Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


непонятный звук при начале движения
#1
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 15:09
Последний вход :
28.12.2017 17:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
в общем когда машина постоит , я еще не вывел закономерность но вроде когда под уклоном постоит машина включаю скорость поехал и через пару метров возникает звук (или шелест не знаю как сказать) как будто проскользнул ремень или колодки тормозные об диск теранулись звук буквально секунду, максимум две длится, причем если сначала задний ход включаю разворачиваюсь звука нет развернулся включил д поехал появился, далее ежжу все нормально при кратковременных остановках или стоянках его нет, голову уже сломал всю че может быть.

Отправлено: 14.05.2007 13:00
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich