Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »


Re: Перископ-навигатор
#51
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Цитата:

Serega пишет:
Система навигации стоит у меня Кларион и телек этой же фирмы! Самого блока как читал в форуме, с правой стороны в багажнике не нашол, все провода идут напрямую с навигашки к телеку, единственное провода антен уходят в пол под обшивку!


Вот под обшивкой пола у меня и лежал ТВ тюнер со всеми прибамбасами. Могет стоит и тебе под обшивку заглянуть.


Макс, а уточни пжалста, где именно под обшивкой пола. Я в богажнике весь пол перерыл, так чо не нашол. Есть подозрение, что тюнер должен был стоять на обшивкой правой стенки багажника, под механизмом антены, там какая то площадка имеется и какой то провод с разъемом с 2мя штырьками в воздухе болтается.
И если не сложно, подскажи ДВД и тюнер с PAL к нашему штатному монитору подключить можно?

Отправлено: 03.03.2008 22:27
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#50
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Цитата:

Serega пишет:
Система навигации стоит у меня Кларион и телек этой же фирмы! Самого блока как читал в форуме, с правой стороны в багажнике не нашол, все провода идут напрямую с навигашки к телеку, единственное провода антен уходят в пол под обшивку!


Вот под обшивкой пола у меня и лежал ТВ тюнер со всеми прибамбасами. Могет стоит и тебе под обшивку заглянуть.


Макс, а уточни пжалста, где именно под обшивкой пола. Я в богажнике весь пол перерыл, ни чего не нашёл. Есть подозрение, что тюнер должен был стоять за обшивкой правой стенки багажника, под механизмом антены, там какая то площадка имеется и какой то провод с разъемом с 2мя штырьками в воздухе болтается.
И если не сложно, подскажи ДВД и тюнер с PAL к нашему штатному монитору подключить можно?

Отправлено: 03.03.2008 22:25
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#49
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

express пишет:
Цитата:

Taiger пишет:
Цитата:

DimStyle пишет:
Извините меня, но что за абсолют, и сколько он стоит


Абсолют - автомобильный TV-тюнер стоит примерно 5200-5300 работает в нашем стандарте имеет отдельные аудио-видео входы для подключения доп. устройств


Всем привет. Я тут тоже озадачился установкой ДВД и камеры обгона. В комплектации имею штатную нави с монитором.
Только вот ТВ тюнер решил купить в комплекте с ДВД плеером.
В местном М-Видео случайно заметил АКАЙ http://www.mvideo.ru/products/333880.html.
Мужики подскажите, прокатит ли покупка такой штуки для установки камеры, вплане переделки ПАЛ-Секам в NTCS. По цене уж больно красиво.
Я честно говоря с электроникой не дружу, а обратиться особо не к кому. Воткнуть хочу на место СД ченджера.


Думаю, что ныне Акай - откровенная китайчатина! А есть и него внешние входы и как реализуются? если с пульта - неудобно будет камеру включать.

Абсолют под эти вещи заточен нормально

Отправлено: 27.02.2008 9:15
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#48
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

express пишет:
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

andreir пишет:
у меня камера черно белая 12мм что то мне с ней не удобно в даль плохо видно и темновато, против солнца вообще не возможно ехать не видно ничего а вечером вообще темно. надо цветную попробовать затестить


у меня 16мм. чб КРС 190SB1. Даже на солнце не слепнет. и ночью видно лучше чем днем( если встречка не светит)


2Kuka. Если камера чб, как тогда на мониторе цветное изображение? или я чёйто не вкуриваю?

сам ответил на свой вопрос, конечно ч/б, ведь камера передает изображение ч/б, а монитор только воспринимает

Отправлено: 26.02.2008 21:23
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#47
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

andreir пишет:
у меня камера черно белая 12мм что то мне с ней не удобно в даль плохо видно и темновато, против солнца вообще не возможно ехать не видно ничего а вечером вообще темно. надо цветную попробовать затестить


у меня 16мм. чб КРС 190SB1. Даже на солнце не слепнет. и ночью видно лучше чем днем( если встречка не светит)


2Kuka. Если камера чб, как тогда на мониторе цветное изображение? или я чёйто не вкуриваю?

Отправлено: 26.02.2008 19:24
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#46
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
Цитата:

DimStyle пишет:
Извините меня, но что за абсолют, и сколько он стоит


Абсолют - автомобильный TV-тюнер стоит примерно 5200-5300 работает в нашем стандарте имеет отдельные аудио-видео входы для подключения доп. устройств


Всем привет. Я тут тоже озадачился установкой ДВД и камеры обгона. В комплектации имею штатную нави с монитором.
Только вот ТВ тюнер решил купить в комплекте с ДВД плеером.
В местном М-Видео случайно заметил АКАЙ http://www.mvideo.ru/products/333880.html.
Мужики подскажите, прокатит ли покупка такой штуки для установки камеры, вплане переделки ПАЛ-Секам в NTCS. По цене уж больно красиво.
Я честно говоря с электроникой не дружу, а обратиться особо не к кому. Воткнуть хочу на место СД ченджера.

Отправлено: 26.02.2008 18:58
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#45
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

Dimarik пишет:
Цитата:

Tofsla пишет:
Цитата:

Alex0469 пишет:
....Телик тоже не могу подобрать . Мой Vitek накрылся в первую зиму. Резко снизилась яркость. По гарантиии "отремонтировали", в результате половина строк только показывает и вообще хрень полная стала.
Вот ищу, что бы взять, но достойного кандидата не могу найти. Лучше бы не телик, а просто монитор с 2-мя входами и несколькими стандартными настройками яркости-контрастности. Телик все-равно нихрена не принимает, так-что это лишний девайс. ...


Те еще актуально? у меня у знакомого два весьма пристойных аппарата есть, один он себе оставляет, второй на продажу, могу свести. Мобильный мой остался у тебя?


А я использую для просмотра различных видиков монитор навигатора


так много кто сделал

Отправлено: 16.01.2008 15:58
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#44
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 11:53
Последний вход :
17.04 21:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
Цитата:

Tofsla пишет:
Цитата:

Alex0469 пишет:
....Телик тоже не могу подобрать . Мой Vitek накрылся в первую зиму. Резко снизилась яркость. По гарантиии "отремонтировали", в результате половина строк только показывает и вообще хрень полная стала.
Вот ищу, что бы взять, но достойного кандидата не могу найти. Лучше бы не телик, а просто монитор с 2-мя входами и несколькими стандартными настройками яркости-контрастности. Телик все-равно нихрена не принимает, так-что это лишний девайс. ...


Те еще актуально? у меня у знакомого два весьма пристойных аппарата есть, один он себе оставляет, второй на продажу, могу свести. Мобильный мой остался у тебя?


А я использую для просмотра различных видиков монитор навигатора

Отправлено: 16.01.2008 15:07
RNESSA 2wd,SR20DE,1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#43
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

Alex0469 пишет:
....Телик тоже не могу подобрать . Мой Vitek накрылся в первую зиму. Резко снизилась яркость. По гарантиии "отремонтировали", в результате половина строк только показывает и вообще хрень полная стала.
Вот ищу, что бы взять, но достойного кандидата не могу найти. Лучше бы не телик, а просто монитор с 2-мя входами и несколькими стандартными настройками яркости-контрастности. Телик все-равно нихрена не принимает, так-что это лишний девайс. ...


Те еще актуально? у меня у знакомого два весьма пристойных аппарата есть, один он себе оставляет, второй на продажу, могу свести. Мобильный мой остался у тебя?

Отправлено: 07.11.2007 15:29
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Перископ-навигатор
#42
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

x203cx пишет:
привет, а я камеру поставил на заднюю дверь и теперь у меня камера заднего вида


фотки в студию!

Отправлено: 07.11.2007 14:19
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх




« 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich