Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Обнуление мозгов
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
цитата с cefiro.ru:
Ресет (сброс всех кодов) выполняется повторным замыканием (более 2 сек.) контактов 'CHK' и 'IGN', естественно при условии, что в данный момент система находиться в режиме индицирования кодов. После ресета индикатор 'Check Engine' перестанет мигать и компьютер перейдет в нормальный режим.

Если вы хотите убедиться что ресет прошел успешно, еще раз перейдите у режим индикации кодов, замкнув 'CHK' и 'IGN'. Если вы все сделали правильно, компьютер покажет "55".

Отправлено: 03.07.2007 6:53
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Обнуление мозгов
#1
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 18:59
Последний вход :
18.02.2014 9:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Господа, имею вопрос
Кто пробовал обнулять мозги отключением аккума, или извлеканием на время предохранителя №37 по Мануалу (он там как "катушка зажигания" именуется, но от него еще питаются мозги от Аккума при вытащеном ключе)
На Тойоте у меня после подобного обнуления полдня мозги обучались, по крайней мере обороты после пуска были ниже и характер работы по ощущениям другой, типа смесь побогаче лилась.
А на моей Рнессе вроде вообще ничего не изменяется.
А как у вас?

Отправлено: 02.07.2007 18:16
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich