Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4)


Re: Где возят запаску?
#7
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
Сегодня 15:28
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Irkut пишет: А запаску обязательно убирать придется????

Видел этим летом у друзей в Улан-Удэ фаркоп - запаска на штатном месте. Прицеп таскают регулярно, так что сделано, думаю, на совесть. Машинка такая-же как у меня. Могу попробовать запросить более подробную информацию, может даже фото вышлют. Если получится, запостим в галлерею.

To boroda: Блин, а тазик не жалко? Меня он просто так по-человечески радует. Такой гульки ни в одной машине не видел, вроде как индивидуальная черта. Да и вообще по хозяйству весьма удобно иногда. А что касаемо вместимости - так там у меня сумка с инструментом полностью помещается.

Кстати, не вредно запаске под капотом жить? Там ведь тепло очень, особенно летом. Резине кирдык не настанет? Имхо засохнет через год.

Отправлено: 30.11.2006 10:38
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Где возят запаску?
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Я видел машины,у которых и запаска стоит(там-же,под днищем) и фаркоп имеется. Так ли обязательно переставлять запаску?

Отправлено: 30.11.2006 10:36
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Где возят запаску?
#5
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 11:28
Последний вход :
22.02.2008 12:56
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 39
Не в сети
Цитата:

boroda пишет:
Все очень просто,но ты не увидел у меня фаркопа,из-за которого и началось все.А еще некоторым мы сделали вместо "тазика" вполне удобный ящик под всякую мелочь(предварительно убрав запаску под капот)См.галерею

А фаркоп от какой машины ставил?? или полностью сам мастерил?? А товсе хочу поставить да на нашу машинку нету, а от другой несколько пробовал не подходят!! А запаску обязательно убирать придется????

Отправлено: 30.11.2006 8:48
Жалоба Вверх


Re: Где возят запаску?
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Цитата:

lenpex пишет:
У меня тоже "тазик с разделочной доской". Я там трос буксировочный и провода прикуривателя держу. Запаску под капотом видел, когда был в сервисе у Бороды. Вопрос спорный, насколько это удобно и необходимо? Если балон от ГБО повесить вместо запаски, то - люкс! А если просто так, то незачем... Но это мое оч. субъективное мнение.


Все очень просто,но ты не увидел у меня фаркопа,из-за которого и началось все.А еще некоторым мы сделали вместо "тазика" вполне удобный ящик под всякую мелочь(предварительно убрав запаску под капот)См.галерею

Отправлено: 30.11.2006 2:04
Жалоба Вверх


Re: Где возят запаску?
#3
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Цитата:

Dimas пишет:
У меня запаска снизу на дне крепится а что кто то под капотом возит?там крепление надо какоето или как?и еще в багажнике под ковриком есть тазик с разделочной доской.так у всех или нет?

У меня тоже "тазик с разделочной доской". Я там трос буксировочный и провода прикуривателя держу. Запаску под капотом видел, когда был в сервисе у Бороды. Вопрос спорный, насколько это удобно и необходимо? Если балон от ГБО повесить вместо запаски, то - люкс! А если просто так, то незачем... Но это мое оч. субъективное мнение.

Отправлено: 28.11.2006 23:39
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Где возят запаску?
#2
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
У меня под капотом,крепёж нужен.Изготовили у Серёги-бороды.


Посмотри- http://www.rnessa.org/modules/newbb/v ... =flat&order=DESC&start=10

Отправлено: 28.11.2006 18:57

Отредактировано пользователем PRAPOR 28.11.2006 19:45:18
Отредактировано пользователем PRAPOR 28.11.2006 19:48:16
Отредактировано пользователем PRAPOR 28.11.2006 19:49:57
Жалоба Вверх


Где возят запаску?
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.11.2006 13:09
Последний вход :
01.12.2013 18:08
Из: Иркутская область г.Братск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 36
Не в сети
У меня запаска снизу на дне крепится а что кто то под капотом возит?там крепление надо какоето или как?и еще в багажнике под ковриком есть тазик с разделочной доской.так у всех или нет?

Отправлено: 28.11.2006 18:49
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich