Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 23 24 25 (26)


Re: Кузовные работы
#7
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Уважаемые!

В связи с ликвидацией последствий аварии делают мне машинку на СТО (для новосибирцев - корейцы СТО "ВОСТОК" на Мира). Делают в круговую - все коцки прошлых лет, плюс замена двух дверей и порога со средней стойкой. Работы насобиралось на 55 руб. Несколько настораживает, что быстро (за неделю обещают управиться). Тем более, что уже после того, как туда машину отдал, услышал нелестные отзывы об этих ребятах. Туда же поехал по хорошему отзыву. =)

Фактически на сл.неделе мне нужно будет ее идти и забирать. Поскольку авария у меня первая, ремонт кузовщины тоже, есть пару вопросов для тех кто прошел такие испытания:

1. Какие критерии для оценки геометрии кузова а также восстановленых и замененных деталей? Зазоры?
2. Как оценить качество шпаклевки и лакокрасочного покрытия? Под резинками/накладками должно быть прокрашено?
3. Есть подозрение, что могут забыть восстановить перебитую проводку в пороге и доп.проводку дверей (сигналка, обогрев зеркал). Стоит ли настаивать на восстановлении или молча делать самому?
4. Вчера заезжал и смотрел, как идет ремонт - в машине устроили микросвинарник, правда рабочий. Должны ли почистить салон после завершения работ?

Ногами не пинайте, я ремонт стен в квартире могу оценить легко, а вот с машинами пока не сталкивался.

Отправлено: 19.05.2007 15:51
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Цитата:

Drag пишет:
НА новый год прилетела на капот бытылка водки(пустая)...
и каблуком от любимой девушки в дверь 2 раза....
что сподвигло меня найти все косяки на машине и поехать на сто.
отчет позже!

Бутылка понятно, а вот девушку чем разозлил?

Отправлено: 10.01.2007 13:27
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 13:32
Последний вход :
17.07.2014 7:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
НА новый год прилетела на капот бытылка водки(пустая)...
и каблуком от любимой девушки в дверь 2 раза....
что сподвигло меня найти все косяки на машине и поехать на сто.
отчет позже!

Отправлено: 10.01.2007 12:41
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Drag пишет: Земич, сам поеду после 8 свою ставить...хочу все концки убрать и бампер треснул - залатать. Ребята мне машину делают уже 2 года..не где дешевле не видел. и не находил..можем вместе отправиться.! Ребята готовят машины на барахолку поэтому довольно дешево!

Ок. Подумаю над твоим предложением. Вроде сегодня подвострил лыжи к одному знакомому, но шибко далеко эта мастерская. Хотя говорит, что делают какчественно и не сильно дорого. Далеко твои ребята находятся?

Отправлено: 27.12.2006 15:54
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 13:32
Последний вход :
17.07.2014 7:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
В связи с упавшими сегодня на крышу рогами от троллейбуса =( терпение мое лопнуло, решил потихоньку решать проблемы с мятыми местами кузова. Уважаемые, кто может ориентировочно (+/- 30 енотов) просвятить по стоимости работ:

1. Две небольшие вмятины на крыше прямо над головой водителя.
2. Правое крыло с легким заломом и небольшой вмятинкой от упавшего кирпича (вот блин не везет этой машине) сверху.
3. Легкая вмятинка на капоте от того же кирпича - самый краешек (остальное пришлось на крыло).
4. Левая задняя дверь с продольной выдавленной вмятиной на почти на всю длину.

Изменений в основной геометрии этих элементов нет.

Сколько это может стоить по отдельности? Как я понимаю, работы делятся на рихтовку, шпаклевку и покраску. Как считают материалы? Если кто из новосибирских подскажет, куда обратиться, где поприличнее и оперативно делают + цены не ломят, буду очень благодарен.

Или забить на эти мелочи и ездить пока пунктов 12 не
наберется?... =)





Земич, сам поеду после 8 свою ставить...хочу все концки убрать и бампер треснул - залатать. Ребята мне машину делают уже 2 года..не где дешевле не видел. и не находил..можем вместе отправиться.! Ребята готовят машины на барахолку поэтому довольно дешево!

Отправлено: 27.12.2006 15:04
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.12.2006 21:24
Последний вход :
15.12.2007 15:42
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 28
Не в сети
На ул.Горького(начало,возле моста)в гаражном кооперативе СТО, обращался один раз, "Прадик"- крыло,капот,бампер за 7т.руб. вмятины серьезные , сорвал в занос 4WD, влетел в забор. Не грузят подбором краски, покупкой наждачки и т.д. ,ремонтировался в 2005,надеюсь изменений в худшую сторону не произошло.

Отправлено: 27.12.2006 0:06
SR20DE,AT,2WD,1998
Жалоба Вверх


Кузовные работы
#1
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
В связи с упавшими сегодня на крышу рогами от троллейбуса =( терпение мое лопнуло, решил потихоньку решать проблемы с мятыми местами кузова. Уважаемые, кто может ориентировочно (+/- 30 енотов) просвятить по стоимости работ:

1. Две небольшие вмятины на крыше прямо над головой водителя.
2. Правое крыло с легким заломом и небольшой вмятинкой от упавшего кирпича (вот блин не везет этой машине) сверху.
3. Легкая вмятинка на капоте от того же кирпича - самый краешек (остальное пришлось на крыло).
4. Левая задняя дверь с продольной выдавленной вмятиной на почти на всю длину.

Изменений в основной геометрии этих элементов нет.

Сколько это может стоить по отдельности? Как я понимаю, работы делятся на рихтовку, шпаклевку и покраску. Как считают материалы? Если кто из новосибирских подскажет, куда обратиться, где поприличнее и оперативно делают + цены не ломят, буду очень благодарен.

Или забить на эти мелочи и ездить пока пунктов 12 не наберется?... =)

Отправлено: 26.12.2006 20:46
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх




« 1 ... 23 24 25 (26)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich