Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Username:

Password:

Remember me



Lost Password?

Register now!
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Browsing this Thread:   1 Anonymous Users




(1) 2 3 4 »


Re: Продам свою ЭРНИИ
#33
Постоялец
Постоялец


Hide User information
Joined :
2005/11/15 3:15
Last Login :
2015/9/25 18:13
From Москва -м.Юго-Запад
Group:
Зарегистрированные
Posts: 574
Offline
ну дома инета ща нет ,на даче живу ,а на работе фотки которые были те и разместил будет время подправлю объяву

Posted on: 2007/5/29 19:26
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#32
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2006/8/22 14:08
Last Login :
2012/1/26 15:11
From Москва-Молодёжка
Group:
Зарегистрированные
Posts: 35
Offline
тогда лучше не продавай! жена как-нить освоится, а когда ребёнок подрастать начнёт, в любом случае минивэн с внедорожными качествами лишним не будет никогда (это моё мнение).
да, и фоткать надо чистую машину, а не грязную, и я бы заморочился с фотками ))) ну и текст покрасивше )))
lenpex, если увидишь его, передай что я жду)) он мне обещал заехать, как сделает, но так видимо и забыл... (((

Posted on: 2007/5/29 18:08
SR20DET redTOP, 4WD, AutecH [EX]
ТАЗ 21063 - молочный овощь [NOW]
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#31
Постоялец
Постоялец


Hide User information
Joined :
2005/11/15 3:15
Last Login :
2015/9/25 18:13
From Москва -м.Юго-Запад
Group:
Зарегистрированные
Posts: 574
Offline
Так я ее в авто ру вывесил куда уж популярнее правда и там вместе с моей всего 8 машинок ! а ваще закрадывается идея взять 10 убитых енотов и как говорит Борода сделать глубокий тюнинг Я ж до сих пор в сомнениях весь

Posted on: 2007/5/29 12:46
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#30
Постоялец
Постоялец


Hide User information
Joined :
2006/9/29 22:42
Last Login :
2008/8/29 1:11
From Москва, Выхино.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 683
Offline
Quote:

Tka4 пишет:
Quote:

Homer_JS пишет:
Чота закралось сомнение што продавать свою красавицу буду ооочень долго ! Москвичи купите коня вороного ,не доводите до ручки (очень не хочу сдавать ее перекупщикам или кому попало )


Вот и я снова объявился )))
Тоха, советую, раскидать её в более популярные авто (ака Ипсум, Одиссей и тд). да и фотки получше сделать.
lenpex, как там товарищ твой, доволен?
Зажигает!!!

Posted on: 2007/5/28 21:29
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#29
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2006/8/22 14:08
Last Login :
2012/1/26 15:11
From Москва-Молодёжка
Group:
Зарегистрированные
Posts: 35
Offline
Quote:

Homer_JS пишет:
Чота закралось сомнение што продавать свою красавицу буду ооочень долго ! Москвичи купите коня вороного ,не доводите до ручки (очень не хочу сдавать ее перекупщикам или кому попало )


Вот и я снова объявился )))
Тоха, советую, раскидать её в более популярные авто (ака Ипсум, Одиссей и тд). да и фотки получше сделать.
lenpex, как там товарищ твой, доволен?

Posted on: 2007/5/28 20:30
SR20DET redTOP, 4WD, AutecH [EX]
ТАЗ 21063 - молочный овощь [NOW]
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#28
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2006/4/19 16:46
Last Login :
2008/7/4 20:23
From Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Group:
Зарегистрированные
Posts: 291
Offline
..ладно ребятки.. раз никому моё мнение не интересно => и я неинтересен... не буду вам мешать... тогда я забрасываю ваш сайт... и нихрена писать больше не буду.... ВСЕМ УДАЧИ! БУДЬТЕ ЩАСТЛИВЫ........
з.ы. Берегите машинки... они вам ничего не сделали....

Posted on: 2007/5/28 16:26

Edited by dock on 2007/5/28 16:42:53
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#27
Отморозок =)
Отморозок =)


Hide User information
Joined :
2006/8/24 23:47
Last Login :
Today 1:53
From Новосибирск
Group:
Сантехники
Зарегистрированные
Posts: 5392 | Digests: 1
Offline
Quote:

Viktor пишет: Дорогой ты наш человек, честное слово, складывается впечатление, что ты страдаешь словесным поносом и пишешь куда ни попадя, лишь бы написать....

Потише, потише, без наездов, пожалуйста. Т.е. высказывать все, что думаешь и свои эмоции у нас не запрещено, но пусть это будет в разделе "Треп". В чем Виктор прав - не нужно засорять флудом тематические ветки. Док, не в обиду - хочешь просто че-нить нам рассказать, но не совсем в тему - заводи новую ветку в "Флейме". Там никому мешать не будешь.

Ну а про ипсум мне лично очень интересно на будущее, но я бы почитал об этом в той ветке, где сравниваем другие авто с нашей машинкой. Ну и сам бы туда писал об этом.

Posted on: 2007/5/28 9:59
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#26
Свой в доску
Свой в доску


Hide User information
Joined :
2006/7/11 17:04
Last Login :
2019/1/3 19:04
From Новосибирск
Group:
Зарегистрированные
Posts: 1102
Offline
Quote:

Viktor пишет:
Quote:

dock пишет:
хыхыхы.... вот когда я восьмёру продавал... мама дорогая что творилось... каждый день по3-4 звонка... все кругом чуть не подрались.... давали даже больше денег... ну а я на то время ужо договорился.... как говорится -- договор дороже денег.... до сих пор звонят... задолбали....

Дорогой ты наш человек, честное слово, складывается впечатление, что ты страдаешь словесным поносом и пишешь куда ни попадя, лишь бы написать.
Если не можешь написать по существу, вообще ничего не пиши. Думаешь, кому-то интересна твоя история с восьмеркой, твое мнение по поводу ипсума, да и вообще все то, что ты пишешь?
Без обид, прими просто к сведению.


Dock у нас молодой, еще мушку не спилил!

Posted on: 2007/5/28 9:48
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#25
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2006/4/10 14:22
Last Login :
2020/8/11 21:07
From г.Москва (север)
Group:
Зарегистрированные
Posts: 286
Offline
Quote:

dock пишет:
хыхыхы.... вот когда я восьмёру продавал... мама дорогая что творилось... каждый день по3-4 звонка... все кругом чуть не подрались.... давали даже больше денег... ну а я на то время ужо договорился.... как говорится -- договор дороже денег.... до сих пор звонят... задолбали....

Дорогой ты наш человек, честное слово, складывается впечатление, что ты страдаешь словесным поносом и пишешь куда ни попадя, лишь бы написать.
Если не можешь написать по существу, вообще ничего не пиши. Думаешь, кому-то интересна твоя история с восьмеркой, твое мнение по поводу ипсума, да и вообще все то, что ты пишешь?
Без обид, прими просто к сведению.

Posted on: 2007/5/28 0:51
Print Report Top


Re: Продам свою ЭРНИИ
#24
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2006/4/19 16:46
Last Login :
2008/7/4 20:23
From Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Group:
Зарегистрированные
Posts: 291
Offline
хыхыхы.... вот когда я восьмёру продавал... мама дорогая что творилось... каждый день по3-4 звонка... все кругом чуть не подрались.... давали даже больше денег... ну а я на то время ужо договорился.... как говорится -- договор дороже денег.... до сих пор звонят... задолбали....

Posted on: 2007/5/26 12:23
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Print Report Top




(1) 2 3 4 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich