Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Любимые машины!
#31
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Штука конечно прикольная, но батарейка быстро кончается. Температуру салона показывает не реальную - особенно когда машина на солнышке постаит. Наружный датчик выводится в район рейлингов (рожек), тобишь на крышу или к нижнему углу лобового стекла. Почему знаю на Ипсуме у отца стояла, но мне не очень понравилась. gus_dim извени если что! Кстати батя Ипсума продал и купил Хёндай Галлопер ( типа Митсубиси Поджера в корейском исполнениии). Тоже машина ничего, но салон меньше, проходимость больше ( Батя рыбак). Я Рнесску ни на что не променяю!!!!

Отправлено: 04.07.2007 9:00
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#30
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
gus_dim пишет: я поставил себе часы с двумя термометрами...

Где взять? Как называеццо? Куда сунул забортный датчик?
Фото в студию!

Отправлено: 03.07.2007 21:27
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#29
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
я поставил себе часы с двумя термометрами (забортный и салон) в одном флаконе, да еще с подсветкой. Термометры и подсветка питаются от 12 вольт, на часах своя батарейка, показывают даже с вытащеным ключом. Ценник 600 руб, не Китай, сделано добротно.
Езжу и радуюсь, хотя в Пионере есть встроеные часы, но на нем лучше иметь оперативную инфу о дисках и радиоволне

Отправлено: 03.07.2007 21:13
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#28
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2007 14:03
Последний вход :
05.07.2016 15:05
Из: Mirny&Novosibirsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Д хрен на этого мужика, не о нем речь, а о отзыве который слишком категоричен. Просто если купил дырку от бублика зачем на бублик пенять...


Привет! Не надо делать идеал из своего авто (как говорится :каждый кулик хвалит свое болото). Я писал коменты к этому отзыву (по нику догадаетесь). По пунктам я расписал там свое мнение о данном авто. Недостатки авто практически у всех одинаковы в той или иной степени. Про акселератор я молчу, а обдув у мня регулируется и закрывается.
По качеству отделки, сказано тоже много слов на троечку потянет. После поездки по калдоебинам у мня завелся сверчок в панели. Незнаю что у тебя за авто, наверное спец партия какая-то была или спец подготовка перед отправкой в Россию..
По поводу гоночности: не гоночный болид авто, и уж чайники и т.п. точно не дергает.
И еще в добавок, вчера себе отломил шпильку на колесе, точнее не я а ребенок закручивал, жуть бля..
Скоро закончу свой отзыв, объективный и без восторженных соплей, этот вам покажется просто сказкой...
А так, за такие бабки, впринципе доволен авто и по маленьку начинает нравится. Если конечно доведудо ума.

Отправлено: 03.07.2007 15:23
Toyota Camry SV40,4S-FE
R`nessa 4wd, SR20DET, 1999.Nissan Stagea 4WD,МКПП,RB26DETT;
FORD.....
KIA 4Везде
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#27
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Ага, хорек отстой!!! Бугага ... Чморить афтора не начинали еще даже, просто я высказал мнение что отзыв то не объективен. Наводит на мысли о том, что чела была тайота, опель, бмв, мб, хонда, субару, таз (нужное подчеркнуть) опупенная, не ломалась, подвеска была просто верх блаженства, пластик на панели был суперский , двигло было клевое, динамика выше похвал, часы наверное швейцарские. А тут купил ведро получаетца... НЕОБЪЕКТИВНО, вот о чем речь то идет. Если был бы объектив слово бы не сказал даже.

Отправлено: 03.07.2007 12:29
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#26
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Karbofos пишет: Так может быть Zema был автором той статьи!!!??? Смотрите как все похоже!

Угу... вы меня плохо знаете, я еще и не на такое способен! =) Может вообще к вам в доверие втесался, чтобы пропагандистско-диверсантскую деятельность разводить в тылу? А за отдельные балобасы ваши крамольные суждения потихоньку сливаю клубу владельцев тоета харриер (кстати, есть такой?) где они тоже сидят и злятся на такие посты... =)

Все, завязывайте чморить чела, на свое мнение имеет право любой из нас! Че бы хорошего обсудили...

Отправлено: 03.07.2007 11:15
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#25
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Цитата:

PRAPOR пишет:
Просто он МУД.... и руки растут из жопы. Хочешь машину по салидней,так буть добор выложить кругленькую сумму.
Серега, ты как всегда прав! Я с тобой!

Отправлено: 03.07.2007 5:08
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#24
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Просто он МУД.... и руки растут из жопы. Хочешь машину по салидней,так буть добор выложить кругленькую сумму.

Отправлено: 03.07.2007 3:12
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#23
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Так может быть Zema был автором той статьи!!!???
Смотрите как все похоже!
Ну а если честно, то у меня вся обивка целая и невышерканная. В пластике не знаю, что не понравилось! Есть кое где заусенцы, но чтобы их увидеть надо сильно-сильно приглядеться! А зачем щупать этот пластик?! Пощупайте соседку, соседа или себя на конец или за конец!
Педаль, так тут действительно под каким углом ногу поставишь! Можно ее повешать на педаль, можно положить!
Да за такие такому объему салона, такой массе, такому внешнему дизайну только плюс!

Отправлено: 02.07.2007 23:51
SR20, AXIS (люк, столик)- или просто КРАСАВИЦА
Жалоба Вверх


Re: Любимые машины!
#22
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Почитываю изредка отзывы о машине на дроме. Вот прочитал. Читаем ссылку: http://reviews.drom.ru/nissan/r~nessa/15923/#add_comment
Отзывы свои оставил не я один из клуба, кто что скажет по данному поводу?

Кое что верно, но Мы говорим про машину определенной цены/качества. Он же решил написать только всё плохое и это его право. Хотя скорее всего у него ещё и руки не из того места растут, т.к. все те дефекты, которые он описал - устранимы. Полностью согласен с Zemой. Есть хорошая поговорка " Хочешь кататься, люби и саночки возить!" И нечего на машину наговаривать!!

Отправлено: 02.07.2007 17:20
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich