ну а там опять эта ебашкирия, менты, все дела!.
челябинске меня догнала бумер семерка, развести на деньги пытались за беспрепятственный проезд по городу и за его приделы.Они же не знали что со мной мама едет... а мама у меня ОГОГО....короче они смылись быстро!
ну а там опять курган 180
Ишим как раз оъездную сделали и дорогу пока я в отпуске был сделали...ехал 60 км/ч и чуть не уснул и не ушел с трассы...в омске поспал(отец не захотел за руль)
Ну а как началась новосибирская область то до коченево там опять дороги нет нифига!
П.С. Кратко очень написал. просьба не обижатся населению других городов

Отправлено: 27.12.2006 16:26
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#15
Цитата:

Viktor пишет:
немного удручает то, что, судя по всему, придется ехать одному.

Не удурчайсяИзменённое изображение
Я тебе нашел попутчика! С заветными красными корочкамиИзменённое изображение , так что доедешь без проблемИзменённое изображение

Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Цитата:

lenpex пишет:
Удачи тебе, Viktor! Реальный шаг.


Спасибо!!! Предлагают тут автовозом, но это ведь не наш метод

Отправлено: 25.12.2006 21:29
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#13
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Удачи тебе, Viktor! Реальный шаг.

Отправлено: 25.12.2006 19:40
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#12
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Ну вот и собрался, наконец. Завтра вылетаю в Красноярск, хочу заменить масла, фильтры и числа 2-3го выдвинуться в Москву немного удручает то, что, судя по всему, придется ехать одному. Постараюсь писать по ходу. С собой взял ноутбук, GPS-ресивер, заодно планирую их проверить. Еще раз спасибо за советы

Отправлено: 25.12.2006 19:02
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich